27 ноября суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
23 ноя 2017 в 08:08

Когда Фиделя Кастро спросили как вы собираетесь делать революцию, вас всего 17 человек? Фидель Кастро ответил, что 17 человек достаточно , что бы сделать революцию на Кубе и сделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 19:04

и основной контингент на митинге состоял и малолеток

23 ноя 2017 в 00:49

Полицаи обслуживают режим.какая может быть опасность от листовок...если у гаранта 86% поддержки населения, зачем отбирать листовки?

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2017 в 16:31

Вышли мы из типографии, положили листовки в багажник - из за угла выезжает полицейская "буханка" и опера на служебном авто. Захлопнули перед ними багажник, потребовали основания. Ппсники не нервничали, их было всего двое безоружных, оперов тоже двое спокойных, заявили про вызов о "правонарушении". Мы позвонили юристу, он сказал составить протокол при понятых - так и поступили. Листовки изъяли на экспертизу, а там, если по ним приказ пришел - считай пропали. Жаль конечно времени и средств, все они добровольно были внесены ненормировано (кто сколько захотел, я тоже прилично внес), текст сами составляли, но ничего, новые напечатаем. Нам важно, чтобы люди поняли как спецслужбы боятся, устанавливают целую спецоперацию по слежке, чтобы сделать анонимный звонок в МВД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 09:17

И сколько этим активистам платят за агитацию ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 09:52

Странно... а на основании чего полиция (ППС!) изъяла листовки? Частные лица осуществляли перевозку листовок , а не распространение, в чем нарушение?

ОТВЕТИТЬ
Руслан
23 ноя 2017 в 02:51

На его митинг пришло 750 человек (это 0,2% населения города), хотя в тот же день на праздник фейерверков пришло 25000 человек. Оно и понятно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 14:58

А что в листовках неправда была или правда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 19:14

Почему , те кто работают в России - бедные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 14:56

Навальники, кому плохо живется? Ваш упор на молодеж 91 года, да все ездят на машинах, кто захотел , выучился и работает. Молодежи морочите голову. Путин вытащил страну из голода. А если на местах кто-то не работает, то помогайте. Вам , что 17 и 45 не хватило? Поезжайте к соседям, поживите или посмотрите до чего они доскакались. А теперь как живут те, кто организовал скачки и те кто скакал. Откуда у вас деньги интересно на листовки по всей стране? Куда ваши родители смотрят? Страну они разрушить захотели, предатели. Можно подумать вам потом богатство свалится на голову. Учите историю, и в европе есть богатые и есть бедные. И никто вам там ни копейки не даст, тем более дом не купит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 10:38

лучше бы волонтёры пошли промоутерами, работа та же, но за неё хотя бы платят

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2017 в 17:58

Конечно за Навального!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 00:33

Пиар - ход, штобэ не забывали.:)

Гость
23 ноя 2017 в 10:39

Навальный снова решил напомнить о себе и правда, у нас если день-два не напишут ничего, то всё, считай забыли

Гость
23 ноя 2017 в 12:25

Как же дряная властишка боится опозиции!

Гость
23 ноя 2017 в 17:34

А кто по ящикам каждую неделю бросает листовки , что бы все жильцы меняли счётчики на воду? Там и телефон есть, это можно? Двойные стандарты? А Навальный что предлагает нам поменять в этих листовках? Так заинтриговали. Напечатайте пожалуйста в интернете эту листовку, если их изымают значит это людям точно нужно, а люди не знают и им не дают.

Гость
25 ноя 2017 в 20:49

Студентам САФУ официально было запрещено идти на митинг, под угрозой отчисления....

Гость
23 ноя 2017 в 17:19

Некоторые волонтёры навального уже получили себе административные наказания, а так и до условных и уголовных недалеко

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 12:55

Изъяли листовки..., и еще говорят, что = Навльный проект кремля. Уж какая хитрая многоходовочка наблюдается. Какие вумные головы рулят этим всем. Не, ну прям = рептилоиды захватили мир.

Гость
23 ноя 2017 в 11:14

Навальному заблаговременно срывают предвыборную кампанию. Отлично, это не может не радовать