перейти к публикации
102 комментария к публикации

В горадмине Архангельска увольнение директора АГКЦ назвали здоровой ротацией

13 ноября 2017, 14:11
Гость
14 ноября 2017, 15:14
Городская администрация завралась уже совсем, чего то крутятся, мутят, памятник трамваю можете себе на крышу поставить.
Гость
14 ноября 2017, 15:26
А Вы только это заметили, они в горадмине уже два года дурят горожан
Гость
14 ноября 2017, 15:38
И этот памятник как обычно и все остальные подряды будет ставить СМУ-2 Таскаева.
14 ноября 2017, 20:07
Такая хорошая идея,просто жуть,Крыша у них не выдержит.
Гость
13 ноября 2017, 20:32
Молодец эта тетка не побоялась против руководства городской администрации г. Архангельск возразить, правильно пусть на них в прокуратуру и в Москву жалобу напишет, главное не отступайтесь, там пора шороху навести, может хоть кто то этих из городской администрации на место поставит. Желаем Вам восстановится на рабочем месте в судебном порядке, надеемся что виновные из руководства из администрации города будут наказаны и наконец то уволены.
Гость
13 ноября 2017, 23:18
Спросите, сколько от этой тётки пострадало простых людей, которые работали в учреждениях, которые она курировала когда-то. Думаю, у вас бы сразу изменилось отношение к ее увольнению. А ей уже давно пора на заслуженный отдых, средств на который ей хватит с лихвой, в отличие от простых пенсионеров.
14 ноября 2017, 02:55
Гость
13 ноября 2017, 23:18
Спросите, сколько от этой тётки пострадало простых людей, которые работали в учреждениях, которые она курировала когда-то. Думаю, у вас бы сразу изменилось отношение к ее увольнению. А ей уже давно пора на заслуженный отдых, средств на который ей хватит с лихвой, в отличие от простых пенсионеров.
Дело не только в ней ,а самой системе!
Гость
14 ноября 2017, 05:58
Гость
13 ноября 2017, 23:18
Спросите, сколько от этой тётки пострадало простых людей, которые работали в учреждениях, которые она курировала когда-то. Думаю, у вас бы сразу изменилось отношение к ее увольнению. А ей уже давно пора на заслуженный отдых, средств на который ей хватит с лихвой, в отличие от простых пенсионеров.
Да хорош заливать то, успокойся вы там в горадмине заврались совсем, никто вам не верит.
Гость
14 ноября 2017, 13:06
Администрация города, опомнитесь! Верните директора в АГКЦ! Нет у вас управленцев лучше!
Гость
14 ноября 2017, 15:05
Они не опомнятся им на Вас плевать как и на всех горожан и город, неужели не поняли, пора возвращать выборы главы города Архангельск.
Гость
14 ноября 2017, 13:04
Здоровая ротация от больной администрации? Не умеют думать у нас власть имущие! Что дали эти ротации в культуре для города и области? Дом народного творчества без директора, ИО и ИО. Филармония квесты проводит! В Луч директором поставлен Павлов, который за последнее время поработал и директором филармонии, и замминистром, теперь вот директор молодежного центра Луч - замечательная "здоровая" ротация. Жалко человека, хороший он-порядочный. ФСК им. Личутина при новом директоре теперь "Территория без мата" (на сайте горадмина написано). Вот так развитие учреждение. Раньше-то с матом была территория, а теперь без. Культурка, блин!
Гость
14 ноября 2017, 12:56
У нынешнего руководства городской администрации Архангельска всегда так, кто не хочет плясать под их дудку, выполнять безграмотные устные приказы, того увольняют, в добавок поливая потом грязью, система отработана, об этом все говорят.
Гость
14 ноября 2017, 12:30
Все в АГКЦ хорошо - и кружки на любой вкус и возраст, и каждые выходные какие-то мероприятия. Что там в коллективе и с централизованной бухгалтерией конечно не знаю. Может власти хотели уволить директора дворца спорта и что-то перепутали в документах? Вот где порядок наводить надо
Гость
14 ноября 2017, 12:50
А что Вы удивляетесь, в городской администрации законов то не знают, вычитают что нибудь в журнале мурзилка и делают выводы, по блату набрали у пивных ларьков, поэтому и город за два года развалили.
Гость
13 ноября 2017, 16:02
Заколебал покемон с двумя запятыми в каждом вбросе и монотоннными писульками
Гость
13 ноября 2017, 16:32
ты, кстати, заколебал не меньше
Гость
13 ноября 2017, 17:39
Гость
13 ноября 2017, 16:32
ты, кстати, заколебал не меньше
Кому он заколебал не меньше? Троллям из КРАО?
