25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

вася
9 ноя 2017 в 15:46

странно никого ни о чём не просил

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 15:47

Просят.... надо умалять на коленях, тогда возможно и кинут косточку бояре крестьянам(нет).

Гость
9 ноя 2017 в 15:57

Ну это , 100 пудов , "таксисты" замутили тему . Налоги платить бомбилы не хотят , а дороги им подавай , хитр....... какие . Всех подписавших петицию в обязательном порядке проверить на предмет уплаты налогов в полном объёме .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 16:10

Чем лучше дороги , тем безумней становятся гонки на огромных скоростях . И как следствие - огромное количество ДТП с печальными , трагическими последствиями . Эти самые "автовладетели" научились бы сначала ездить с соблюдением требований ПДД , а потом бы и права качали . И всех кто подписывает петицию в обязательном порядке проверить на предмет уплаты налогов в полном объёме . 100 пудов тему замутили "таксисты" .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 16:16

если подобное предложение пройдет - дороги области (кроме Архангельска) можно будет полностью закрывать
Архангелогородцы!Ау!! Архангельская область не ограничивается Архангельском!
в 19 районах области тоже люди живут!!

Гость
9 ноя 2017 в 16:46

хорошая инициатива, налог должен идти на дороги по которым человек ездит

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 16:49

А не примут - надо устроить им достойные выборы в 2018 году! Не примут - долей таких депутатов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 16:53

а как теперь будут стрится дороги в той же Онеге? средства ведь туда тоже распределялись

Гость
9 ноя 2017 в 17:04

да и хорошо

Гость
9 ноя 2017 в 17:04

как же так могло получится и опять произошло?

Гость
9 ноя 2017 в 17:25

зато по плохим дорогам никто не гоняет D:

Гость
9 ноя 2017 в 17:41

все налоги должны оставаться в регионе а если кремль против то мы в плен к финам нам там лучше будет

Гость
9 ноя 2017 в 18:47

Тем троллям Орлова, которые тут пытаются убедить, что денег Архангельску давать не нужно, хочу сказать, что города всё равно получают эти деньги из областного бюджета. Но получают их поздно, из-за чего каждый год дороги ремонтируются под снег и через год их приходится переделывать. Это нерациональное использование бюджетных денег. Здесь же предлагается все сделать по уму - деньги должны работать на тех людей, которые их платят. И не надо тут про Онегу, которой денег якобы не достанется, наш (архангельский, северодвинский, новодвинский и т.д.) транспортный налог идет сейчас не в Онегу, а группе Илим, для которой строятся дороги за наши средства, чтоб их бизнес мог процветать. И еще эти деньги пойдут не только на дороги, но и на тротуары, дворы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 22:08

Может нужно упасть в ноги депутяпам и бить челом? Решение проблем с дорогами на виду, что сдесь обсуждать и ДУМАТЬ? Ремонты и строительство нужно проводить в "сухой" сезон и тогда вложения будут работать. А еще строгий контроль за качеством работ. Для этого нужно уговаривать депутяпов? Разогнать всех этих дармоедов. Нужна адекватная городская власть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 11:28

автомобилистам лишь бы налоги не платить! Машин напокупают, а обслуживать кт их должен?

Гость
10 ноя 2017 в 11:30

идея отличная, лишь бы её реализовали!

Гость
10 ноя 2017 в 12:38

одно не понимаю как процент может повлиять на сроки проведения ремонта дорог? я за сроки а одно с другим путать не надо,если это только с этой целью и задумано