Город Кухню мечты воплотит в жизнь «Академия мебели»

Кухню мечты воплотит в жизнь «Академия мебели»

Специалисты компании предусмотрят самое необходимое на небольшом пространстве или, наоборот, спланируют просторную кухню на любой вкус.

На календаре – середина осени. Все чаще за окном – серый и угрюмый пейзаж. Холодными, дождливыми днями и вечерами так хочется проводить больше времени дома, в тепле и уюте. В воображении многих дом ассоциируется с ароматами свежей выпечки, запахами специй и приправ к мясу, вкусом согревающего чая. Чтобы обеспечить семью вкусной и полезной едой, хозяйкам приходится немало времени проводить на кухне.

Для того, чтобы время, потраченное на приготовление пищи и мытье посуды, не чувствовалось украденным, зона кухни должна быть безупречно продумана. Воплотить мечты об идеальной кухне в реальность помогут в компании «Академия мебели». Специалисты компании всегда готовы предусмотреть все самое необходимое на небольшом пространстве или, наоборот, спланировать просторную кухню на любой вкус.

За 10 лет работы в Архангельской области «Академии мебели» воплотила в жизнь множество идей и мечтаний хозяек об идеальной кухне. На выбор – самые разные модели, цвета и размеры, которые можно встроить в интерьер любой квартиры.

Во главу угла компания ставит пожелания клиентов и планировку квартиры. Так, например, бирюзовая кухня напомнит о лете и отдыхе на море, поможет успокоиться и восстановить силы после трудного дня.

Кухня в современном функциональном стиле будет гармонично смотреться в солирующем оливковом оттенке. Её глянцевые фасады, комбинированный цвет гарнитура, яркие вкрапления белой палитры позволят выглядеть легкой и негромоздкой.

В меру лаконичной и строгой, в меру богатой и нежной будет кухня в стиле минимализма. Такой ее делают оттенки фасадов – нежный беж с контрастным тёмно-коричневым цветом. Усиливает этот эффект монохромный фартук.

Конечно же, неизменно популярной остается классика. Использование выраженной фактуры древесины придаст кухонному пространству особую торжественную красоту и роскошь. Продуманный выбор аксессуаров и декоративных элементов сделает образ кухни завершенным.

Посмотреть другие кухни, которые воплотили в жизнь специалисты компании «Академия мебели», а также прочитать информацию о проекте, можно по ссылке.

«Академия мебели»;
Архангельск, ул. Федора Абрамова 17, 3 этаж, офис 313;
телефон 8 (8182) 62-99-12;
группа «ВКонтакте» «Мебель на заказ в Архангельске»;
Академия-мебели29.рф.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления