Из-за муниципальных долгов в Поморье могут возникнуть задержки зарплат
25 октября 2017, 09:18
Гость
25 октября 2017, 10:15
"Первое — это некачественное управление" Это главное зло-Плохому танцору всегда я... мешают. Зарплаты себе урежте, да апетиты умерте а то все вокруг виноваты а вы чистенькие.
Не избранники народа рыба гнеёт с головы!!!!!
Гость
25 октября 2017, 10:41
Вот в этом и есть весь абсурд системы - "Кто не работает тот толстеет, богатеет и ест!"... ;-)))
Гость
25 октября 2017, 11:41
Гость
25 октября 2017, 10:41
Вот в этом и есть весь абсурд системы - "Кто не работает тот толстеет, богатеет и ест!"... ;-)))
а депутаты то причем!? управляют процессами исполнительная власть
Гость
25 октября 2017, 15:45
Гость
25 октября 2017, 11:41
а депутаты то причем!? управляют процессами исполнительная власть
Потворствуют системе... Отстаивают, только почему то не интересы трудящегося класса...
Гость
25 октября 2017, 15:31
Зато в горадмине Архангельска себе получки увеличили с 01.07.2017, а теперь денег нет на своих же муниципалов)))
Гость
25 октября 2017, 18:22
Ах вот в чем причина
Гость
25 октября 2017, 09:50
производств в Архангельской области нет,всё уничтожили-вот и пожинайте свои плоды деятельности.
Гость
26 октября 2017, 17:30
С 2013 года бюджет Москвы вырос на 500 млрд., до 2 трлн. - радуемся, хорошо работают, могут себе парк за 20 млрд. и День Города за ярд позволить, скоро может золотые скамейки установят - поедем посмотрим, за Отчизну чтоб гордость взяла... А по поводу Архангельска - силовикам, главное, чтоб не задерживали, а то некому будет, мало ли что, врачей с учителями и пенсионеров разгонять... Всё, конечно, в кавычках - грустно...
Гость
26 октября 2017, 10:16
Наши депутаты уже разворовали все, что можно, пора менять команду!
Гость
26 октября 2017, 11:16
Чтобы успела новоровать новая команда?
Гость
25 октября 2017, 10:38
Эка хватил!Пора менять политку!А может главного политика пора менять?
Гость
25 октября 2017, 12:03
Надо же всё разворовали. Даже социалку не пожалели.
Гость
25 октября 2017, 15:02
А где будет Трудовая инспекция? Если простые оо-шки налоговая вызывает на зарплатные комиссии, то бюджетники - особые в неисполнении закона по своевременной выплате зарплаты?
Гость
26 октября 2017, 12:15
надо менять политика с самой-самой головы. Если самый-самый верхний порядочный будет, низовые звенья начнут тоже гляда на него перестраиваться
Гость
26 октября 2017, 19:55
Как я понимаю,что зарплата бюджетников,это наши налоги,а что они сделали,для бизнеса?
Может,ежели они будут в прямой завасимости,то работать начнут.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 100%Из-за муниципальных долгов в Поморье могут возникнуть задержки зарплат