Город Подарить ребенку идеальную детскую поможет «Академия мебели»

Подарить ребенку идеальную детскую поможет «Академия мебели»

За 10 лет работы в Архангельской области компания избавила от головной боли не одну сотню семей.

Часто, чтобы обустроить детскую комнату, родителям приходится долго ломать голову. Еще бы, ведь нужно учесть множество нюансов: интересы и хобби ребенка, его возраст, пол. Усложняется ситуация, если в семье подрастает не один ребенок или малыши разных полов. Другая задачка «под звездочкой» – правильно сконструировать функциональную и удобную детскую для школьника на вырост, чтобы она не смотрелась слишком по-детски, когда чадо станет подростком.

За 10 лет работы в Архангельской области специалисты «Академии мебели» избавили от головной боли не одну сотню семей. Дизайнеры помогают продумать все самое необходимое для абсолютно разных детей, даже если семейный бюджет на ремонт ограничен.

Вот, например, вариант детской для разнополых детей. Комната выдержана в едином стиле. У каждого ребёнка есть одинаковый набор мебели, но, благодаря цветовому разделению, оба ребенка получили свою зону и личное пространство. Мебель выбрана в пастельных тонах с оригинальными аксессуарами, что наполняет комнату теплом и уютом.

1 из 5

А вот пример совершенно другой детской комнаты в модной серой гамме, которая прекрасно сочетается с деревом светлого оттенка. Спокойные нейтральные тона подойдут для оформления комнаты взрослеющего ребёнка. Современный гарнитур включает в себя актуальные горку и шкаф-купе, что позволит без труда и с комфортом разместить все вещи. Мебель гармонична, функциональна и уже сама по себе является украшением комнаты. Должное настроение и характер хозяин задаст сам, заполнив шкафы и полочки своими любимыми вещами и украшениями.

1 из 5

Детская для двух мальчиков может удачно сочетать в себе общие и раздельные зоны. Двухъярусная кровать спроектирована таким образом, что у каждого ребёнка, кроме спального места, есть ещё и личное пространство, место для своих любимых вещей. Большой и вместительный шкаф купе поможет легко поддерживать порядок в комнате. В его оформлении использованы мотивы симпатичные любому мальчишке. Общая учебная зона спроектирована так, что заниматься одновременно и комфортно могут оба ребёнка.

1 из 3

Любые перемены в комнате ребенка можно совершить с минимальными затратами, иногда достаточно просто заменить элементы декора или сменить текстиль. В любом случае, создавая интерьер в детской комнате для сына или дочери, нужно учитывать основополагающие факторы: эстетику, безопасность и предпочтения ребенка.

В создании идеальной детской всегда помогут специалисты компании «Академия мебели». Посмотреть другие детские комнаты, которые они уже воплотили в жизнь, а также прочитать информацию о проектах, можно по ссылке.

«Академия мебели»;
Архангельск, ул. Федора Абрамова 17, 3 этаж, офис 313;
телефон 8 (8182) 62-99-12;
группа «ВКонтакте» «Мебель на заказ в Архангельске»;
Академия-мебели29.рф.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления