5 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
16 окт 2017 в 19:55

что то создать они не могут а всё на что это способно это пудрить мозг молодёжи под лозунги крым нащщ а поорали и разошлись а разруха осталась

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 23:56

Как только взрослые дяди начинают пытаться говорить на языке молодёжи, я сразу вспоминаю пионерские и комсомольские собрания с навязанной сверху позицией, после которых в голову никому не приходило обсуждать это вне стен собрания. И на организованных концертах пели и танцевали вовсе не то, что на досуге. Множество передач типа "Ленинский университет миллионов", которые никто не смотрел. И тонны журналов типа " Молодой коммунист", которые использовали в туалете из-за качества бумаги, ни разу не прочитав. Не надо в очередной раз пытаться говорить на языке молодёжи. Просто услышьте, о чем она спрашивает и ответьте. Радуйтесь, что её интересует коррупция, а не наркотики. А пока молодежь пытаются оградить от Навального, а куче гламурных инстаграмм-куриц приплачивают за победоносный посты о том, как жить стало лучше, не ждите от молодёжи политактивности и веры в честные выборы. Они пока ещё хорошо чувствуют, когда им врут. Все радикалы популярны не потому, что правы, а потому, что честны.

Настоящий
17 окт 2017 в 05:10

Илья,я с тобой полностью согласен,нас с тобой на истфаке учили думать своей черепной коробкой и веществом,что в ней содержится. Респект тебе и уважуха!!!)

Гость
17 окт 2017 в 11:48

рэп - вне политики. пусть возьмут любое другое направление. пусть лучше делают политическую попсу

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 09:16

Видимо нашим местным депутатам совсем делать нечего.

Гость
18 окт 2017 в 12:01

Стильно, модно, молодежно жи. А почему бы депутатам частушками не бабахать друг в друга. Ведь они же патриоты Все. Вроде бы...

Загрузка...