RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

761мм 63%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Любая мебель с гарантией на год: «Академия мебели» доставит, установит, сделает скидку

Любая мебель с гарантией на год: «Академия мебели» доставит, установит, сделает скидку

Самая ценная награда для компании — отзывы довольных клиентов.

Компания «Академия мебели» работает на рынке мебельных услуг Архангельска уже 10 лет. За годы работы в Поморье специалисты воплотили в жизнь сотни идей и мечтаний семей. На счету дизайнеров самые разные проекты: кухни, прихожие, всевозможные шкафы, спальни и детские, которые украшают квартиры северян.

1 из 4

«Академия мебели» предлагает большой выбор самых разных моделей, цветов и размеров мебели, которую можно встроить в интерьер любой квартиры. Дизайнеры компании бесплатно приедут на место и дадут свою профессиональную консультацию, также мебель бесплатно доставят и установят. На изготовление и работу в компании дают гарантию один год. С клиентом заключается договор. Среди преимуществ «Академии мебели»: приемлемые цены, короткие сроки исполнения заказа, скидки и беспроцентная рассрочка платежа. Примеры выполненных работ и отзывы клиентов можно найти на сайте Академия-мебели29.рф.

1 из 5

Посмотреть фото и почитать описание проектов кухонь, детских, горок и шкафов-купе, которые воплотили в жизнь специалисты компании «Академия мебели», можно на сайте компании. К слову, среди новинок сезона компания предлагает обратить внимание на радиусные шкафы. Такой необычный шкаф преобразует пространство, внося даже в самый классический интерьер неожиданный и интересный ракурс. Двухцветный радиусный шкаф с боковыми полочками способен легко разместиться даже у проходной стены и подарить море комфорта.

1 из 5

Процесс сборки мебели в архангельских квартирах, специалисты «Академии мебели» часто снимают на видео. Наглядно увидеть, как все происходит, можно по ссылке.

Самая ценная награда для компании — многочисленные отзывы довольных клиентов. Все реальные отзывы можно увидеть на сайте компании.

«Академия мебели»;
Архангельск, ул. Федора Абрамова 17, 3 этаж, офис 313;
телефон 8 (8182) 62-99-12;
группа «ВКонтакте» «Мебель на заказ в Архангельске»;
Академия-мебели29.рф.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления