Битва за землю: администрация Архангельска объявила войну кафе «Абшерон»
9 ноября 2017, 16:58
Гость
9 ноября 2017, 17:37
Глянем у кого денег больше.
Гость
9 ноября 2017, 17:43
владельцы этой кафешки уже давно чувствуют свою безнаказанность
Гость
9 ноября 2017, 17:39
как вы смеете притеснять друзей орлова он им дом дружбы обещал построить за бюджетные крохи архары. подумаешь кредит возмёт в банке народ всё оплатит.
Гость
9 ноября 2017, 19:55
Единственный нормальный коммент
Гость
10 ноября 2017, 12:52
И почему это администрация заметила только сейчас???
а что раньше откаты давали или борзых щенков??? а тут вот послали на????
Гость
10 ноября 2017, 14:22
Перестали давать наверное)))
Гость
9 ноября 2017, 17:44
кто вообще ходит в этот отстой
Гость
9 ноября 2017, 17:45
около неё и ходить страшно
Гость
9 ноября 2017, 17:49
около кафе тротуар никто ремонтировать не собирается, хотя отвечают за него владельцы заведения
Гость
9 ноября 2017, 17:48
пора Абшерон совсем закрывать
Гость
10 ноября 2017, 12:47
Проблемы с такими постройками из-за того, что нет нормальной недвижимости под открытие подобных заведений. Новое здание построить - устанешь согласования проталкивать, вот и строят кто во что горазд. Нет инфраструктуры, но есть запрос населения - вот вам и павильоны полулегальные. Лучше бы город воевал за услуги ЖКХ, транспортную инфраструктуру и содержание дорог в приемлемом состоянии, чем малый бизнес гонять.
Гость
11 ноября 2017, 11:26
А кто в школьном парке гимназии N3 построил особняк с забором? Где прокуратура? Где мэр? Где губернатор?
Гость
9 ноября 2017, 17:50
никогда не видел людей около кафе или машины припаркованные
Гость
10 ноября 2017, 11:46
В час ночи подходи. И увидишь и услышишь издалека. Если повезёт, поучаствуешь в пьяной разборке.
Гость
9 ноября 2017, 17:59
по выходным там до сих пор музыка громкая! не выносимо
60=00 х 17 = 1.020=00 в копилку троллю из "КРАО" ...
Чего прицепился - то ?
Кстати, "невыносимо" в русском языке пишется слитно ... Учи матчасть !
Это выгодно : может когда - нибудь повысят тариф ! ))
Гость
9 ноября 2017, 17:46
по закону могут снести пристройку, если владелец не реагирует
Гость
9 ноября 2017, 17:48
надо бороться с такими кафе как с незаконной рекламой, ларьками просто сносить их и всё
Гость
9 ноября 2017, 17:47
кто вообще владеет этим кафе?
Гость
9 ноября 2017, 17:56
куда смотрит прокуратура?
Гость
9 ноября 2017, 18:12
Родину своюне любят
Гость
9 ноября 2017, 17:56
там знаете какой шашлык вкусный готовят по-корейски
Гость
10 ноября 2017, 13:21
из собаки?
Гость
10 ноября 2017, 14:21
Гость
10 ноября 2017, 13:21
из собаки?
А ты собак ел?
Гость
9 ноября 2017, 17:45
нельзя её просто снести
Гость
9 ноября 2017, 17:45
этой кафешке уже сто лет, многие крупные заведения позакрывались, а она всё стоит
Гость
10 ноября 2017, 11:49
Городские власти. Войну с извозчиками проиграли, на МРВ ничья, ну попробуйте с южанами повоевать. Ну а от себя скажу это не первое кафе где занимаются самозахватом земли, например БАКУ там скоро овец пасти начнут, да и любые ларки взять. Так что пример с Собянина и вперед!!!
Гость
9 ноября 2017, 17:50
теперь понятно где весь народ во выходным собирается
Гость
9 ноября 2017, 17:51
вы что??? какое закрывать!!! Это же элитное заведение архангельска!
Гость
9 ноября 2017, 17:51
там я ещё ни разу не был, заглянуть что ли в пятницу
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -3
4 м/c,
вос.
738мм 100%Битва за землю: администрация Архангельска объявила войну кафе «Абшерон»