RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

758мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Новый Subaru XV вдохновил северян инновациями и умным дизайном

Новый Subaru XV вдохновил северян инновациями и умным дизайном

28 октября в Архангельске состоялась презентация нового Subaru XV.

В Архангельске 28 октября состоялась презентация нового Subaru XV. Мероприятие прошло у официального дилера Subaru в Архангельске — компании «Центр-Архангельск» и стало интересно не только субаристам, но и тем, кто давно мечтал познакомиться с брендом.

В рамках презентации гостей ожидали мастер-классы, танцевальное шоу, праздничный фуршет, фотобудка, конкурсы и розыгрыши призов от официального дилера Subaru и, конечно же, тест-драйв новой модели.

Новый Subaru XV мощностью 150 л.с. с постоянным полным приводом — первый автомобиль производителя на платформе SGP (Subaru Global Platform), которая задает новые стандарты безопасности и комфорта. Кроме того, новый Subaru XV оснащается системой Eyesight — одной из лучших систем пассивной безопасности в мире, которая умеет распознавать помехи при движении как передним, так и задним ходом, и предпринимать экстренное торможение без участия водителя. Подобные аналоги на настоящий момент встречаются только в премиальном сегменте.

Со своим предшественником новый Subaru XV роднят исключительно габариты, в остальном это абсолютно новый автомобиль, не имеющий ни одной схожей детали кузова и интерьера. Стоит отметить, что сегодня Subaru — это не гоночные болиды, а, прежде всего, семейные безопасные автомобили. Главным вектором развития автомобильного бренда на настоящий момент является безопасность и получение удовольствия от вождения.

Новый автомобиль вдохновил гостей инновациями и поразил своей продуманностью. Все это — результат инженерного подхода Subaru — выпускать в продажу только полностью завершённые и протестированные автомобили. Subaru XV не стал исключением. Это яркий представитель умного дизайна Subaru, в котором каждая деталь рассчитана до мелочей.

Все участники презентации отметили очень хорошую курсовую устойчивость новой модели, плавное управление, большое количество дополнительных функций, высочайшее качество и новейшие технологии.

Автосалон «Центр-Архангельск»;
Архангельск, ул. Октябрят, 36;
телефон 8 (8182) 49-49-49;
С-subaru.ru.

Фото: клиент

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления