Город Северяне присоединятся к Всероссийскому географическому диктанту уже в это воскресенье

Северяне присоединятся к Всероссийскому географическому диктанту уже в это воскресенье

Акция стартует 26 ноября в 12:00.

По Архангельской области организованы более 30 площадок, где в воскресенье северяне напишут географический диктант

Сразу три образовательных площадки Архангельска 26 ноября с 12 часов присоединятся к акции Русского географического общества «Всероссийский географический диктант», сообщает пресс-служба правительства Архангельской области.

Диктант будет проходить как в очной форме, так и онлайн на сайте проекта.

— Архангельским центром и молодежным клубом РГО организованы три площадки для проведения диктанта в столице Поморья. Такими площадками стали САФУ, Дом молодёжи Архангельской области и Архангельский педагогический колледж, — пояснили в пресс-службе регионального правительства.

Для участия нужно пройти предварительную регистрацию, что можно сделать на сайте университета, по телефону в Доме молодежи — 8(8182)21-47-30, и по электронной почте Архангельского педагогического колледжа — mkrgoarh@yandex.ru.

Добавим, что жители районов Архангельской области тоже смогут проверить свои знания — там организованы более 30 площадок.

Всего участникам акции в течение 45 минут предстоит ответить на 30 вопросов. Они разделены на три блока: географические понятия и географическая карта и географические образы.

Отметим, что тестирование будет проходить анонимно. Узнать свой результат можно будет после 25 декабря на сайте Русского географического общества с помощью индивидуального идентификационного номера.

Фото: narfu.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления