RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Обустройство Рябиновой аллеи в Архангельске идет с опережением графика

Гость
17 октября 2017, 08:51
Поздно начали. Осенью даже дорожники, когда никто не видит, приостонавливают работы. Дожди - основание тротуара фигня. Весной тротуар просядет. Надо было строить летом, когда более менее сухо. Очередной распил.
Гость
17 октября 2017, 23:33
+1
Гость
17 октября 2017, 08:39
Я думаю что Рябиновая аллея не станет украшением города, так как пошли дожди основание тротуара сырое не устойчивое, его даже не утрамбовать. Весной всё просядет. Деньги на ветер или кому-нибудь в карман, а потом ещё работы по ремонту - золотая жила.
Гость
17 октября 2017, 23:33
+1
Гость
16 октября 2017, 23:37
Почему Рябиновая с большой буквы? Это уже официальное название, утвержденное комиссией по топонимике? Общественные слушания тоже проводились? Мы же не называем любую асфальтировпнную улицу с большой буквы. И да, сегодня мимо шёл. Светильники стоят. Может это уже новые, но красивыми я бы их не назвал. Стандартные шары на опорах, которые нуждаются в покраске.
Гость
17 октября 2017, 08:22
Уж намного лучше будет по сравнению с прежним состоянием.
Гость
17 октября 2017, 10:46
Обратите ещё внимание: на фото, ближайшая опора - не вертикальная. Цокольный стакан и стойка со светильником создают угол. То же самое и с третьей от фотографа опорой.
Гость
16 октября 2017, 23:17
аллея не поможет это стадион надо делать КРЫТЫМ идешь по аллеи такой и видишь СРАМ а не стадион
Гость
17 октября 2017, 08:52
На самом деле для города нужный проект. Там всегда такая лужа, не пройти - не проехать.
Гость
17 октября 2017, 08:55
Доброе утро! Я очень рада, что в городе возрастёт число зелёных насаждений, что само по себе замечательно, да ещё и рябины, плоды которой послужат кормовой базой для пернатых! Удачного завершения работ, пусть все рябинки приживутся, а жители города получат зелёный уголок для отдыха! Всем доброго дня!
Гость
17 октября 2017, 11:18
Стадион изначально не был крытым, а лет то ему уже ого-го сколько! и притом крытых центров и стадионов хватает
Гость
17 октября 2017, 11:29
Вроде как раньше около этой самой динамовской арки была остановка не то трамвайная, не то автобусная, и мы когда ждали свой маршрут, всегда бегали вокруг неё с сестрой, играя в догонялки
Гость
17 октября 2017, 11:58
Долг честно отрабатывает полученные деньги
Гость
17 октября 2017, 12:19
Рябины - не удачный выбор. Этот участок Троицкого будет смотреться как проплешина в общей перспективе проспекта. Понимаю, что рябины дешевле. Главное - очередная громкая акция.
17 октября 2017, 12:32
А в это время в Онеге тоже "пилят" на мелкие крошки НИЩИЙ местный бюджет (ремонт бывшего детсада 1975 года постройки в котором ни разу не было кап.ремонта. Старую школу снесли из-за ветхости.... в "новой" занимается 450 детей ... Цитата : "Сейчас, исходя из возможностей местного бюджета, в здании школы проводятся ремонты, за ТРИ !!! года на эти цели было потрачено 700 тысяч рублей. На эти деньги привели в порядок канализацию, электросети, системы отопления, полы, кабинеты, медпункт, заменены окна и двери. Кроме того, частично отремонтировали кровлю, – пояснил глава администрации города Онега Николай Ермошко." Оригинал материала: http://29.ru/text/newsline/355096475254784.html
Гость
17 октября 2017, 10:45
Предлагаю все работы по благоустройству города вести организации Долг, смотрите как у них хорошо получается, идут не то что в срок, но ещё и с опережением
Гость
17 октября 2017, 10:46
Теперь можно будет гулять с коляской недалеко от дома, хотя раньше по ухабам около Динамо малыш хорошо засыпал, видимо укачивало))
Гость
17 октября 2017, 14:15
Покемонам из КРАО. Меняйте стилистику, среди горожан такой бред никто не пишет!!!
Гость
17 октября 2017, 11:55
На рябинах очень много дроздов, особенно в этом году, а в новом парке можно будет кормушки повесить, чтобы птичек и зимой было чем кормить
Гость
17 октября 2017, 14:16
Еще и кормушки за счет городского бюджета приобрести, а может хватит уже кормушек?
Гость
17 октября 2017, 10:42
По осени рябины будут радовать глаз своей красотой и насыщенностью
Гость
17 октября 2017, 10:44
Очень хороший проект...время для работ самое подходящее, осень выдалась достаточно сухая, а рябина прекрасно приживается и в холодное время года, посадив её на зиму, уже весной будет расти и цвести
Гость
17 октября 2017, 12:58
ты пьяный что ли? с конца августа льёт едва ли не каждый день это сухая осень?
Гость
17 октября 2017, 11:28
уже интересно посмотреть какой будет новая аллея..всегда пришлось обходить в другом месте из-за постоянной лужи
Гость
17 октября 2017, 11:54
Стали наводить порядок))
Гость
17 октября 2017, 10:57
прогуляюсь со своим мч, как только закончат, посмотрим на красоту
Гость
17 октября 2017, 10:56
жду с нетерпением окончания работ
Гость
17 октября 2017, 10:56
скорее бы уже сделали!
Гость
17 октября 2017, 11:19
Ещё одна улица где можно будет идти и не переживать за свои ноги
Гость