Город Полпред Владимира Путина проверит, как исполняются поручения президента РФ в Поморье

Полпред Владимира Путина проверит, как исполняются поручения президента РФ в Поморье

Рабочий визит Николая Цуканова начнется во вторник, 24 октября.

Николай Цуканов проведет несколько совещаний в Архангельске и посетит перинатальный центр

Полномочный представитель президента Российской Федерации в СЗФО Николай Цуканов посетит Архангельск. Как сообщили 29.ru в правительстве региона, чиновник проверит строительство перинатального центра. Кроме того, в рамках визита состоится ряд совещаний.

— Завтра у Николая Цуканова рабочая поездка с целью контроля исполнения поручений президента Российской Федерации в регионе. Кроме того, в правительстве Архангельской области пройдет совещание о социально-экономической ситуации в Поморье, — прокомментировал директор департамента пресс-службы и информации администрации губернатора и правительства Архангельской области Иван Новиков.

Напомним, полпред президента посещал столицу Поморья в декабре 2016-го. Тогда он проверил стройки и высоко оценил качество сдаваемых квартир. Отметим, на прошлой неделе десятиэтажки, которые правительство региона пообещало сдать в ноябре, проверил председатель Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин. Он отметил, что ситуация с расселением аварийного жилья в Архангельске оказалась одной из самых тяжелых в стране.

Фото: Сергей Сюрин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления