Ну это , 100 пудов , "таксисты" замутили тему . Налоги платить бомбилы не хотят , а дороги им подавай , хитр....... какие . Всех подписавших петицию в обязательном порядке проверить на предмет уплаты налогов в полном объёме .
Чем лучше дороги , тем безумней становятся гонки на огромных скоростях . И как следствие - огромное количество ДТП с печальными , трагическими последствиями . Эти самые "автовладетели" научились бы сначала ездить с соблюдением требований ПДД , а потом бы и права качали . И всех кто подписывает петицию в обязательном порядке проверить на предмет уплаты налогов в полном объёме . 100 пудов тему замутили "таксисты" .
если подобное предложение пройдет - дороги области (кроме Архангельска) можно будет полностью закрывать
Архангелогородцы!Ау!! Архангельская область не ограничивается Архангельском!
в 19 районах области тоже люди живут!!
Тем троллям Орлова, которые тут пытаются убедить, что денег Архангельску давать не нужно, хочу сказать, что города всё равно получают эти деньги из областного бюджета. Но получают их поздно, из-за чего каждый год дороги ремонтируются под снег и через год их приходится переделывать. Это нерациональное использование бюджетных денег. Здесь же предлагается все сделать по уму - деньги должны работать на тех людей, которые их платят. И не надо тут про Онегу, которой денег якобы не достанется, наш (архангельский, северодвинский, новодвинский и т.д.) транспортный налог идет сейчас не в Онегу, а группе Илим, для которой строятся дороги за наши средства, чтоб их бизнес мог процветать. И еще эти деньги пойдут не только на дороги, но и на тротуары, дворы.
Может нужно упасть в ноги депутяпам и бить челом? Решение проблем с дорогами на виду, что сдесь обсуждать и ДУМАТЬ? Ремонты и строительство нужно проводить в "сухой" сезон и тогда вложения будут работать. А еще строгий контроль за качеством работ. Для этого нужно уговаривать депутяпов? Разогнать всех этих дармоедов. Нужна адекватная городская власть!
одно не понимаю как процент может повлиять на сроки проведения ремонта дорог? я за сроки а одно с другим путать не надо,если это только с этой целью и задумано
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
странно никого ни о чём не просил
Просят.... надо умалять на коленях, тогда возможно и кинут косточку бояре крестьянам(нет).
в 19 районах области тоже люди живут!!
хорошая инициатива, налог должен идти на дороги по которым человек ездит
А не примут - надо устроить им достойные выборы в 2018 году! Не примут - долей таких депутатов!
а как теперь будут стрится дороги в той же Онеге? средства ведь туда тоже распределялись
да и хорошо
как же так могло получится и опять произошло?
зато по плохим дорогам никто не гоняет D:
все налоги должны оставаться в регионе а если кремль против то мы в плен к финам нам там лучше будет
Тем троллям Орлова, которые тут пытаются убедить, что денег Архангельску давать не нужно, хочу сказать, что города всё равно получают эти деньги из областного бюджета. Но получают их поздно, из-за чего каждый год дороги ремонтируются под снег и через год их приходится переделывать. Это нерациональное использование бюджетных денег. Здесь же предлагается все сделать по уму - деньги должны работать на тех людей, которые их платят. И не надо тут про Онегу, которой денег якобы не достанется, наш (архангельский, северодвинский, новодвинский и т.д.) транспортный налог идет сейчас не в Онегу, а группе Илим, для которой строятся дороги за наши средства, чтоб их бизнес мог процветать. И еще эти деньги пойдут не только на дороги, но и на тротуары, дворы.
Может нужно упасть в ноги депутяпам и бить челом? Решение проблем с дорогами на виду, что сдесь обсуждать и ДУМАТЬ? Ремонты и строительство нужно проводить в "сухой" сезон и тогда вложения будут работать. А еще строгий контроль за качеством работ. Для этого нужно уговаривать депутяпов? Разогнать всех этих дармоедов. Нужна адекватная городская власть!
автомобилистам лишь бы налоги не платить! Машин напокупают, а обслуживать кт их должен?
идея отличная, лишь бы её реализовали!
одно не понимаю как процент может повлиять на сроки проведения ремонта дорог? я за сроки а одно с другим путать не надо,если это только с этой целью и задумано