перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Рейтинг зарплат: в Поморье более 52 тысяч человек получают больше 100 тысяч рублей

7 декабря 2017, 11:17
Гость
7 декабря 2017, 12:10
О, опять фэйкорейтинги подъехали. Жить стало лучше, жить стало веселей. Ура, товарищи!
Гость
7 декабря 2017, 12:27
каждый десятый по области вор или клещ на народном теле.
Гость
7 декабря 2017, 16:45
Каждый двадцатый богач, а каждый тридцатый нищий! Врет статистика, все гораздо хуже..
Гость
7 декабря 2017, 12:37
Все для блага человека. И я даже знаю этого человека!
Гость
7 декабря 2017, 12:46
Эта чего предвыборный вброс? Хватит тут сказки рассказывать!
Гость
7 декабря 2017, 15:36
адреса и телефоны ворья в студию. их сразу станет на порядок меньше
Гость
8 декабря 2017, 14:49
выйди на улицу со своей камерой и спроси у простых людей сколько они получают а не бегай в администрацию за сводками и покажи по цт или боишься что уволят
Гость
7 декабря 2017, 13:47
Думаю, ещё больше процент. У большей половины - зп серая. У меня два соседа - менеджеры торговых сетей, оба купили по Прадику себе
Гость
7 декабря 2017, 14:27
А ты что же не покупаешь Прадик? Копишь, на виллу на Лазурнои побережье?
Гость
7 декабря 2017, 16:07
Гость
7 декабря 2017, 14:27
А ты что же не покупаешь Прадик? Копишь, на виллу на Лазурнои побережье?
Ага купили))) У рядового менеджера в торговом центре з/п 19 т.р. в месяц (и серая и белая все вместе), на еду и коммуналку только хватает.
Гость
7 декабря 2017, 18:16
Гость
7 декабря 2017, 16:07
Ага купили))) У рядового менеджера в торговом центре з/п 19 т.р. в месяц (и серая и белая все вместе), на еду и коммуналку только хватает.
Так наверняка на закупках сидят, у меня также чел поднялся
Гость
8 декабря 2017, 10:26
В Архангельской области более 100 тысяч рублей в месяц зарабатывает лишь 4,48% северян. Вранье это все их гораздо больше даже на первый взгляд. Легально может и так а нелегально 5% северян зарабатывают более 500 тыс рублей в месяц это ближе к истине!!!
Гость
10 декабря 2017, 12:48
Высокопоставленные чиновники, директора больших организаций, депутаты 5%.
Гость
7 декабря 2017, 19:12
А про цены на Ямале и Чукотке почему не пишут, а Москва это государство в государстве за щет всей страны живет
Гость
11 декабря 2017, 16:31
Конечно.Все они под депутатами.широкие там всякие. 8 лимонов себе назначили денег на поощрение самим себе. Пир во время чумы.
Гость
7 декабря 2017, 14:02
Похоже мы зажрались!