25 мая понедельник
СЕЙЧАС +7°С

Игорь Орлов встретился с творческими предпринимателями Поморья

Глава региона отметил, что креативных людей надо вовлечь в работу системы власти.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
10 ноя 2017 в 20:42

Г-н Губернатор посетил и забыл, пообещал и слова забрал. Много кому что обешал и на этом все... Обещал развивать деревяное судостроение местных мастеров, на этом все и затихло и много таких примеров. Лапши навесил, отметился и на этом все

Гость
10 ноя 2017 в 20:42

Обещал и сделал - настоящий мужик!

Гость
10 ноя 2017 в 23:41

Опомнились, а 30 лет назад загнобили первого предпринимателя. « архангельского мужика» Николая Сивкова, и после его ни кого больше на севере нет и наверно уже не будет , к всех желание отбили работать.

Гость
11 ноя 2017 в 01:32

На всех жителей городов и посёлков, кроме собственников индивидуальных домов, надвигается жуткая беда - "единая платёжка". В неё будут "забиты" все хотелки" по "услугам" ЖКХ тех, кто имеет силу "захотеть". По тем тарифам, какие назначат. И плати общую сумму. Какие-то услуги тебе не нужны или не устраивает размер тарифа? И ты не оплатил? Всё - ты должник. Если только нет решения суда по конкретной квартире о снижении оплаты. Сейчас просрочка 2 месяца, потом пени и отключение всего, что отключается. Власти хотят уменьшить просрочку до 1 месяца. Потом пени и отключение. Предлагается через три месяца просрочки размер пени увеличивать (ещё не решили окончательно - от трёх- до десятикратного размера). В абсолютно советские по инфраструктуре города и посёлки власти хотят административно (т.е. насильно) внести капиталистические отношения. Поэтому численность всего городского населения будет только сокращаться. Всё - доглодали кость приватизации квартир, они больше - не товар!

Гость
11 ноя 2017 в 08:52

Он то сам за собой записывает - что говорит? Три года назад - про клюкву. В нынешнем октябре наконец-то по ящику показали - эту клюкву ещё только высаживают на "полянку", площадь которой ничтожно мала по сравнению с площадью пятикилометровой канавы, которую ещё только собираются (!) прорыть от озера тем самым масеньким экскаваториком, освобождавшим эту "полянку" от верхнего слоя дёрна. Яблоня на широте Вологды даёт первый урожай через три года. На те деньги, что уже потраченные и ещё будут потрачены на аренду этой мощнейшей "мелиоративной техники" может тупо, по старинке - принимать клюкву от населения? Или там тема денег, а не про клюкву? Ну и кто те "урожаи снимает? Деревянные лодки: может туристам показывать остов Кего - жизнь местного населения также уныла, как и на Соловках. Теперь вот эти тряпки. Для семьи - да, выживание. Но "начальник" ещё пока промышленного региона мог бы найти и другие "будоражащие" картинки - для большего числа избирателей! Или - только тряпки и остались?

Гость
11 ноя 2017 в 12:45

Клюква это другое. Собирают деньги, нанимают работников, обещают прибыль. А эт ребята собственными руками работают, денег и преференций ни у кого не просят. Лишь бы не мешали

Гость
11 ноя 2017 в 22:41

Сначала создали невыносимые условия для всех предпринимателей, уничтожили все предпринимательство, а потом по указу президента стали типо «поддерживать»

Гость
13 ноя 2017 в 10:49

серые толстовки зачётные. видно, что качество хорошее

Гость
13 ноя 2017 в 10:56

Очень нравится одежда Анны Золотко! Оригинальные, красивые и неповторимые вещи))

Гость
13 ноя 2017 в 10:57

предприниматели вечно ноются! вы хотите ничего не делать и деньги лопатами загребать! всё то надо на блюдечке с золотой каёмочкой преподнести

Гость
13 ноя 2017 в 11:05

стонут только те предприниматели, которым лень ж**у от дивана оторвать! А все перспективные развиваются))

Гость
13 ноя 2017 в 11:06

Доска Треска конечно делает хорошие, креативные вещи, но цена восоковата))

Гость
13 ноя 2017 в 11:08

Анна удачи вам во всех начинаниях))вы просто Умница!

Гость
13 ноя 2017 в 11:12

Интересно, Золотко шьёт только для детей или для взрослых тоже

Гость
13 ноя 2017 в 11:13

чтобы быть успешным предпринимателем надо много работать!!!

Гость
13 ноя 2017 в 11:19

Аннушка просто рукодельница))) Золотые руки))

Гость
13 ноя 2017 в 11:30

Сергей Пятовский, опять же, предприниматель из Вельска, который создал парк Юрского периода!

Гость
13 ноя 2017 в 11:30

Да у нас много бизнесменов, которые занимаются оригинальными и нестандартными проектами

Гость
13 ноя 2017 в 11:35

ещё в Архангельске есть держатель страусиной фермы - тоже очень интересное дело

Гость
14 ноя 2017 в 07:04

Ну вот, ребятки и всё. По священной рустрадиции за начальником и поборы следом придут. Готовтесь и прячтесь.

Фото пользователя
14 ноя 2017 в 23:30

Руки настоящей труженицы!

Гость
4 дек 2017 в 11:55

"...заказывают в Поморье житеи Канады и Австралии..." - хипстерьё это интернациональное явление.
"...Анна Злотко и Маким Пушкин уже создают серию своей продукции к Арктическому форуму..." - ляпают принты на китайские тряпки??