Гость
14 ноября 2017, 12:58
Гость
13 ноября 2017, 16:32
ты, кстати, заколебал не меньше
Как тебя можно заколебать, ты же главный мэрский тролль )))) Держи себя в руках, тебе ещё столько людей надо грязью облить! И что самое интересное, ты и мизинца этих людей не стОишь!
13 ноября 2017, 17:50
Какая к черту ротация ,шило на мыло ,среди новых ни одного профессионала,своих людей ставит!
Гость
13 ноября 2017, 18:06
Годзиша с его замами пора в отставку, пользы от них горожанам нет, один вред и глупость.
13 ноября 2017, 19:05
Гость
13 ноября 2017, 18:06
Годзиша с его замами пора в отставку, пользы от них горожанам нет, один вред и глупость.
Согласен.
Гость
13 ноября 2017, 16:38
Годзиш со своей командой творят что хотят, по беспределу, а сами снег почистить в том году не могли, зато травку на 9 лямов в ноябре посадить хотели, на Чумбаровке мутные ремонты и многое другое, пора возвращать выборы мэра.
13 ноября 2017, 20:00
Ксожалению не мы решаем,выборы главы города должен решать жители ,а не депутаты ,всякие комиссии!!!
Гость
13 ноября 2017, 17:44
Говорят эту Галышеву городской админ уже целый год прессуют, повода не нашли и уволили просто так, все как обычно! Видимо местечко кому то понадобилось, по блату, вот и освободили. В городе бардак.
Гость
14 ноября 2017, 13:00
Точно! Делают, что хотят, и никто даже слова против не скажет, потому что "ротация" - это хорошо"
Гость
13 ноября 2017, 14:50
Наталья, добро пожаловать в наши ряды!
Гость
14 ноября 2017, 19:13
в ваши это в какие? в ряды тех кого выгнали из мэрии? так у нее и без вас все есть. вы ей нужны как зайцу стоп сигнал
Гость
13 ноября 2017, 16:14
Молодец этот директор, затаскай по судам бестолочей из мэрии и поделом.
Гость
13 ноября 2017, 14:52
Очередной бред городской администрации. Какая там ротация, им бы среди своих кадров ротацию проводить, город развалили.
Гость
13 ноября 2017, 17:47
Поэтому муниципальная власть нацелена реализовывать современные проекты, при этом делать это необходимо сегодня и сейчас, и спрос с руководства учреждений будет чрезвычайно высоким, — пояснил заместитель главы Архангельска — руководитель аппарата Николай Евменов. Только с них почему то спросу нет, в городе грязь и разруха, вся молодежь уезжает из Архангельска. Даже с автобусами порядка не могут навести и т.д.
Гость
13 ноября 2017, 15:17
раньше столько кружков при агкц было и вокал и гимнастика и спортивные бальные танцы и театральные, а при Галышей ничего не процветало
Гость
13 ноября 2017, 16:10
Штраф - 60=00 троллю за некачественную работу !
Гость
13 ноября 2017, 18:09
Не знаю вожу дочку на кружки в АГКЦ, очень нравится, наверное незаслуженно уволили человека, кого то своего хотят поставить. Прокуратура и прочие инстанции разберутся.
Гость
13 ноября 2017, 18:50
А сейчас, интересно, куда все кружки делись? В АГКЦ масса различных кружков и творческих коллективов от мала до велика. Все цветет и развивается, не надо ерунду писать!
Гость
13 ноября 2017, 15:24
Молодец женщина, правильно что отказалась от перехода в эту централизованную бухгалтерию, директора нашей школы тоже заставили перейти и началось, то зарплату неправильно насчитают, то счета долго не оплачивают, не на один вопрос ответить не могут, подруге в ДЮСШ в начале этого года централизованная бухгалтерия зарплату без северных насчитала, до сих пор перерасчет не сделан. А ведь еще даже половину учреждений не приняли, а у них уже 56 человек работает, в каждом учреждении по буху оставили дополнительно, назвали должности по другому, экономии ни какой. Добровольных там и не было все под угрозой увольнения, пора прокуратуре этим всем заняться.
Гость
14 ноября 2017, 09:26
Руководству городской администрации жители города уже не верят, в том числе работники муниципалитета, вторые молчат, так как боятся потерять места, но разговоры ходят, поскорей бы выборы главы города вернули, этих бы сразу выгнали, балласт на шее горожан.
13 ноября 2017, 18:15
Несогласные с дурной политикой мэрии ,просят уйти по хорошему,вот и все!
Гость
14 ноября 2017, 07:55
Новая команда Годзиша продолжает разваливать город, вот уже и к АГКЦ рученки свои потянули, лучше бы делом занялись, ведь зима не за горами, опять замяукают о том, что они не знали что в Архангельске снег выпадает. АГКЦ отличный культурный центр, именно при той самой Галышевой он стал максимально процветать, это подверждают многие горожане. Лично с ней не общался, но коллеги отзываются хорошо, действительно место для кого то своего освободили.
Гость
13 ноября 2017, 19:52
Как Архангелогородцам уже надоел горадмин с своим новым составом.
Гость
13 ноября 2017, 18:24
А сколько еще директоров школ и садиков уволят из-за отказа перехода на централизованную бухгалтерию, школы и садики только начали передавать, а их ой как много в городе. Из переданных учреждений в централизованную бухгалтерию добровольных случаев не было, все под угрозой увольнения руководителя. Хотя это учреждение централизованная бухгалтерия существует год, результата пока нет, скоро и нашу школу передадут, половина учителей сразу по собственному напишут.
Гость
13 ноября 2017, 20:03
Во очередной раз городская администрация упала в глазах населения со своим враньем и тупостью, еще и оскорбляют людей не заслуженно.
13 ноября 2017, 19:15
Как пришел сити менеджер сразу бюджет г.Архангельска уменшился в пользу областного бюджета,он человек Орлова и этим все сказано!
Гость
13 ноября 2017, 20:12
Увольнение Годзиша с его приближенными скоро назовут здоровой ротацией города, давно пора.
Гость
13 ноября 2017, 15:46
Сколько тролль проплаченных из горадмина понаписал тут комментариев и опять в одной стилистике.
Гость
13 ноября 2017, 15:15
уволили и уволили, что теперь из-за каждого уволенного сотрудника хайп поднимать
Гость
13 ноября 2017, 17:59
Это хорошо! А санитары тебе что говорят?
Гость
13 ноября 2017, 18:08
А может твоего шефа уволить, всем только на радость?
Гость
14 ноября 2017, 09:51
Гость
13 ноября 2017, 17:59
Это хорошо! А санитары тебе что говорят?
а тебе?
Гость
13 ноября 2017, 23:02
Эта тётка, которую вы считаете молодцом, сама, когда работала в администрации области, немало уволила руководителей учреждений без объяснения причин. Теперь и с ней также поступили. Надо просто быть человеком по отношению к другим, А эта мадам дорвалась до власти и всем делала гадости.
14 ноября 2017, 02:50
Это правда.
Гость
14 ноября 2017, 05:59
Давай свисти еще, отрабатывай.
Гость
14 ноября 2017, 16:22
Может тетка работала и хотела, чтобы другие работали, а не пальцем в носу ковыряли???
Гость
13 ноября 2017, 15:13
почему бы и не перейти на централизованную бухгалтерию, у них ведь там не частная лавочка
Гость
13 ноября 2017, 15:40
Вот именно не частная лавочка, а по закону руководитель любого бюджетного учреждения сам вправе решать переходить ему на такого рода учреждения или нет. А в Архангельске как всегда все через ж....
Гость
13 ноября 2017, 21:07
Гость
13 ноября 2017, 15:40
Вот именно не частная лавочка, а по закону руководитель любого бюджетного учреждения сам вправе решать переходить ему на такого рода учреждения или нет. А в Архангельске как всегда все через ж....
Наталья уймитесь, все люди довольны, что вы ушли. Отдыхайте на пенсии.
Гость
13 ноября 2017, 21:37
Гость
13 ноября 2017, 21:07
Наталья уймитесь, все люди довольны, что вы ушли. Отдыхайте на пенсии.
О сегодня у тролля в горадмине сверхурочные? Вот так горожанам мэрия мозги и пудрит. Люди не довольны и не только из-за этого, причин много.
Гость
13 ноября 2017, 15:14
перейдя на централизованную бухгалтерию Гладышева бы себе денежки в карман отстёгивать не смогла бы
Гость
13 ноября 2017, 16:43
Пиши тролль проплаченный, Годзиш с прихвостнями оценят старания.
Гость
14 ноября 2017, 12:42
Тебе деньги за посты платят, а ты даже фамилию правильно написать не можешь. Тогда что ты можешь сказать вообще об этом человеке?
Гость
14 ноября 2017, 12:47
Знаешь же, что врёшь, кулацкий подпевала )) Лучше пусть мэрия с централизованной бухгалтерии все доходы АГКЦ по карманам распределяет? Они же к этому стремятся. А тебе что в карман от этого перепадёт за твои тупые посты?
Гость
13 ноября 2017, 18:00
Все правильно сделали, молодцы. Слишком многого хотела для себя и плевала на других. И не только на этой должности, но и когда работала в Правительстве области. Справедливость восторжествовала. Небо - оно все видит.
Гость
13 ноября 2017, 20:16
Подпись горадмин
Гость
14 ноября 2017, 13:07
Пусть небо увидит, каким д........ ты занимаешься
Гость
20 ноября 2017, 09:33
И все таки интересно под кого местечко готовила городская администрация? Скоро узнаем ФИО кандидата ради которого они этого директора прессовали целый год.
Гость
13 ноября 2017, 15:10
не за что не поверю, что сидела директор никого не трогала и тут вдруг её решили уволить - было за что
Гость
13 ноября 2017, 15:33
О покемоно мэрское повылазило
Гость
13 ноября 2017, 15:48
Еще бы ты поверил, тебе платят, ты и пишешь.
Гость
13 ноября 2017, 15:13
дело не в бухгалтерии, а в том, что она с коллективом не ладила
Гость
13 ноября 2017, 21:11
Корпорация развития Архангельской области - Репутационный менеджмент и работа с блогосферой Партизанский маркетинг на форумах 1 комментарий 60 руб. Горадмин подсуетился.
14 ноября 2017, 10:26
Гость
13 ноября 2017, 21:11
Корпорация развития Архангельской области - Репутационный менеджмент и работа с блогосферой Партизанский маркетинг на форумах 1 комментарий 60 руб. Горадмин подсуетился.
Правда!!!
Гость
13 ноября 2017, 15:18
могу подсказать адрес биржи труда
Гость
13 ноября 2017, 16:28
Начти с себя умалишенный тролль)))
Гость
14 ноября 2017, 12:54
Гость
13 ноября 2017, 16:28
Начти с себя умалишенный тролль)))
Тролли должны быть с мозгами, а у этого, видимо, отбиты в детстве за поганый язык. Только в мэрии пригодился
Гость
13 ноября 2017, 15:24
раньше в агкц проводили ёлки новогодние, подарки дарили
Гость
13 ноября 2017, 18:47
И сейчас елки проводятся с подарками и кроме этого масса мероприятий. Надо чаще бывать в культурных учреждениях.
Гость
14 ноября 2017, 09:21
много стало последнее время Галышевых. Причем по всей области. Опять семейственность
Гость
14 ноября 2017, 11:05
Ивановых, Сидоровых, Петровых тоже много по области, у всех однофамильцев есть, бывает. Не нужно злится, уволили не законно тетку, признайте или молчите в тряпочку. От Вас другого ничего и не ожидали горожане.
Гость
13 ноября 2017, 15:20
с нагретого места уволили, поэтому Н. Гладышева и рассвирипела не на шутку
Гость
16 ноября 2017, 13:18
Вы бы хоть фамилию правильно написали
Гость
13 ноября 2017, 15:09
воровать меньше надо, тогда и увольнять не будут
Гость
13 ноября 2017, 16:44
Жги еще!
Гость
13 ноября 2017, 15:16
гнать в шею надо таких директоров!! и цены там бешенные
Гость
13 ноября 2017, 15:40
+60 руб. КРАО
Гость
13 ноября 2017, 15:12
все кружки вытесняла, за всё деньги требовали и сама теперь должности лишилась
Гость
13 ноября 2017, 16:41
С боярышником завязывай покемон из КРАО!
Гость
13 ноября 2017, 15:32
и поделом ей
Гость
14 ноября 2017, 15:33
В чем поделом мышонок?
Гость
13 ноября 2017, 15:16
даже подчинённые её жёсткой и беспринципной стервой считают
Гость
14 ноября 2017, 12:49
Ты в подчинённых что ль ходишь, бедолага? откуда такая осведомлённость?
Гость
13 ноября 2017, 15:22
сто лет уже не была в АГКЦ,как там хоть сейчас, что проходит
Гость
13 ноября 2017, 15:09
дыма без огня не бывает
Гость
13 ноября 2017, 15:11
коллектив её подсидел, ни с кем ужиться не могла
Гость
13 ноября 2017, 15:18
теперь она какую должность занимать будет?
Гость
13 ноября 2017, 15:25
даже по фото видно, что она наглая бабёнка
Гость