25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
9 ноя 2017 в 17:37

Глянем у кого денег больше.

Гость
9 ноя 2017 в 17:39

как вы смеете притеснять друзей орлова он им дом дружбы обещал построить за бюджетные крохи архары. подумаешь кредит возмёт в банке народ всё оплатит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 17:43

владельцы этой кафешки уже давно чувствуют свою безнаказанность

Гость
9 ноя 2017 в 17:44

кто вообще ходит в этот отстой

Гость
9 ноя 2017 в 17:45

этой кафешке уже сто лет, многие крупные заведения позакрывались, а она всё стоит

Гость
9 ноя 2017 в 17:45

около неё и ходить страшно

Гость
9 ноя 2017 в 17:45

нельзя её просто снести

Гость
9 ноя 2017 в 17:46

по закону могут снести пристройку, если владелец не реагирует

Гость
9 ноя 2017 в 17:47

кто вообще владеет этим кафе?

Гость
9 ноя 2017 в 17:48

пора Абшерон совсем закрывать

Гость
9 ноя 2017 в 17:48

надо бороться с такими кафе как с незаконной рекламой, ларьками просто сносить их и всё

Гость
9 ноя 2017 в 17:49

около кафе тротуар никто ремонтировать не собирается, хотя отвечают за него владельцы заведения

Гость
9 ноя 2017 в 17:50

никогда не видел людей около кафе или машины припаркованные

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 17:50

теперь понятно где весь народ во выходным собирается

Гость
9 ноя 2017 в 17:51

там я ещё ни разу не был, заглянуть что ли в пятницу

Гость
9 ноя 2017 в 17:51

вы что??? какое закрывать!!! Это же элитное заведение архангельска!

Гость
9 ноя 2017 в 17:56

куда смотрит прокуратура?

Гость
9 ноя 2017 в 17:56

там знаете какой шашлык вкусный готовят по-корейски

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 17:59

по выходным там до сих пор музыка громкая! не выносимо

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 18:12

Родину своюне любят

Гость Я
10 ноя 2017 в 11:49

Городские власти. Войну с извозчиками проиграли, на МРВ ничья, ну попробуйте с южанами повоевать. Ну а от себя скажу это не первое кафе где занимаются самозахватом земли, например БАКУ там скоро овец пасти начнут, да и любые ларки взять. Так что пример с Собянина и вперед!!!

Гость
10 ноя 2017 в 12:47

Проблемы с такими постройками из-за того, что нет нормальной недвижимости под открытие подобных заведений. Новое здание построить - устанешь согласования проталкивать, вот и строят кто во что горазд. Нет инфраструктуры, но есть запрос населения - вот вам и павильоны полулегальные. Лучше бы город воевал за услуги ЖКХ, транспортную инфраструктуру и содержание дорог в приемлемом состоянии, чем малый бизнес гонять.

Гость
10 ноя 2017 в 12:52

И почему это администрация заметила только сейчас???
а что раньше откаты давали или борзых щенков??? а тут вот послали на????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2017 в 11:26

А кто в школьном парке гимназии N3 построил особняк с забором? Где прокуратура? Где мэр? Где губернатор?