Такая хорошая идея,просто жуть,Крыша у них не выдержит.
Гость
13 ноября 2017, 20:32
Молодец эта тетка не побоялась против руководства городской администрации г. Архангельск возразить, правильно пусть на них в прокуратуру и в Москву жалобу напишет, главное не отступайтесь, там пора шороху навести, может хоть кто то этих из городской администрации на место поставит. Желаем Вам восстановится на рабочем месте в судебном порядке, надеемся что виновные из руководства из администрации города будут наказаны и наконец то уволены.
Гость
13 ноября 2017, 23:18
Спросите, сколько от этой тётки пострадало простых людей, которые работали в учреждениях, которые она курировала когда-то. Думаю, у вас бы сразу изменилось отношение к ее увольнению. А ей уже давно пора на заслуженный отдых, средств на который ей хватит с лихвой, в отличие от простых пенсионеров.
Спросите, сколько от этой тётки пострадало простых людей, которые работали в учреждениях, которые она курировала когда-то. Думаю, у вас бы сразу изменилось отношение к ее увольнению. А ей уже давно пора на заслуженный отдых, средств на который ей хватит с лихвой, в отличие от простых пенсионеров.
Дело не только в ней ,а самой системе!
Гость
14 ноября 2017, 05:58
Гость
13 ноября 2017, 23:18
Спросите, сколько от этой тётки пострадало простых людей, которые работали в учреждениях, которые она курировала когда-то. Думаю, у вас бы сразу изменилось отношение к ее увольнению. А ей уже давно пора на заслуженный отдых, средств на который ей хватит с лихвой, в отличие от простых пенсионеров.
Да хорош заливать то, успокойся вы там в горадмине заврались совсем, никто вам не верит.
Гость
14 ноября 2017, 13:06
Администрация города, опомнитесь! Верните директора в АГКЦ!
Нет у вас управленцев лучше!
Гость
14 ноября 2017, 15:05
Они не опомнятся им на Вас плевать как и на всех горожан и город, неужели не поняли, пора возвращать выборы главы города Архангельск.
Гость
14 ноября 2017, 13:04
Здоровая ротация от больной администрации?
Не умеют думать у нас власть имущие!
Что дали эти ротации в культуре для города и области? Дом народного творчества без директора, ИО и ИО. Филармония квесты проводит!
В Луч директором поставлен Павлов, который за последнее время поработал и директором филармонии, и замминистром, теперь вот директор молодежного центра Луч - замечательная "здоровая" ротация. Жалко человека, хороший он-порядочный.
ФСК им. Личутина при новом директоре теперь "Территория без мата" (на сайте горадмина написано). Вот так развитие учреждение. Раньше-то с матом была территория, а теперь без.
Культурка, блин!
Гость
14 ноября 2017, 12:56
У нынешнего руководства городской администрации Архангельска всегда так, кто не хочет плясать под их дудку, выполнять безграмотные устные приказы, того увольняют, в добавок поливая потом грязью, система отработана, об этом все говорят.
Гость
14 ноября 2017, 12:30
Все в АГКЦ хорошо - и кружки на любой вкус и возраст, и каждые выходные какие-то мероприятия. Что там в коллективе и с централизованной бухгалтерией конечно не знаю. Может власти хотели уволить директора дворца спорта и что-то перепутали в документах? Вот где порядок наводить надо
Гость
14 ноября 2017, 12:50
А что Вы удивляетесь, в городской администрации законов то не знают, вычитают что нибудь в журнале мурзилка и делают выводы, по блату набрали у пивных ларьков, поэтому и город за два года развалили.
Гость
13 ноября 2017, 16:02
Заколебал покемон с двумя запятыми в каждом вбросе и монотоннными писульками
Гость
13 ноября 2017, 16:32
ты, кстати, заколебал не меньше
Гость
13 ноября 2017, 17:39
Гость
13 ноября 2017, 16:32
ты, кстати, заколебал не меньше
Кому он заколебал не меньше? Троллям из КРАО?
Гость
14 ноября 2017, 12:58
Гость
13 ноября 2017, 16:32
ты, кстати, заколебал не меньше
Как тебя можно заколебать, ты же главный мэрский тролль )))) Держи себя в руках, тебе ещё столько людей надо грязью облить! И что самое интересное, ты и мизинца этих людей не стОишь!
Годзиша с его замами пора в отставку, пользы от них горожанам нет, один вред и глупость.
Согласен.
Гость
13 ноября 2017, 16:38
Годзиш со своей командой творят что хотят, по беспределу, а сами снег почистить в том году не могли, зато травку на 9 лямов в ноябре посадить хотели, на Чумбаровке мутные ремонты и многое другое, пора возвращать выборы мэра.
Ксожалению не мы решаем,выборы главы города должен решать жители ,а не депутаты ,всякие комиссии!!!
Гость
13 ноября 2017, 17:44
Говорят эту Галышеву городской админ уже целый год прессуют, повода не нашли и уволили просто так, все как обычно! Видимо местечко кому то понадобилось, по блату, вот и освободили. В городе бардак.
Гость
14 ноября 2017, 13:00
Точно! Делают, что хотят, и никто даже слова против не скажет, потому что "ротация" - это хорошо"
Гость
13 ноября 2017, 14:50
Наталья, добро пожаловать в наши ряды!
Гость
14 ноября 2017, 19:13
в ваши это в какие? в ряды тех кого выгнали из мэрии? так у нее и без вас все есть. вы ей нужны как зайцу стоп сигнал
Гость
13 ноября 2017, 16:14
Молодец этот директор, затаскай по судам бестолочей из мэрии и поделом.
Гость
13 ноября 2017, 14:52
Очередной бред городской администрации. Какая там ротация, им бы среди своих кадров ротацию проводить, город развалили.
Гость
13 ноября 2017, 17:47
Поэтому муниципальная власть нацелена реализовывать современные проекты, при этом делать это необходимо сегодня и сейчас, и спрос с руководства учреждений будет чрезвычайно высоким, — пояснил заместитель главы Архангельска — руководитель аппарата Николай Евменов.
Только с них почему то спросу нет, в городе грязь и разруха, вся молодежь уезжает из Архангельска. Даже с автобусами порядка не могут навести и т.д.
Гость
13 ноября 2017, 15:17
раньше столько кружков при агкц было и вокал и гимнастика и спортивные бальные танцы и театральные, а при Галышей ничего не процветало
Гость
13 ноября 2017, 16:10
Штраф - 60=00 троллю за некачественную работу !
Гость
13 ноября 2017, 18:09
Не знаю вожу дочку на кружки в АГКЦ, очень нравится, наверное незаслуженно уволили человека, кого то своего хотят поставить. Прокуратура и прочие инстанции разберутся.
Гость
13 ноября 2017, 18:50
А сейчас, интересно, куда все кружки делись? В АГКЦ масса различных кружков и творческих коллективов от мала до велика. Все цветет и развивается, не надо ерунду писать!
Гость
13 ноября 2017, 15:24
Молодец женщина, правильно что отказалась от перехода в эту централизованную бухгалтерию, директора нашей школы тоже заставили перейти и началось, то зарплату неправильно насчитают, то счета долго не оплачивают, не на один вопрос ответить не могут, подруге в ДЮСШ в начале этого года централизованная бухгалтерия зарплату без северных насчитала, до сих пор перерасчет не сделан. А ведь еще даже половину учреждений не приняли, а у них уже 56 человек работает, в каждом учреждении по буху оставили дополнительно, назвали должности по другому, экономии ни какой. Добровольных там и не было все под угрозой увольнения, пора прокуратуре этим всем заняться.
Гость
14 ноября 2017, 09:26
Руководству городской администрации жители города уже не верят, в том числе работники муниципалитета, вторые молчат, так как боятся потерять места, но разговоры ходят, поскорей бы выборы главы города вернули, этих бы сразу выгнали, балласт на шее горожан.
Несогласные с дурной политикой мэрии ,просят уйти по хорошему,вот и все!
Гость
14 ноября 2017, 07:55
Новая команда Годзиша продолжает разваливать город, вот уже и к АГКЦ рученки свои потянули, лучше бы делом занялись, ведь зима не за горами, опять замяукают о том, что они не знали что в Архангельске снег выпадает. АГКЦ отличный культурный центр, именно при той самой Галышевой он стал максимально процветать, это подверждают многие горожане. Лично с ней не общался, но коллеги отзываются хорошо, действительно место для кого то своего освободили.
Гость
13 ноября 2017, 19:52
Как Архангелогородцам уже надоел горадмин с своим новым составом.
Гость
13 ноября 2017, 18:24
А сколько еще директоров школ и садиков уволят из-за отказа перехода на централизованную бухгалтерию, школы и садики только начали передавать, а их ой как много в городе. Из переданных учреждений в централизованную бухгалтерию добровольных случаев не было, все под угрозой увольнения руководителя. Хотя это учреждение централизованная бухгалтерия существует год, результата пока нет, скоро и нашу школу передадут, половина учителей сразу по собственному напишут.
Гость
13 ноября 2017, 20:03
Во очередной раз городская администрация упала в глазах населения со своим враньем и тупостью, еще и оскорбляют людей не заслуженно.
Как пришел сити менеджер сразу бюджет г.Архангельска уменшился в пользу областного бюджета,он человек Орлова и этим все сказано!
Гость
13 ноября 2017, 20:12
Увольнение Годзиша с его приближенными скоро назовут здоровой ротацией города, давно пора.
Гость
13 ноября 2017, 15:46
Сколько тролль проплаченных из горадмина понаписал тут комментариев и опять в одной стилистике.
Гость
13 ноября 2017, 15:15
уволили и уволили, что теперь из-за каждого уволенного сотрудника хайп поднимать
Гость
13 ноября 2017, 17:59
Это хорошо! А санитары тебе что говорят?
Гость
13 ноября 2017, 18:08
А может твоего шефа уволить, всем только на радость?
Гость
14 ноября 2017, 09:51
Гость
13 ноября 2017, 17:59
Это хорошо! А санитары тебе что говорят?
а тебе?
Гость
13 ноября 2017, 23:02
Эта тётка, которую вы считаете молодцом, сама, когда работала в администрации области, немало уволила руководителей учреждений без объяснения причин. Теперь и с ней также поступили. Надо просто быть человеком по отношению к другим, А эта мадам дорвалась до власти и всем делала гадости.
Может тетка работала и хотела, чтобы другие работали, а не пальцем в носу ковыряли???
Гость
13 ноября 2017, 15:13
почему бы и не перейти на централизованную бухгалтерию, у них ведь там не частная лавочка
Гость
13 ноября 2017, 15:40
Вот именно не частная лавочка, а по закону руководитель любого бюджетного учреждения сам вправе решать переходить ему на такого рода учреждения или нет. А в Архангельске как всегда все через ж....
Гость
13 ноября 2017, 21:07
Гость
13 ноября 2017, 15:40
Вот именно не частная лавочка, а по закону руководитель любого бюджетного учреждения сам вправе решать переходить ему на такого рода учреждения или нет. А в Архангельске как всегда все через ж....
Наталья уймитесь, все люди довольны, что вы ушли. Отдыхайте на пенсии.
Гость
13 ноября 2017, 21:37
Гость
13 ноября 2017, 21:07
Наталья уймитесь, все люди довольны, что вы ушли. Отдыхайте на пенсии.
О сегодня у тролля в горадмине сверхурочные? Вот так горожанам мэрия мозги и пудрит. Люди не довольны и не только из-за этого, причин много.
Гость
13 ноября 2017, 15:14
перейдя на централизованную бухгалтерию Гладышева бы себе денежки в карман отстёгивать не смогла бы
Гость
13 ноября 2017, 16:43
Пиши тролль проплаченный, Годзиш с прихвостнями оценят старания.
Гость
14 ноября 2017, 12:42
Тебе деньги за посты платят, а ты даже фамилию правильно написать не можешь. Тогда что ты можешь сказать вообще об этом человеке?
Гость
14 ноября 2017, 12:47
Знаешь же, что врёшь, кулацкий подпевала )) Лучше пусть мэрия с централизованной бухгалтерии все доходы АГКЦ по карманам распределяет? Они же к этому стремятся. А тебе что в карман от этого перепадёт за твои тупые посты?
Гость
13 ноября 2017, 18:00
Все правильно сделали, молодцы. Слишком многого хотела для себя и плевала на других. И не только на этой должности, но и когда работала в Правительстве области. Справедливость восторжествовала. Небо - оно все видит.
Гость
13 ноября 2017, 20:16
Подпись горадмин
Гость
14 ноября 2017, 13:07
Пусть небо увидит, каким д........ ты занимаешься
Гость
20 ноября 2017, 09:33
И все таки интересно под кого местечко готовила городская администрация? Скоро узнаем ФИО кандидата ради которого они этого директора прессовали целый год.
Гость
13 ноября 2017, 15:10
не за что не поверю, что сидела директор никого не трогала и тут вдруг её решили уволить - было за что
Гость
13 ноября 2017, 15:33
О покемоно мэрское повылазило
Гость
13 ноября 2017, 15:48
Еще бы ты поверил, тебе платят, ты и пишешь.
Гость
13 ноября 2017, 15:13
дело не в бухгалтерии, а в том, что она с коллективом не ладила
Гость
13 ноября 2017, 21:11
Корпорация развития Архангельской области - Репутационный менеджмент и работа с блогосферой Партизанский маркетинг на форумах 1 комментарий 60 руб. Горадмин подсуетился.
Корпорация развития Архангельской области - Репутационный менеджмент и работа с блогосферой Партизанский маркетинг на форумах 1 комментарий 60 руб. Горадмин подсуетился.
Правда!!!
Гость
13 ноября 2017, 15:18
могу подсказать адрес биржи труда
Гость
13 ноября 2017, 16:28
Начти с себя умалишенный тролль)))
Гость
14 ноября 2017, 12:54
Гость
13 ноября 2017, 16:28
Начти с себя умалишенный тролль)))
Тролли должны быть с мозгами, а у этого, видимо, отбиты в детстве за поганый язык. Только в мэрии пригодился
Гость
13 ноября 2017, 15:24
раньше в агкц проводили ёлки новогодние, подарки дарили
Гость
13 ноября 2017, 18:47
И сейчас елки проводятся с подарками и кроме этого масса мероприятий. Надо чаще бывать в культурных учреждениях.
Гость
14 ноября 2017, 09:21
много стало последнее время Галышевых. Причем по всей области. Опять семейственность
Гость
14 ноября 2017, 11:05
Ивановых, Сидоровых, Петровых тоже много по области, у всех однофамильцев есть, бывает. Не нужно злится, уволили не законно тетку, признайте или молчите в тряпочку. От Вас другого ничего и не ожидали горожане.
Гость
13 ноября 2017, 15:20
с нагретого места уволили, поэтому Н. Гладышева и рассвирипела не на шутку
Гость
16 ноября 2017, 13:18
Вы бы хоть фамилию правильно написали
Гость
13 ноября 2017, 15:09
воровать меньше надо, тогда и увольнять не будут
Гость
13 ноября 2017, 16:44
Жги еще!
Гость
13 ноября 2017, 15:16
гнать в шею надо таких директоров!! и цены там бешенные
Гость
13 ноября 2017, 15:40
+60 руб. КРАО
Гость
13 ноября 2017, 15:12
все кружки вытесняла, за всё деньги требовали и сама теперь должности лишилась
Гость
13 ноября 2017, 16:41
С боярышником завязывай покемон из КРАО!
Гость
13 ноября 2017, 15:32
и поделом ей
Гость
14 ноября 2017, 15:33
В чем поделом мышонок?
Гость
13 ноября 2017, 15:16
даже подчинённые её жёсткой и беспринципной стервой считают
Гость
14 ноября 2017, 12:49
Ты в подчинённых что ль ходишь, бедолага? откуда такая осведомлённость?
Гость
13 ноября 2017, 15:22
сто лет уже не была в АГКЦ,как там хоть сейчас, что проходит
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
749мм 75%В горадмине Архангельска увольнение директора АГКЦ назвали здоровой ротацией