RU29
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Архангельске

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

761мм 60%
Подробнее
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

20 ответов к публикации

В Архангельске с мертвой точки сдвинулся вопрос с государственным цирком

Гость
27 октября 2017, 21:58
Теперь надо договариваться с профсоюзами, может дворец спорта отдадут? Выгнать оттуда всякие шубы и товары "из самой Индии", секондхенды. И приспособить наконец то это здание под СПОРТ! И не только хоккей и фитнес..
Гость
27 октября 2017, 22:02
А слабо построить бани для людей, которые в них нуждаются во многих округах?
Гость
28 октября 2017, 07:22
А кто купит в эти бани котельное оборудование? Желательно, как в другие действующие бани - итальянское, работающее с оператором, а не с кочегаром.
Гость
28 октября 2017, 14:06
Гость
28 октября 2017, 14:06
А кто купит в эти бани котельное оборудование? Желательно, как в другие действующие бани - итальянское, работающее с оператором, а не с кочегаром.
Если бюджет не пилить то на все хватит
Гость
27 октября 2017, 21:40
Наконецто построят концертный зал! А то певцы-артисты устали выступать в неприсобленнх для этого драмтеатре и дворце спорта. Пусть сразу и многоуровневую парковку возле этогозаведения придумают. А то на Троицком все как наставят своих авто когда Киркоров приедет, как возле драмтиятра. Его тоже реконструировали-ремонтировали люди любящие наш город, а парковку не придумали((
Гость
28 октября 2017, 07:36
Клоуны - "певцы" ртом устали? Не вопрос. Кто устал - на стройку. Подсобным рабочим. На космодром "Восточный". И в подобные места. Родина ждёт своих героев. Сопли на морозе и ветрах на кулак мотать. С задержками зарплаты. Вдали от семьи. Там уставать быстро перестанут. Хоть отдохнут, бедолаги. "Оставайся мальчик с нами - будешь нашим королём". Кого там работа любит?
Гость
28 октября 2017, 13:51
А, как-же павленковский-торговый-биз-центр, тот, что рядом?
Гость
28 октября 2017, 18:33
Павленовский?
Гость
27 октября 2017, 15:42
В итоге получится очередной торговый центр...
Гость
27 октября 2017, 17:06
Зачем нам концертный зал? Давайте лучше еще торговый центр построим.
Гость
27 октября 2017, 19:33
В городе нет еще Ленты и Ашана, а они тут ерундою маются....ну прям цирк какой то!!! Даешь людям ширпотреб и дешевый корм!!!
Гость
27 октября 2017, 20:30
То есть будет ещё один торговый центр? Может, хватит уже?
Гость
27 октября 2017, 21:47
Засыпка котлована началась? Сегодня видел только замёрзшую лужу, а котлован никто не засыпал. Или тот кто засыплет котлован и станет "потенциальным инвестором"?
Гость
27 октября 2017, 22:03
А как же М33 ?
Гость
28 октября 2017, 05:21
Как бы снова под видом всей этой чехарды на месте старого цирка не построили очередное коммерческое чудо не имеющее ни какого отношения к цирку... ;-)))
Гость
30 октября 2017, 22:45
Опомнились
Гость
15 марта 2018, 14:13
Луч ше бы аквапарк построили огромный, с кафе, саунами и кучей горок для всех фозрастов. Город на воде, а аквапарка нет, смех да и только. А цирка и в жизни хватает
27 октября 2017, 16:34
наконец-то!
Гость
27 октября 2017, 17:46
Наконец то что?
Гость
27 октября 2017, 16:43
городу аквапарк нужен а не цирк городу нужны дороги - продлите московский за эти деньги уж- расширьте ленинградский сделайте К Либкнехта наконец построят цирк а туда ходить никто не будет даже потому что противно смотреть на дрессировку животных - когда всюду дрессируют людей власть))