Город Советник Игоря Орлова научит предпринимателей России зарабатывать на динозаврах

Советник Игоря Орлова научит предпринимателей России зарабатывать на динозаврах

В городе Котовск Тамбовской области Сергей Пятовский расскажет о вельских динозаврах, пицце и бизнесе в малых городах.

Сергей Пятовский открыл в Вельске парк развлечений «Динозаврия»

Основатель парка развлечений «Динозаврия» в Вельске Сергей Пятовский и внештатный советник губернатора как тренер представит предпринимательский опыт Поморья на всероссийском конкурсе «Бизнес-Успех». Один из его этапов проходит в городе Котовск Тамбовской области.

Пятовский в конкурсе не участвует, он едет в Котовск в качестве тренера. 22 ноября там пройдет форум «Моногорода. "Бизнес-Успех"». В рамках мероприятия запланированы специализированные мастер-классы для предпринимателей, которые ведут свою деятельность в непростых монопрофильных экономических условиях.

Один из спикеров — Сергей Пятовский. Он уже 25 лет занимается бизнесом в российской глубинке. Владелец парка развлечений «Динозаврия» в небольшом городе Вельске Архангельской области проведёт мотивационную сессию для предпринимателей под названием «О динозаврах, пицце и бизнесе в малых городах».

— Национальная премия «Бизнес-Успех» — это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне, и я на этом мероприятии представляю не только свой родной город Вельск, но и весь регион, — комментирует Сергей Пятовский. — Региональные форумы «Территория бизнеса — территория жизни» открывают новых бизнес-героев России, и я буду рад поделиться своим предпринимательским опытом. Обычно коучеры приезжают в Архангельскую область и учат нас, но далеко за удачными примерами ходить не нужно, нам тоже есть чему поучить других.

Как отмечает внештатный советник губернатора, примеры открытия в Вельске бизнес-проектов, таких как «Динозаврия» и пиццерия, будут особенно интересны предпринимателям из малых городов. В Котовске Сергей Пятовский выступит с презентацией своих проектов, а также ответит на вопросы аудитории.

Напомним, Сергей Пятовский стал внештатным советником Игоря Орлова в сентябре этого года, его главная задача — продвижение местного предпринимательства. Сергей Пятовский консультирует уже действующих бизнесменов и помогает новичкам на пути открытия своего дела.

Фото: Сергей Пятовский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления