RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Администрация Архангельска: горожане не умеют пользоваться новыми мусорными контейнерами

Гость
6 декабря 2017, 17:11
Неплохо бы ещё урны установить по всему городу.
Гость
6 декабря 2017, 18:19
Угу!
Гость
6 декабря 2017, 17:12
Многие даже не догадываются что у нас существуют контейнеры для вывоза мусора на свалку. Они считают что окна в квартире, это и есть мусоропровод.
Гость
6 декабря 2017, 17:06
Как же разделение мусора, опять приходим к одним контейнерам?
Гость
6 декабря 2017, 21:33
Ты на свалке городской давно был, видел какое там разделение мусора?
Гость
7 декабря 2017, 12:09
Гость
7 декабря 2017, 12:09
Ты на свалке городской давно был, видел какое там разделение мусора?
Не имею привычки посещать, в отличии от вас видимо.
Гость
6 декабря 2017, 17:07
Почему всего несколько округов, где остальные или в остальных не справятся с такими умными баками?
Гость
6 декабря 2017, 17:11
Если мусор выкидывать в мусорный бак, то он будет там где ему и следует быть.
Гость
6 декабря 2017, 17:05
Уберите лучше у баков рядом!
Гость
6 декабря 2017, 17:10
Спасибо, что тариф хоть не поднимаете!
Гость
6 декабря 2017, 17:09
"Уже два бака отправлены в утиль" - когда баки утилизируют сами себя )))
Гость
6 декабря 2017, 17:13
Большой проблемой при эксплуатации новых контейнеров стало то, что горожане пока не научились ими правильно пользоваться. Хотя на практике это очень просто: поднимать большую крышку бака не нужно, необходимо всего лишь открыть маленький люк сверху. Если большая крышка остается распахнутой, то птицы и собаки имеют возможность растащить мусор по территории двора и улицы, к тому же теряется вся эстетика современного дизайна контейнеров.
Гость
6 декабря 2017, 19:09
В этот люк только окурки пролезают.
Гость
6 декабря 2017, 22:55
Гость
6 декабря 2017, 22:55
В этот люк только окурки пролезают.
Да ну, сколько ж вы едите? У меня пакет с мусором влезает?
Гость
6 декабря 2017, 17:05
Будем выкидывать мусор по новому!
Гость
6 декабря 2017, 17:12
Металлические баки сдают в металлолом? Сколько стоит сейчас тонна чёрного металла?
Гость
6 декабря 2017, 17:15
"Находятся и те, кто портит контейнеры сознательно. " - им Европа не нравится, назовите "обычные пластиковые контейнеры".
Гость
6 декабря 2017, 17:28
Нужно чтобы мусорные баки сами сортировали мусор :) 21 век, век компьютерных технологий ить.
Гость
6 декабря 2017, 17:07
Хорошо, хоть научились пользоваться туалетной бумагой некоторые жители города!
Гость
6 декабря 2017, 18:16
Вам в мэрии виднее кто чем пользуется, начните с себя!
Гость
6 декабря 2017, 17:08
Мне больше нравятся синие и жёлтые баки и особенно, когда их сгружают в одну машину!
6 декабря 2017, 17:45
Еще один одаренный.
Гость
7 декабря 2017, 20:43
ЛУЧШЕ НАДО УБИРАТЬ ОСТАВЛЕННЫЙ МУСОР ПОСЛЕ ВЫВОЗА И ОТЪЕЗДА МАШИНЫ. А ТО ОСТАЕТСЯ ЦЕЛАЯ СВАЛКА МУСОРА. НАРОД НАШ НЕ ЛЮБИТ ЖИТЬ В ЧИСТОТЕ.ПОЗОР НАШЕЙ НАЦИИ!!!!!
6 декабря 2017, 17:47
Зачем нужна эта крышка? А ребенка отправишь с пакетом, как он этот маленький лючок откроет?
Гость
6 декабря 2017, 22:58
Эксплуатация детского труда у нас запрещена, не ленитесь, оторвитесь от зомбоящика
7 декабря 2017, 11:20
Гость
7 декабря 2017, 11:20
Эксплуатация детского труда у нас запрещена, не ленитесь, оторвитесь от зомбоящика
Ну вот своего и воспитывай белоручкой, потом только не плачь.
Гость
7 декабря 2017, 12:29
Да даже и взрослый почему должен открывать руками эту крышку. Большинство народа выбрасывает мусор когда идет на работу. Если открывать эту крышку, то тогда придется идти обратно мыть руки, ведь когда из этого контейнера вываливают всё в мусоровоз, извините меня, эта крышка будет загрязнена не пойми чем.
Гость
6 декабря 2017, 17:05
Реклама муп сах явная!
Гость
6 декабря 2017, 17:04
Это как им пользоваться? Ещё и крышку закрывать?
Гость
6 декабря 2017, 17:16
В очередной раз убеждаюсь: "Что русскому хорошо, то немцу смерть!". ;-))) Так может властям руководствоваться здравым смыслом , подстраиваться под местный ментатилет и климатические условия, а не устраивать эксперименты с европейскими образчиками? ;-))
Гость
6 декабря 2017, 18:19
Это называется осваивание денежных средств, конечный результат по барабану!
Гость
6 декабря 2017, 22:57
Если под местный, то чообще экономно - убрать все контейнеры, пусть люди мусорят себе под окнами в удовольствие
7 декабря 2017, 00:28
Гость
7 декабря 2017, 00:28
Если под местный, то чообще экономно - убрать все контейнеры, пусть люди мусорят себе под окнами в удовольствие
Так они и так мусорят.
Гость
6 декабря 2017, 17:03
Администрация думает, что мы тупые, но это не так, мы очень умные!
Гость
6 декабря 2017, 21:47
У городской администрации чуть что сразу горожане виноваты, ловко.
Гость
7 декабря 2017, 10:15
Минусик Вам городская администрация поставили, значит правда! Им остается только кликать, сказать то уже нечего, в справочнике ответов нет)))
7 декабря 2017, 00:29
Бояре говорят, а челядь не внемлет, в нашей стране, по-моему, всем на все плевать.
Гость
7 декабря 2017, 10:13
Какие они бояре? Из грязи в князи!
Гость
7 декабря 2017, 18:57
Ясно одно- наши северяне несколько туповаты и очень упрямы в плохом.