RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Рок-музыканты помогут маленькому архангелогородцу Матвею Калабишке встать на ноги

Рок-музыканты помогут маленькому архангелогородцу Матвею Калабишке встать на ноги

Благотворительный концерт состоится 12 ноября в клубе «Колесо».

На концерте выступят несколько известных коллективов города | 29.ruНа концерте выступят несколько известных коллективов города | 29.ru
На концерте выступят несколько известных коллективов города

Благотворительный концерт устроят архангельские рок-музыканты в клубе «Колесо» для того, чтобы помочь маленькому Матвею Калабишке встать на ноги. Сейчас семья мальчика ведет сбор на второй курс реабилитации в Чехии. У мальчика диагностированы ДЦП, спастическая диплегия, задержка психомоторного развития, миопатический астигматизм и содружественное косоглазие.

На данный момент осталось собрать около 47 тысяч, и у каждого архангелогородца есть шанс помочь мальчику отправиться на лечение. 12 ноября в «Колесе» в поддержку Матвея выступят группы «23 Планета», «Живые камни», «Прекрасный город».

— Кто любит живую музыку и хочет получить заряд отличного настроения — всем на концерт. Вас ждет вечер живой музыки и отличного настроения, — приглашают организаторы.

Напомним, что благотворительный рок-концерт начнется 12 ноября в 18 часов.

Фото: Прекрасный город / Vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем