RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Чемпионат Поморья по хоккею с мячом стартовал в Архангельске

Чемпионат Поморья по хоккею с мячом стартовал в Архангельске

Первые игры прошли на стадионе «Труд».

Большое ледовое поле пока есть только в Архангельске

В столице Поморья стартовал чемпионат Архангельской области по хоккею с мячом среди мужских команд. В этом сезоне в нем принимают участие десять коллективов из Архангельска, Северодвинска и Плесецка. Об этом сообщает пресс-служба ГАУ АО «Водник».

В первом матче сезона встретились две юношеские команды — «Водник-2001» и «Водник-2002». Для молодых хоккеистов участие в этом турнире является частью подготовки к отборочным соревнованиям первенства России, которые пройдут в начале следующего года. В ходе напряженной и неуступчивой борьбы лучше созданными моментами воспользовались старшие юноши — 3:2.

Вслед за этим два матча в Архангельске провела плесецкая «Юность». В первой игре ее разгромила «Северная Двина» со счетом 10:3, а во второй земляки Игоря Гапановича только на последних минутах смогли уйти от поражения с «Атлантом» — 1:1.

Накануне встретились две архангельских команды — «Помор» и «Портовик». Перед стартом соревнований ряды последней из них пополнили ветераны «Водника» Олег Батов и Денис Варлачев. Подобное усиление позволило «Портовику» стартовать в чемпионате области с уверенной победы — 5:1.

Фото: пресс-служба ГАУ АО «Водник»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления