RU29
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Архангельске

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

ю-з.

761мм 60%
Подробнее
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

47 ответов к публикации

На месте архангельского цирка может появиться центр с ледовой ареной и бассейном

Гость
16 ноября 2017, 14:06
На месте архангельского цирка может появиться центр с ледовой ареной и бассейном, но появится торговый центр.
Гость
17 ноября 2017, 08:00
да уж, Сырова проконтролирует)
Гость
16 ноября 2017, 21:36
Цирк - пережиток прошлого! О дрессуре молчу это вообще издевательство над животными. Акробаты, жонглеры, клоуны - все уже отстой. Нужен современный ценр спортивного отдыха!
16 ноября 2017, 22:37
Я вами согласен,те что приежают полная халтура. Кто помнит приежала Дурова когда былСССР,они были артисты высочайшего класса,сейчас таких нет.
17 ноября 2017, 09:56
Кто в армии служил тот в цирке не смеется...
Гость
16 ноября 2017, 15:03
Торговый центр там будет к гадалке не ходи... =\
Гость
16 ноября 2017, 15:47
Надо понимать, что сегодня нам нужен и лед, нам нужны залы, бассейн- Скажем льда у нас и так хватает, сцена с залами не очень востребованы, но на этом месте небольшой театр можно построить, а вот БАССЕИНов т.е воды у нас в городе недостаточно. Так что назрел вопрос что нужен в городе АКВАПАРК да еще хорошо бы на берегу реки. Место рядом с МАКСИ идеально. Глава города Игорь Годзиш подумай многие тебе спасибо скажут ну и память то какая останется..
Гость
17 ноября 2017, 00:53
Там можно станцию метро построить, так , на будущее....и котлован рядом ,под это самое метро уже есть, уже начало...А пока метро роеться, можно вестебюль барахольщикам сдать, а вот на арендную плату уже глядишь и метро построим.
Гость
17 ноября 2017, 10:46
хватит уже поощрять цирк с замученными животными! люди, не покупайте билеты, может тогда до них дойдет, и животных перестанут эксплуатировать...
Гость
16 ноября 2017, 14:03
Цирк может появиться,а может и не появиться.Белкомур с глубоководным портом может появиться.а может и нет.Новые дороги может появятся,а может и нет.Пенсии может увеличатся,а может и нет.И так до бесконечнести.
Гость
16 ноября 2017, 14:35
А жаль! Была когда-то незабываемая радость с настоящим цирком!
Гость
16 ноября 2017, 20:56
Можно и бассейн. Котлован там есть, уже с водой круглый год
Гость
16 ноября 2017, 20:59
А новое современное здание цирка слабо построить? Детям на радость...
Гость
17 ноября 2017, 10:07
А толку то, молодежь уезжает из Архангельска в нормальные города, здесь нет практически стабильных рабочих мест, производство то развалено.
Гость
16 ноября 2017, 14:32
тогда придётся и шиномонтажку убирать, которая за цирком
Гость
16 ноября 2017, 14:14
не люблю цирк
Гость
16 ноября 2017, 14:39
Потому и не любишь, что не видел настоящий цирк, а не балаганный!
16 ноября 2017, 18:09
Гость
16 ноября 2017, 18:09
Потому и не любишь, что не видел настоящий цирк, а не балаганный!
Настоящий Цирк был в СССР,а сейчас жалкое подобие, издевательство над животными,поэтому не хожу,больно смотреть.
Гость
16 ноября 2017, 14:05
отдали бы уже здание области, всё равно у федералов нет возможности его ремонтировать. у нас бы давно распорядились и снесли его хотя бы, пусть лучше пусто будет, чем стоит завешанный зелёной марлей
Гость
16 ноября 2017, 14:08
рядом со зданием цирка стройку пора завершить, забор уже упадёт скоро
Гость
16 ноября 2017, 14:15
может просто снести цирк и ничего не строить на том месте, для арены место как-то маловато
Гость
16 ноября 2017, 14:16
Даёшь вдоль Троицкого бассейны, один за другим! А цирк - побоку!
Гость
16 ноября 2017, 14:28
тот кто рыл котлован тот пусть его и зарывает
Гость
16 ноября 2017, 14:37
цирк надо сносить - однозначно!
Гость
16 ноября 2017, 14:40
бассейн, а уж тем более ледовую арену надо строить на большей территории, чем место у здания цирка
Гость
16 ноября 2017, 15:56
А зачем три бассейна буквально в шаговой доступности в одном районе города????! Лучше бы бассейн хотя бы по типу сульфатского на майской горке открыли..!
Гость
16 ноября 2017, 20:39
А на месте Кинотеатра МИР- ещё Зимний Сад
Гость
17 ноября 2017, 05:28
Точно, давайте забабахаем бассейн рядом с бассейном Водником и каток рядом с катком Динамо.Это ж кому такая "светлая" идея на ум пришла?
Гость
16 ноября 2017, 14:08
да зачем нам вообще цирк? один раз посмотрели и хватит
Гость
16 ноября 2017, 14:51
Правильно, цирка в городе хватает, бесплатного.
Гость
16 ноября 2017, 14:19
на месте цирка можно установить памятник трамваю
Гость
16 ноября 2017, 14:49
Трамвайные пути восстановить и пустить трамваи на линию как во всех нормальных городах страны.
Гость
16 ноября 2017, 14:34
приезжего цирка у Макси хватает
Гость
16 ноября 2017, 14:50
Вот как-раз и не хватает! Сходите, посмотрите, животных жалко даже детям!
Гость
16 ноября 2017, 14:32
нет ну чтобы бассейн и спорт залы строят, но чтобы бассейн и ледовая арена это какой-то фьюжен
Гость
17 ноября 2017, 09:14
Да запросто! Роем котлован, заливаем водой - летом будет бассейн, зимой каток.
Гость
16 ноября 2017, 14:39
между нами тат лёд
17 ноября 2017, 12:56
Угомонись, уже, тролль из "КРАО" ! Что тебе до "городского цирка" ?
Гость
16 ноября 2017, 14:09
бассейн лучше построить за городом, в центре уже их два))
Гость
16 ноября 2017, 14:14
конечно, сделать нормальную крытую ледовую арену вместо цирка
Гость
16 ноября 2017, 14:19
сколько лет прошло? кому уже нужен этот цирк?
Гость
16 ноября 2017, 14:24
зачем ждать пол года? просто п кирпичику разбирать и типо здание само рухнуло от старости
Гость
16 ноября 2017, 14:25
следующих вестей о цирке, получается, ждать через пол года
Гость
16 ноября 2017, 14:38
конефно, место видное, инвесторы быстро сбегутся
Гость
16 ноября 2017, 14:11
даже цирк, который приезжает уже никто не ходит, потому что всё однообразно, да и собственно говоря, что там может поменяться,те же клоуны, те же акробаты, те же животные
Гость
16 ноября 2017, 14:44
... те же молодые жители города, не видевшие настоящего цирка, кроме как под надутыми куполами с полуживыми животными и артистами! Всё те же!
Гость
16 ноября 2017, 14:31
УВАЖАЕМЫЙ ГОДЗИШ построй на месте того мусора-цирка АКВАПАРК и я лично тебя во всем прощу) даже недостроенный Московский проспект и Ленинградку Ленинградку и Московский буду спрашивать с твоего наследника! но К Либкнехта ты уж в следующем году СТРОЙ