RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Сергей Лавров обсудил в Архангельске с иностранными министрами арктический вопрос

19 октября 2017, 12:07
Финляндия меньше России по населению - в 26,7 раза, по территории - в 50,6 раза ... ВВП России больше ВВП Финляндии в 4,7 раза...
Гость
19 октября 2017, 11:39
— Баренцев регион — густонаселенный, обладающий богатой ресурсной и инновационной базой. Опыт сотрудничества здесь не имеет аналогов. Наряду с использованием ресурсов мы уделяем внимание вопросам развития транспорта и инфраструктуры, расширения туристических объектов - Правда слова уши греют?? А на самом деле народ тут борется за выживание в нищете. А еще и северные хотят отнять.
Гость
19 октября 2017, 16:05
Уже отняли, в Каргополе у мротников северные сняли
Гость
19 октября 2017, 18:00
А в порту "Экономия" народ сокращают. По бумагам все у них хорошо, еще ксюшу собчак президентом назначит политбюро и заживем
Гость
19 октября 2017, 14:05
Россия входит в Баренц-регион, прямое сообщение есть с Норвегией из Архангельска
Гость
19 октября 2017, 15:28
Через Москву и Амстердам?
Гость
19 октября 2017, 11:01
чухонцам нужен лес а всё остальное сказки для кремля но там дуболомы и не понимают этого. а архангельск это мёртвая зона отходов радиации и ступеней ракет
Гость
19 октября 2017, 11:31
для меня Арктика это как в фильме Титаник: кругом вода и айсберг, а там оказывается не только полезные ископаемые, ещё и рабочие места есть
Гость
19 октября 2017, 11:53
Хорошо, что основны партнёром стала именно Финляндия
Гость
19 октября 2017, 12:03
Здорово, что Архангельская область является государством участником БЕАР, это выход на новый уровень
Гость
19 октября 2017, 12:19
Могли бы и по скайпу поговорить. Каким образом Архангельская область может входить в Баренц регион,если она не имеет прямого авиасообщения ни с одной страной-партнером? Что может Орлов реального пообещать министрам северных стран,если временно закрытый рейс до Тромсе 3 года как восстановить не может.
Гость
19 октября 2017, 13:20
Финля?ндия площадь территории — 338 430,53 км?. Площадь Архангельской области 589 913 км?
Гость
19 октября 2017, 17:56
министр иностранных дел, а дочка в "Штатах" живет. Не патриотично,панимаеш.
Гость
20 октября 2017, 11:47
Женихи опять же в Баренц-регионе есть!!!
Гость
20 октября 2017, 11:46
Дел то ведь иностранных, поэтому и в штатах, а вообще откуда такие сведения