перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Гигантские рыбы и космос: юбилей Архангельской области отметят световым шоу в декабре

Гость
24 ноября 2017, 16:37
По заверению Хрущева мы уже 37 лет должны жить при коммунизме, а какие сейчас успехи области за 80 лет: трамваев нет, троллейбусов нет, аварийный жилой фонд, аварийный водопровод, лесозаводы не работают, причалов нет, ни речного не морского транспорта не осталось, тралфлот продали,завод Красная Кузница не работает, тепличное в металлолом сдали, бань и тех не стало, ресторан Якорь и тот на дрова пустили. Одна администрация , министры, генералы, ректоры, проректоры, чиновники, полиция, олигархи госкорпораций, прокуроры, суды и живут теперь на откатах. Сенатор и тот в Майями свалил. Ну а ещё салют и световое шоу для народа и пластиковые мусорные контейнеры поставили. С праздником!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 ноября 2017, 17:44
пир во время чумы что ещё могут предложить беззаботные безмозглые слуги народа за народные деньги.
Гость
24 ноября 2017, 18:20
Вот пример "грамотного" освоения бюджетных средств - вместо того, чтобы пригласить местных художников и дизайнеров из Архангельской области (а их у нас не так уже мало!) приглашаются "варяги" из Владивостока! Одни авиабилеты в круглую сумму обойдутся, а еще ведь и проживание надо учесть! Ну да конечно, когда тратятся деньги не из бюджета, а из кармана, можно особо не экономить...
Гость
30 ноября 2017, 16:30
Будет праздник!
Гость
30 ноября 2017, 17:23
Праздник к нам приходит!
Гость
14 декабря 2017, 13:21
Очень удобно по среди недели ,у нас как всегда все для людей!
Гость
24 ноября 2017, 19:48
Ленин обещал землю -крестьянам, заводы -рабочим. Сталин- победу социализма, Хрущев - коммунизм 1980 году, Горбачев- каждому отдельную квартиру в 2000 году, Ельцин- обещал твёрдо и уверенно, что - девальвации не будет, а ещё пьяный танцевал и на качелях качался. Медведев - милицию в полицию, Путин кормит только Крым, Кавказ, Донбасс ещё олимпиада, мост и футбол. А Архангельская область с природными богатствами и недрами и с территорией больше Франции и Германии России не нужна.
Гость
24 ноября 2017, 20:35
ты прав иннокентий.пора сдаваться в плен.
Гость
24 ноября 2017, 23:57
Гость
24 ноября 2017, 20:35
ты прав иннокентий.пора сдаваться в плен.
Думаю с такими проблемами нас даже в плен брать никто не пожелает...
Гость
24 ноября 2017, 19:05
Хочу обратно в Советский Союз! без всяких тупых шоу, но с уверенностью в завтрашнем дне