Город Сегодня на Красной пристани начали делать будущий бесплатный каток

Сегодня на Красной пристани начали делать будущий бесплатный каток

Еще одна бесплатная ледовая площадка будет работать около теннисного корта стадиона «Труд».

К середине декабря начнутся массовые катания

Сегодня на Красной пристани рабочие начали строить ледовую площадку. Специалисты центра развития спорта «Водник» начали монтаж бортов будущего катка.

— В прошлом году каток на Красной пристани пользовался большой популярностью у горожан. За зимний сезон его посетили тысячи любителей физкультуры и спорта, поэтому и в этом году было принято решение вновь залить каток именно здесь. Он будет работать круглосуточно, вечером освещаться. Как только установится минусовая температура, начнем заливку льда. К середине декабря уже начнутся массовые катания, — рассказал и.о. директора регионального центра развития спорта «Водник» Роман Клобуков.

Еще одна бесплатная ледовая площадка будет открыта около теннисного корта стадиона «Труд». Там уже установлены световые опоры, проведено освещение. Рядом с катком сотрудники стадиона обещают сделать горку для катания на санках и «ватрушках».

Для тех любителей спорта, кто предпочитает тренироваться на большом ледовом поле, напоминаем, что каждое воскресенье на «Труде» проводятся массовые катания. Ближайшие — 3 декабря. Сеансы в 14:00, 16:00 и 18:00.

Фото: ГАУ АО "Водник"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления