26 мая вторник
СЕЙЧАС +10°С

В школы Поморья в этом году пришли работать 300 молодых учителей

В школах Поморья работают более двух тысяч учителей в возрасте до 35 лет.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
5 окт 2017 в 22:54

"Пришли работать 300 молодых учителей" вопрос один - надолго ли?! Рекомендую авторам сайта проследить статистику по этим 300 молодым учителям! Через год из них останется 150, а через 5 лет дай бог 10-15! Сейчас насмотрятся на "Должны, обязаны!" "Вы сюда пришли не деньги зарабатывать, а заниматься самореализацией и всецелой самоотдачей образованию детей!" да получат первые копеечные зарплаты и начнут писать заявления на увольнение - один за другим, один за другим... И правильно сделают! Страна которая вместо того чтобы вкладывать деньги и ресурсы в собственные предприятия, свою науку, свою медицину, свое образование, тратит все что можно и нельзя на никому ненужную Сирию является каким угодно государством, только не цивилизованным! В итоге, у страны которая не ценит врачей и учителей нет будущего! Так что, "300 молодых специалистов" - пишите заявление на увольнение, ничего хорошего в образовании вы не найдете и не увидите - пустая трата вашей молодости!

Крот
5 окт 2017 в 23:04

Их же в бизнес всех отправляли.

Старожил.
6 окт 2017 в 06:56

Хорошо будет если в дальнейшем из этих трёхсот человек 30-45 останутся в педагогике (только не на административных должностях, а преподавательских).

Гость
6 окт 2017 в 11:00

Да ни куда они не денутся будут работать в школе, все равно в Архангельской области другой работы им не найти, а тут хотя бы в бюджетной организации, тем более преподаватели попали под майские указы президента и з/п у них 30 т.р. в месяц в отличие от других. Уйдут те кто уедет в другие регионы, там такой безработицы нет.

Гость
6 окт 2017 в 11:37

А вы поинтересуйтесь, сколько часов в неделю ведёт учитель. При норме 18 часов 30 тыс. не получишь. И почему не пишут сколько получили дипломы? И сколько учителей старше 60 лет работает в школах? И сколько это в % от общего числа?

Гость
17 окт 2017 в 16:15

А почему бы не пойти работать учителем? Детей сейчас в школы умных приводят и заработная плата у педагогов не маленькая

Гость
17 окт 2017 в 16:43

Терпения молодым учителям..школьники нынче избалованные пошли

Гость
17 окт 2017 в 16:44

А что? Стабильное рабочее место, полный соц пакет и зп опять же высокая

Гость
17 окт 2017 в 17:28

Многие получают дипломы просто, чтобы был, а кто-то потому что родители заставили, поэтому в школу идут работать только по призванию

Гость
17 окт 2017 в 17:52

В образовании говорят ничего хорошего не найти, в медицине не найти, в политике не найти, в бизнесе не найти, а где тогда найти? Может, так говорят только неудачники, которые ничего не добились в своей жизни

Гость
18 окт 2017 в 12:24

Молодым везде дорога!

Гость
19 окт 2017 в 11:35

С детства мечтала быть учителем