17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Замкадыш Дрюмучий
23 окт 2017 в 23:53

Ложь и показуха.

Гость
23 окт 2017 в 19:15

Щупают губернатора стоит ему в Калининград на отдых или нет.Скорей пора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 17:14

Дак мы это уже проходили! Вспомните Пехтина!

пенсионер
23 окт 2017 в 22:46

Мы Северяне не за Расправу , Но спросить с Власти надо и до выборов в Президенты . Сколько можно укладывать асфальт в сырую погоду в конце сентября Как строить два корпуса Областной больнице и не сделать вовремя объездную дорогу . Строительство шло 20 лет , сменилось 4 Губернатора и не понятных Мэров . Где еще в РОССИИ многотонные фуры проезжали через больничный городок , и цеплялись своими не габаритами за больничный переход .

Гость
24 окт 2017 в 09:00

если поставить поперек дороги автомобиль гибдд при въезде в город Архангельск, то кортеж может свернуть как бы невзначай в Северодвинск, а там хвала опять очередная Лодка, опять Арктика вах вах, фуршет, поздравления и опять обратно в Москву.

Гость
24 окт 2017 в 17:08

лучше бы обстановку в целом по архангельской области посмотрели!

Гость
23 окт 2017 в 22:03

Пожурят немного местную власть, потом забудут и всё вернётся на круги своя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 18:26

Пусть первым делом в Водоканал идёт, а те пусть вазелином закупаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 16:59

сколько внимания к нашему региону

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 06:47

А что не сам Президент? По всей России ездит, а к нам в Архангельск нет. Вывод кроме Северодвинска наш регион ему не интересен.
Не нужна никому Архангельская область и ее проблемы. Арктика мимо нас пройдет все это только слова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 17:35

Уже известно когда именно Цуканов приедет?

Гость
23 окт 2017 в 18:39

А может приезжает для подготовки смены губернатора.

Гость
23 окт 2017 в 23:57

В Устьяны пусть заедет.

Гость
24 окт 2017 в 11:41

Напомню Вам, что это не первый перинатальный центр, который строил Райдер - в других областях он тоже строил эти центры, но они так и не были сданы в эксплуатацию ....

Гость
23 окт 2017 в 17:59

Ждём открытия перинатального центра с нетерпением

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 11:20

не остаёмся без внимания

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 17:57

а ещё брехают, что пресс-служба арх области не работает

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 17:25

Странное название "полпред"

Гость
23 окт 2017 в 17:34

вот это правильно!

Гость
24 окт 2017 в 11:19

достали уже ныть....не нравится область уезжайте восвояси

Гость
23 окт 2017 в 17:55

Перинатальный центр тоже вовремя откроют что ли?!

Гость
23 окт 2017 в 17:35

надо контролировать..без контроля никуда

Загрузка...