Город ФХМР до сих пор не сняла дисквалификацию с нападающего «Водника» Олега Пивоварова

ФХМР до сих пор не сняла дисквалификацию с нападающего «Водника» Олега Пивоварова

Никакого ответа по этому вопросу клуб так и не получил.

«30 пивоваров» в неформальной обстановке пообщались с руководством команды и Олегом Пивоваровым

На стадионе «Труд» в кафе Vodnik.pro состоялась встреча руководства «Водника» с архангельским объединением болельщиков «30 пивоваров». Разговор шел о подготовке команды к сезону и судьбе дисквалифицированного нападающего желто-зеленых Олега Пивоварова, также присутствовавшего на встрече. Об этом сообщает пресс-служба ГАУ АО «Водник».

— Агентство по спорту Архангельской области, региональный центр развития спорта «Водник» и депутаты областного собрания многократно обращались в Федерацию хоккея с мячом России с просьбой обозначить точную дату завершения дисквалификации Олега Пивоварова, но до сих пор ответа от них не получили. Решать эту проблему мы планируем исключительно в правовом поле. Надеюсь, что руководство ФХМР все же даст конкретный ответ на этот вопрос, — сказал начальник команды «Водник» Дмитрий Минин.

Руководство клуба также сообщило болельщикам, что в новом сезоне будут возобновлены прямые трансляции матчей «Водника» на телеканале ПС и на сетевизоре сайта «Правда Севера».

Напомним, что из-за дисквалификации, полученной в феврале, Олег Пивоваров не смог принять участие в прошедшем Кубке России. Первый матч чемпионата страны «Водник» проведет 4 ноября на стадионе «Труд», где примет казанское «Динамо».

Фото: пресс-служба ГАУ АО «Водник»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления