RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Свободные депутатские кресла в областном собрании Поморья заняли женщины

Гость
15 ноября 2017, 10:56
В 72 жизнь только начинается
Гость
15 ноября 2017, 13:30
аххахах, особенно в россии, смешно пошутил (нет)
Гость
15 ноября 2017, 12:27
Зачем Рашевой в пристарелом возрасте в депутатское кресло ползти?
Гость
15 ноября 2017, 14:18
А кто мешает вам составить на выборах конкуренцию таким кандидатам , как Рашева . Вы не прИстарелый , так можно понять ? Дерзайте , посмотрим на вас , может выберем ...
Гость
15 ноября 2017, 21:34
Гость
15 ноября 2017, 21:34
А кто мешает вам составить на выборах конкуренцию таким кандидатам , как Рашева . Вы не прИстарелый , так можно понять ? Дерзайте , посмотрим на вас , может выберем ...
Там места платные, не у всех такие деньги есть, среди населения много порядочных людей, которые не умеют и не хотят ...
Гость
16 ноября 2017, 11:49
+ к пенсии однако
Гость
15 ноября 2017, 13:48
Маразм крепчает.В 72 года мозги уже не работают,а она в депутаты.Вот и делайте вывод,кто решает,как мы с вами будем жить дальше.Ужас какой-то.
Гость
15 ноября 2017, 14:21
Делаем вывод : у вас мозгов много и они правильные . Но почему вы до сих пор не в депутата ??? ))))
Гость
15 ноября 2017, 16:44
Гость
15 ноября 2017, 16:44
Делаем вывод : у вас мозгов много и они правильные . Но почему вы до сих пор не в депутата ??? ))))
А,поэтому я и не депутата.
Гость
15 ноября 2017, 17:28
Гость
15 ноября 2017, 17:28
Делаем вывод : у вас мозгов много и они правильные . Но почему вы до сих пор не в депутата ??? ))))
Он наверное порядочный! Или Вы про таких не слышали?
Гость
15 ноября 2017, 10:12
В 72 нужно думать о вечном уже, а не в областном собрании зависать.
Гость
15 ноября 2017, 10:21
Когда только увидела Рашеву сразу подумала, что это учительница
Гость
15 ноября 2017, 17:27
И че?
Гость
15 ноября 2017, 11:20
это перебор. там пропуски ставят а она всё рулить желает. мараз крепчает с возрастом
Гость
15 ноября 2017, 11:38
Седунва то вообще отмочила! Правильно сделали, что её лишили мандата
Гость
16 ноября 2017, 13:39
К Вашему сведению продажа мест приравнивается к взятке, ст. 290, 291 УК РФ. Сейчас между прочим с этим строго
Гость
16 ноября 2017, 14:41
в 72 уже правнуков надо нянчить, а не депутатское кресло занимать
Гость
15 ноября 2017, 21:33
Кто и за сколько продает места в Архгордуму?
Гость
16 ноября 2017, 11:51
продажа в узких, приближенных кругах. в интеренете не афишируется!