5 августа среда
СЕЙЧАС +16°С

Архангельские общественники ругаются из-за будки на Чумбаровке

Ее построили специально для бездомного пса, одни его подкармливают, другие — призывают отловить.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

2 ноя 2017 в 13:05

сколько соболезнующих.... Хоть бы один взял собаку себе домой. Лишь на словах все любящие животных. Словоблуды, развели демагогию. Сейчас еще и деньги под это дело начнут собирать. Пы.Сы. дома две больших собаки и две кошачьих персоны из подобрышей.

Гость
2 ноя 2017 в 13:07

Вообще, человечность есть на земле??

Гость
2 ноя 2017 в 13:16

блин. да пусть там сидит! если по уму, то можно из нее сделать узнаваемый персонаж и мем! и туристы будут именно на нее ходить смотреть! так что все это чушь - про эстетику. А безопасность- посмотрите на эту собаку, я как-то раз хотела ее накормить, она так запугана, что не боялась приблизиться к еде, даже когда я далеко отошла....

Гость
2 ноя 2017 в 13:18

"А правила отлова у нас не соблюдаются — собак пинают, не держат их в приюте, а усыпляют, то есть животное умирает, а деньги за его содержание идут кому-то в карман...".
И в этом виноват живодер Шишов?

Гость
2 ноя 2017 в 14:24

Мишка гадливая шишка, так его прозвали

Гость
2 ноя 2017 в 14:28

Да эта будка выглядит лучше, чем многие дома на Чумбаровке!!! Умники, бомжей сначала уберите с улиц (они то не только детей, но и взрослых напугают!), а потом уже к собакам придирайтесь!

Гость
2 ноя 2017 в 14:32

Этот пес ни к кому не идет видимо когда то был сильно напуган,даже волонтеры не смогли,а вот люди из частных домов могли бы у себя будку поставить и карму бы себе подправили и пса спасли

Гость
2 ноя 2017 в 14:52

шишов гриб пусть живет там пес

2 ноя 2017 в 15:28

Ну что за народ,сердца у вас нет!?

Гость
2 ноя 2017 в 15:57

Сделать будку рублено-резную, утеплить, ограждение вокруг. Соответствующей байкой приукрасить в туристических справочниках. И вот вам готовая достопримечательность - архангельский Хатико. Вози к нему туристов и показывай. Ну и ветеринару показать с кинологом для успокоения совести в отношении безопасности туристов. Когда собачки не станет - скульптурку на этом месте поставьте. И будет вам новая городская легенда для привлечения туристов.

Гость
2 ноя 2017 в 16:00

Нащли о чем спорить. Когда начнутся настоящие морозы, собак сам убежит из фанерно-щитовой избы куда нибудь на теплотрассу.

Гость
2 ноя 2017 в 16:24

Если все правда про скончавшегося хозяина, - то собаке этой памятник надо ставить, а не выгонять!

Гость
2 ноя 2017 в 17:00

Пусть будет еще достопримечательность, что плохого?

2 ноя 2017 в 18:44

Собаке надо найти дом!

2 ноя 2017 в 20:00

Спасите пса ,добрые люди!

2 ноя 2017 в 22:35

пусть живет ни кому не мешает и ни кого не пугает таких как Шишов боятся нужно

Гость
3 ноя 2017 в 10:22

Осталось будку рядом поставить для бомжей, проявите человечность

Гость
3 ноя 2017 в 10:32

С прошлой зимы за этим собакеном наблюдаем. Каждое утро лёжа на теплотрассе у техникума со стороны Володарского, встречал, так сказать. Спустя какое-то время до обеда к нему приходил товарищ маленького ростика рыжего окраса, и они очень миленько играли во дворе техникума, затем уходили.
Ни разу не видела, чтоб он лаял или кидался на кого-нибудь.

саня
3 ноя 2017 в 15:51

Оставьте собаку в покое. Она ни на кого не кидается, даже не лает. Этот шишка молчал бы уже, неудачник.
Вообще страшно за пса, после того, как все узнали о нём из-за этого трепача, ей грозит опасность от дохлых(догхантеры).

Гость
3 ноя 2017 в 16:05

Этих общественников , заботит судьба будки и безомного пса , люди не ровнодушные позоботились о собаке , а вот общественники делом бы занялись , полезным , уроды одним словом