Город В Приморском районе на большой скорости столкнулись две иномарки

В Приморском районе на большой скорости столкнулись две иномарки

Виновник аварии успел скрыться.

На трассе столкнулись две иномарки на большой скорости

В Приморском районе из-за торопливого водителя столкнулись две иномарки. Авария произошла в понедельник около десяти утра на дороге Исакогорка — Новодвинск — Холмогоры. Гонщик выезжал с прилегающего участка и не уступил дорогу «Киа-Рио». Чтобы избежать ДТП, хозяин «Киа» затормозил, но на скорости 80 км/ч машину вынесло на встречку. Там и произошло столкновение с «Мицубиси-Аутлендер».

— В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля «Киа» — 38-летний мужчина, у него переломы ребер и ключицы. Он находился на переднем пассажирском сиденье, — пояснили в областной Госавтоинспекции.

В этот же день в дорожных авариях травмы получили юные пешеходы. В Северодвинске напротив дома 36 по улице Карла Маркса пенсионер на «Шевроле-Клан» сбил 10-летнего мальчика, который перебегал дорогу по «зебре». У ребенка ссадины на ноге.

Аналогичная авария произошла около восьми утра в Коряжме. На проспекте Ленина женщина наехала на 13-летнего школьника. По словам мальчика, виновница аварии предложила отвезти его в больницу, но он отказался. Затем северянка отвезла подростка в школу, оставив свой номер телефона. Мальчик обратился за медицинской помощью в школьный медпункт, у него оказалась черепно-мозговая травма.

Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления