RU29
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Архангельске
Погода-7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

751мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 79,34
EUR 92,94
Город Архангелогородец ударил ножом незнакомца, решив, что тот обидел его девушку

Архангелогородец ударил ножом незнакомца, решив, что тот обидел его девушку

Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи мужчина остался в живых.

Молодой человек ударил в спину незнакомого человека | 29.ruМолодой человек ударил в спину незнакомого человека | 29.ru
Молодой человек ударил в спину незнакомого человека

В Архангельске 18-летнего молодого человека подозревают в покушении на убийство. Пьяный северянин с ножом напал на незнакомого мужчину, думая, что тот оскорбил его девушку. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Архангельской области и НАО.

Поножовщина произошла в общем коридоре жилого дома на улице Урицкого. Подозреваемый несколько раз ударил ножом в спину свою жертву. К счастью, вовремя подоспевшие медики спасли мужчину.

— В ходе допроса подозреваемый пояснил следователю, что решил выяснить отношения с незнакомцем, полагая, что тот ранее обидел его девушку, — уточнили в региональном Следкоме.

В настоящий момент допрашиваются свидетели по уголовному делу.

Фото: Сергей Яковлев

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления