RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
472 комментария к публикации

На Олимпиаду в Корее смогут поехать 208 российских спортсменов

12 декабря 2017, 15:31
Гость
Гость
15 декабря 2017, 11:43
Известно, что российские власти не станут препятствовать участию отечественных спортсменов в нейтральном статусе, т.е. они, желающие, могут себе спокойно ехать. Но давайте вспомним бойкот ведущими спортивными державами нашей летней Олимпиады 1980 года. Наверное, их спортсмены, американцы, например, тоже могли бы поехать к нам в нейтральном статусе, но что-то я таких «добровольцев» не припоминаю!
Гость
14 декабря 2017, 13:10
А Навальный что говорит? Если за официальный бойкот ОИ, то лучше за него буду голосовать. Путин своим решением разочаровал. Нужно было объявлять бойкот, Мутко взашей, поддержавших спортсменов поощрить, а поехавших - отстранить от государственного финансирования сейчас и в дальнейшем, как нелояльных России. И все официально, чтобы вся страна четко понимала кого и за что без выдумывания причинно-следственных связей.
Гость
13 декабря 2017, 21:15
Как же они бедненькие выступать будут? Без флага и без гимна. А главное - без Мутко....
Гость
14 декабря 2017, 12:48
Ну, мы в огороде картошку копаем тоже без флага и гимна. Съездят, денежку заработают. Авось еще интересные предложения получат и на следующих соревнованиях будут числиться патриотами, например, Германии.
Гость
13 декабря 2017, 18:55
Зачем выступать команде в нейтральном статусе, ведь она нейтральна по сути ко всему. Пусть соблюдает нейтралитет, сидя на скамейке.
Гость
13 декабря 2017, 18:01
22 августа - на День Государственного флага Российской Федерации, выйду на улицу размахивать белой тряпкой с колечками. "олимпийцы" вместе со всеми "чинушами" меня же тоже поддержат...
Гость
13 декабря 2017, 16:28
Для либерала ни флаг, ни гимн, ни честь страны... да вообще, многие понятия, как честь и совесть, часто ровным счетом ничего не значат. У либералов главное - доходность, комфорт, эффективность и другие понятия из экономического словаря. Они все меряют на деньги. Рынок - это одно из божеств, которому они поклоняются. Потому и глумятся они над тем, что дорого русскому сердцу и откровенно презирают русский народ, всё еще старающийся придерживаться понятий чести и совести.
Гость
13 декабря 2017, 21:19
А что дорого русскому сердцу? Триколор и графомания престарелого Михалкова? Но ведь... этот самый триколор в своё время либералы и сделали государственным флагом России. Как же так-то? Ведь для них флаг ровным счётом ничего не значит.
Гость
14 декабря 2017, 12:43
Гость
13 декабря 2017, 21:19
А что дорого русскому сердцу? Триколор и графомания престарелого Михалкова? Но ведь... этот самый триколор в своё время либералы и сделали государственным флагом России. Как же так-то? Ведь для них флаг ровным счётом ничего не значит.
Государственный флаг России - это содержание, а триколор - всего лишь форма. Русскому сердцу важно содержание. Например, я не против, если спортсмены пройдут под флагом СССР, потому что его содержание для меня абсолютно тоже.
Гость
13 декабря 2017, 15:38
Вирус либерализма заразил людей и они стали превращаться в иуд.
Гость
13 декабря 2017, 21:17
Это да, если тебе кто-то не понравился - смело называй либералом :-)))
Гость
14 декабря 2017, 12:35
Гость
13 декабря 2017, 21:17
Это да, если тебе кто-то не понравился - смело называй либералом :-)))
Или патриотом (патриотишкой, лжепатриотом и т.д.) :)))
Гость
13 декабря 2017, 13:36
Люди едут за бабло выступать ,сдался им наш ......
Гость
13 декабря 2017, 14:17
...догадался Штирлиц.
Гость
13 декабря 2017, 13:20
Очень сильно на западе надеялись, что после надуманного отстранения части российских спортсменов остальные не поедут на Олимпиаду. Просчитались, как всегда. Всего лишь получилось поуменьшить силу российской сборной, совсем устранить не вышло. Боятся, и правильно делают. "Когда у л(д)жентельменов не получается выигрывать по правилам, л(д)жентльмены меняют правила". Извечное англосаксонское шулерство. Уже не знают, как извернуться, чтобы весь мир не увидел, что в честной борьбе они сдуваются, как воздушный шарик, проткнутый иголкой.
Гость
13 декабря 2017, 14:13
О, что-то новенькое в "патриотическом" вое. То есть уже это они, проклятущие, рассчитывали, что остальные гордо откажутся? А наши орлы, значит, наоборот расстроили их коварные козни? Чудно. А как же быть с теми, кто тут вопит, что раз поехали, то предатели? А то ведь патриот в любом случае должен быть прав. Но не могут быть правы два патриота с прямо противоположными оценками одного и того же поступка?
Гость
14 декабря 2017, 12:33
Гость
13 декабря 2017, 14:13
О, что-то новенькое в "патриотическом" вое. То есть уже это они, проклятущие, рассчитывали, что остальные гордо откажутся? А наши орлы, значит, наоборот расстроили их коварные козни? Чудно. А как же быть с теми, кто тут вопит, что раз поехали, то предатели? А то ведь патриот в любом случае должен быть прав. Но не могут быть правы два патриота с прямо противоположными оценками одного и того же поступка?
Ты своего не признал что ли? :)))
Гость
13 декабря 2017, 13:17
Оказывается для некоторых спортсменов слова честь и престиж страны ничего не значат. Они ими только прикрываются.
Гость
13 декабря 2017, 13:59
Честь и престиж страны растоптали чинуши. Быть сейчас с ними заодно - потерять уже свои честь и престиж.
Гость
13 декабря 2017, 15:36
Гость
13 декабря 2017, 13:59
Честь и престиж страны растоптали чинуши. Быть сейчас с ними заодно - потерять уже свои честь и престиж.
А спортсмены решили просто дотоптать престиж страны. Позор им.
Гость
13 декабря 2017, 21:16
Гость
13 декабря 2017, 15:36
А спортсмены решили просто дотоптать престиж страны. Позор им.
Нет, выступить вот так - это и есть за страну. А не под крылом чинуш, которые по долгу службы прикрываются вашими любимыми символами государства.
Гость
13 декабря 2017, 13:15
Иуды поедут на олимпиаду.
Гость
13 декабря 2017, 13:58
И даже не спросят Иисусов из Архангельска - вот беда-то...
Гость
13 декабря 2017, 12:21
Сколько глупых людей...которые опосля понимают и оценивают происходящее....и процессом продолжает управлять Мутко!!!как ещё нужно обделатся???ракеты не летают...от спорта с унижением отстранили...как говаривал Ларрентий Берия-кадры решают всё!!!нынешние кадры -это сплошь приспособленцы недалекие.И этому не видно конца..все одобрямс сплошное...
Гость
13 декабря 2017, 12:47
Кадры-то да, потом решали, решали, да и порешили. Самого Лаврентия. (на самом деле это фраза Сталина и была сказана в контексте, но это мелочи)
Гость
13 декабря 2017, 12:13
Вот и пусть потом живут под нейтральным флагом. И почести, и заслуги, и звания, и пенсии, и квартиры с машинами получают в стране "вымышляндии" живущей под нейтральным флагом.
Гость
13 декабря 2017, 12:26
А, ну раз САМА ЕЛЕНА (!!!) так постановила, деваться некуда.
Гость
14 декабря 2017, 12:22
Гость
13 декабря 2017, 12:26
А, ну раз САМА ЕЛЕНА (!!!) так постановила, деваться некуда.
Кто тебя научил этому полемическому приему? Попроси, чтобы еще о парочке рассказал. Чередовать будешь, а то утомил однообразием.
Гость
13 декабря 2017, 11:58
Во времена Великой Отечественной Войны предатели под белым флагом в плен сдавались. Ничего личного, просто исторический факт.
Гость
13 декабря 2017, 12:10
Разница только в том, что сейчас не времена Великой Отечественной войны, выступить на Олимпиаде - это не плен, а олимпийский флаг не равен белому.
Гость
13 декабря 2017, 12:27
Во времена Великой Отечественной войны под бело-сине-красным флагом воевал Власов. Ничего личного, просто исторический факт.
Гость
13 декабря 2017, 20:58
белый – цвет свободы и независимости.
Гость
13 декабря 2017, 11:52
это не российские спортсмены... это спортсмены происхождением из России. Они от страны отказались.
Гость
13 декабря 2017, 11:17
А как же все бездарные дети и их родители? Они что, за свой счет должны ехать?
Гость
13 декабря 2017, 10:07
Так лучше вообще не ехать чем такое позорище .Ну подумаешь 200 спортсменов не получат новые тачки и денежные выиграши .Зато честь нашей Родины останеться на высоте ! Не пускаете сборную России на ОИ2018 , не надо , соревнуйтесь сами с собой. Кстати , пендосы тоже не едут , но уже с боязнью за свою безопасность.
Гость
13 декабря 2017, 10:56
Ну всё, сейчас твою аргументацию прочитают и не поедут. Честь нашей Родины ведь определяется самариками. Кстати, "пендосы" ещё три дня назад заявили, что едут в полном составе. И тут облом.
Гость
13 декабря 2017, 09:31
Смысл ехать? ладно ещё съездить , взять золото и всем показать фак! А съездить под белым флагом ниче не взять это так сказать обос....ться называется!!! Так и будут называть этих спортсменов!!!
Гость
13 декабря 2017, 09:49
Вот он - настоящий русский патриотизм: "взять золото и всем показать фак".
Гость
13 декабря 2017, 09:49
Так этот самый всем фак и есть нынешняя национальная идея. По телевизору всей страной кажем зад Америке. А Америка-то и не в курсе.
Гость
14 декабря 2017, 12:17
Гость
13 декабря 2017, 09:49
Так этот самый всем фак и есть нынешняя национальная идея. По телевизору всей страной кажем зад Америке. А Америка-то и не в курсе.
А может быть она вам просто не доложила, что в курсе? Ну, мало ли, забегалась и забыла про такого важного человека.
Гость
13 декабря 2017, 09:15
После таких решений,слово патриотизм,это не про нас ...
Гость
13 декабря 2017, 09:40
По-русски хоть писать научись!
Гость
13 декабря 2017, 10:05
Гость
13 декабря 2017, 09:40
По-русски хоть писать научись!
Это как? Мимо унитаза?
Гость
13 декабря 2017, 09:13
В замы к сердюкову и чибайсу...
Гость
13 декабря 2017, 08:50
А вообще круг замкнулся! СэСэСэРэ загнулось помните как? Интернациональная "долговая" война в азии, бойкот олимпиады, вражда со всеми цивилизованными странами, нищая страна и вечный брежнев... Вуаля... Дайте Владимиру Владимировичу еще ШЕСТЬ лет! Он заслужил!
Гость
13 декабря 2017, 08:41
готовятся документы на увольнение виктора мутко. порцесс должен быть максимально бесшумным. ждем!
Гость
13 декабря 2017, 09:32
"Увольнение", даже если и случится, станет "переводом на другу работу" - например, каким-нибудь губернатором поставят. Или первым вице-премьером. А то и вместо Медведева. Надо же ответить проклятому западу ассимметрично!
Гость
13 декабря 2017, 08:41
Господи, сколько в стране тупого народа живет! Стыдно им понимашь что наши спортсмены под ОЛИМПИЙСКИМ флагом будут выступать! А чего вы так не истерите что мы по эпидемии ВИЧ на первом месте в мире?! Что по уровню коррупции на первом? Что по качеству медицинских услуг на 159м?! Что 20 миллионов ваших соотечественников живет за чертой бедности? Что у учителей и врачей зарплаты как у европейских бомжей?! Что дороги худшие в мире? Вы сначала научитесь не гадить в подъездах, а потом уже лезьте в высокие сферы. Вы не в том месте патреоты! Не в том месте....
Гость
13 декабря 2017, 08:19
Бобеждать честно без наркоты. Не вините никого.
Гость
13 декабря 2017, 08:56
Без наркоты? Кто против? Только нельзя отлучать от ОЛИМПИАДЫ неповинных спортсменов. В древности Олимпиады - это было святое, войны прекращали. Олимпиада - это в первую очередь соревнование ЛИЧНОСТЕЙ и КОМАНД, а не бахвальство стран. А если спортсмену для победы нужна господдержка, а государство отлучили от соревнований, то государство не имеет права расходовать госсредства на ЛИЧНЫЕ амбиции спортсмена-профессионала, который за три секунды сменит гражданство страны.
Гость
13 декабря 2017, 08:14
Удачи российским спортсменам! Пусть едут и порвут там всех, в очередной раз доказав, что Россия - лучшая!!
Гость
13 декабря 2017, 09:30
По комментам это особенно заметно. Поехали не под триколором - тут же "налогоплательщики", которые своим "болением" тоже завоёвывают частичку медалей (как им кажется) - всё, обгадили с ног до головы. "Ах, какой народ вокруг Отзывчивый да вежливый, Но вот случись хоть что-нибудь, так хоть ты лопни, хоть ты тресни, хоть залейся, хоть умри - никто не подойдет!"
Гость
13 декабря 2017, 08:05
ВСЕХ МУТКОВ В ОТСТАВКУ. САМИ ОНИ НЕ УЙДУТ. СОВЕСТИ НЕТ...
Гость
13 декабря 2017, 09:28
А Владимир Владимирович по привычке своих не сдаёт. Замкнутый круг получается.
Гость
13 декабря 2017, 07:43
Под видом спортсменов поедут чиновники. " Сказал он тихо, делово, такого не обшаришь, Мол вы не трогайте его, (Мол кроме водки -ничего.) Проверенный, наш, товарищ."
Гость
13 декабря 2017, 07:29
Россия нейтральная наша держава, Россия нейтральная наша страна, Нейтральная воля, Нейтральная слава, И наша нейтральность – на все времена!
Гость
13 декабря 2017, 07:23
Вернём Игры Доброй Воли и забъем на недоолимпиаду
Гость
13 декабря 2017, 08:02
Игры Доброй Воли? А-ля 1984-й? Не получится! Только сами с собой. Тогда, в 84-м, за нами была хоть какая-то моральная правда, а теперь ее нет, допинги были. Ну, были, хоть тресни! Другое дело, что против нас применили двойные стандарты, но... Но от этого наш спорт не стал белым и пушистым. Не верите? Представьте себе, что вы повернули на красный свет, а за углом вас останавливаете ГАИ. Вы начинаете канючить, дяденька, отпусти, вот впереди меня пять машин нарушили, а ты их не остановил, только меня остановил. И что? Вас не надо штрафовать? Вы не нарушитель?
Гость
13 декабря 2017, 08:18
Да вы и так на все и всех забили. Объявим себя величайшей страной в мире пусть с этим никто не согласится.
Гость
13 декабря 2017, 09:27
Возвращай, конечно. Только первые Игры вернулись благодаря американскому медиамагнату, а вовсе не тебе подобным.
Гость
13 декабря 2017, 06:51
Позорище. Представляете к примеру хоккейную сборную Семидесятых восьмидесятых под белым флагом? Харламов и Петров под белым флагом? Никогда парни на такое не согласились бы.Это для них вообще необсуждаемо. Они бились за Страну, за Флаг. Им поэтому до сих пор Уважение. А нынешние просто убоги в своих оправданиях.
Гость
13 декабря 2017, 08:23
СССР не трогайте, не марайте своим " патриотизмом". Обгадились, отмывайтесь.
Гость
13 декабря 2017, 09:17
Гость
13 декабря 2017, 08:23
СССР не трогайте, не марайте своим " патриотизмом". Обгадились, отмывайтесь.
В СССР такого же дурного дутого патриотизма выше крыши было. Правда, в конце даже парторги в него не верили. А потом всё накрылось медным тазом. Туда и дорога.
Гость
13 декабря 2017, 09:26
Очень удобно брать к себе в созюники тех, кто подтвердить твои догадки не может. А почему практически вся "сборная восьмидесятых" при первой же возможности умотала за длинным долларом? Кто законно, а кто и просто сбежал? За Странууууу же бились, за Флаааааг...
Гость
13 декабря 2017, 05:19
России пора своб олимпиаду делать. Пусть они к нам едут.....и тогда наши спорт.школы останутся...
Гость
13 декабря 2017, 08:20
Все мечтают поехать в Россию, порадоваться за себя.
Гость
13 декабря 2017, 08:21
Съездили уже в Сочи в 2014 году.
Гость
13 декабря 2017, 09:23
Чувак, проснись. Сделали уже в 2014-м. Теперь приходится разгребать последствия.
Гость
13 декабря 2017, 04:45
У семейки Мутко недвижимости на миллиард,тоже наверное цвета тряпок обсуждают.
Гость
13 декабря 2017, 04:19
Какое дивное сборище патриотнутых вояк. Развоевались, понимаешь... М-да. Действительно, враги человечества.
Гость
13 декабря 2017, 08:13
Вам повсюду враги мерещатся.
Гость
13 декабря 2017, 09:16
Гость
13 декабря 2017, 08:13
Вам повсюду враги мерещатся.
Да вы сами враги и есть.
Гость
14 декабря 2017, 12:05
Относишь себя к дивному сборищу терпил? Ну, это твой выбор.
Гость
13 декабря 2017, 02:13
Очень жаль,что дурдомы закрыты. Тут практически очень для многих они стали бы домами навсегда. Жалкие,нищие, в жизни ничего не добившиеся,лже-патриотишки. Да вы даже плевка слюной не стоите ни одного спортсмена,которые едут на эти ОИ. При чём здесь деньги, инфузории? Они едут побеждать.
Гость
13 декабря 2017, 07:30
Да пусть валят, но за свой счет
Гость
13 декабря 2017, 08:46
Золотые слова, Гость! Дай пять. Блевать тянет от этих... ну какие они патреоты?!)))
Гость
13 декабря 2017, 09:20
Гость
13 декабря 2017, 07:30
Да пусть валят, но за свой счет
А если не за свой, что делать будешь? Гордо откажешься включать телевизор?
Гость
13 декабря 2017, 00:46
Харэ носиться с патриотизмом, как с писаной торбой! Разорались тут... Едут - и правильно делают.
Гость
13 декабря 2017, 00:26
А нашим болельщикам можно будет на трибуне наши флаги развернуть и гимн наш петь?
Гость
13 декабря 2017, 00:22
Я сначала рассуждала так: это позор нам, это плевок на нашу страну. Унижают нас, лишили флага и гимна. Конечно, ехать не надо. Постепенно пришла к другому выводу. Они ведь хотят, чтобы мы точно не поехали. Лишить нас призовых мест. Скажут, Россия гордая, откажется выступать. Это всё провокация! Они спят и видят, чтобы мы не поехали. Унижая нас, они тем самым унижают себя. Надо ехать, выступить достойно. Пусть умоются все. Мы выступим. Да, без флага и гимна. Обидно, не справедливо. Уже не знают как нас еще гнобить. Мы выстоим. Надо поддержать наших спортсменов, а не кричать им вслед "позор". Мы сидим на диване и рассуждаем, какие не патриоты и предатели эти спортсмены. На секунду представьте себя на их месте. Они всю жизнь идут к олимпиаде, тренируются. Хорошо сидеть и осуждать со стороны. А что сделали чиновники? Почему спортсменов делают крайними? Мы то все считаем себя патриотами? Так поддержите НАШИХ, когда весь мир против.
Гость
13 декабря 2017, 08:34
Вы ДОЧЬ ОФИЦЕРА.
Гость
14 декабря 2017, 09:01
"Весь мир" не против спортсменов из России, а против самой России. Именно Россию нужно поддержать, а эти спортсменчики решили поддержать себя.
Гость
12 декабря 2017, 22:54
Пусть это будет уроком для российских спортсменов. Побеждать нужно честно, а не любой ценой.
Гость
12 декабря 2017, 22:30
мелочные ,патриотизм не причем
Гость
12 декабря 2017, 22:18
Нейтральный флаг висит над стадионом. Нейтральный гимн звучит с магнитофона. Нейтральный зритель на арене воет, Бисируя Нейтральному герою. Вы не забыли, цвет какого флага Вознёсся в сорок пятом над Рейхстагом? Чей Гимн звучал в приёмниках по Свету, Когда Гагарин облетел планету? Спортсмен – солдат! Он не жалеет жизни, Идя на бой за Честь своей Отчизны. Его оружие – его отвага! В его руках – копьё, винтовка, шпага. Без флага, без страны – по доброй воле – Он – форменный наёмник, и не боле. Тому, о чём он заявляет гордо - Цена копейка! Всем его рекордам! Без Родины всё сумрачно и бледно. Лишь гимн твоей страны звучит победно! И только нашим развеваться флагам Над стадионом! Как и над Рейхстагом!
Гость
12 декабря 2017, 23:24
Интересно, ещё хоть в одной стране относятся к спортивным соревнованиям, как к войне?
Гость
13 декабря 2017, 07:54
Еще один Михалков-Евтушенко...
Гость
13 декабря 2017, 08:26
Гость
13 декабря 2017, 07:54
Еще один Михалков-Евтушенко...
Михалков. Евтушенко такого убогого патриотического дерьма не писал.
Гость
12 декабря 2017, 21:58
Оправдываются тем, что, "спортсмены 4-8 лет готовились к олимпиаде и мы не вправе их лишать". А чем олимпиада отличается от тех же чемпионатов мира, которые проходят каждый год с тем же, что и на олимпиаде составе участников? Пожалуйста, проявляйте себя, хоть каждый год. А тут - они просто предатели. Не удивлюсь, если перебегут под чей-нибудь "не белый" флаг. А, учитывая, что занимаются спортом они за наш счет и еще за нас же счет должны выложить 15 миллионов, то возникает вопрос, а почему к мнению обычных людей никто не прислушивается, если большинство против поездки спортсменов на олимпиаду?
Гость
12 декабря 2017, 22:39
Вы предлагаете выйти из олимпийского движения совсем? Тактика "назло маме отморожу уши" известна.
Гость
12 декабря 2017, 23:23
А ты решил, что большинство - это лично ты и ещё пара десятков "патриотов"-истеричек?
Гость
13 декабря 2017, 00:43
За какой ваш счет? Не смешите мои лыжи.)))) За ваш счет депутаты себе дачи строят .... Чо не возмущаетесь?
Гость
12 декабря 2017, 21:51
пусть под имперским флагом едут
Гость
12 декабря 2017, 21:45
Насчет бойкота Олимпиады, — не будет его по одной простой причине. Впереди чемпионат мира по футболу. Вступать в прямую конфронтацию с мировым спортивным сообществом опасно, могут ведь и на эту игрушку покуситься — или чемпионат в последний момент перенести в другую страну (при желании — это дело техники), или бойкотировать на уровне ведущих сборных, что тоже организовать несложно. Поэтому ура-патриотам предлагается расслабиться, на Олимпиаду-2018 наши спортсмены поедут. Ну, если только товарищ Ким из Северной Кореи не устроит перед Олимпиадой еще пару ракетных запусков, уже по соседу-прицельно.
Гость
13 декабря 2017, 01:02
Согласен, после Олимпиады наши друзья начнут борьбу за отмену ЧМ-2018 по футболу.
Гость
13 декабря 2017, 09:33
Гость
13 декабря 2017, 01:02
Согласен, после Олимпиады наши друзья начнут борьбу за отмену ЧМ-2018 по футболу.
Как будто это плохо.
Гость
12 декабря 2017, 21:42
А почему за допинг никто не ответит?
Гость
12 декабря 2017, 21:33
А почему наши спортсмены не могут ехать под флагами своих городов
Гость
12 декабря 2017, 21:04
Запрет национального флага для легкоатлетов на олимпиаде в Рио - это "правая щека". Запрет выступления паралимпийцев - "левая". Стерпели. Сейчас запретили выступать всем спортсменам под национальным флагом - удар в сердце. Опять стерпели. Теперь, видимо, надо ждать удара ниже пояса - отстранения футбольной сборной от чемпионата. ДОКОЛЕ???
Гость
12 декабря 2017, 22:51
До толе. Попробуйте без допинга медали выигрывать.
Гость
12 декабря 2017, 22:57
Ваши предложения?
Гость
12 декабря 2017, 23:21
И не говори. Испытывают наше терпение. Мы вон уже на капс перешли. Ещё немного - мышку раздолбаем!
Гость
12 декабря 2017, 20:45
ребята, держитесь подальше от допингов, кто бы не предлагал.
Гость
13 декабря 2017, 00:45
Без допингов спорта и побед не бывает. Это знают все. Другой вопрос - не все попадаются. Надо же берега знать, когда беспредельничаешь.
Гость
12 декабря 2017, 19:58
О какой чести речь идёт?ПроДАли всё за баксы!Нету у нас ничего ,а тем более чести!
Гость
13 декабря 2017, 00:35
Это интересно - КТО же продал всё за баксы? Уж не спортсмены ли в этом виноваты?
Гость
14 декабря 2017, 08:30
Гость
13 декабря 2017, 00:35
Это интересно - КТО же продал всё за баксы? Уж не спортсмены ли в этом виноваты?
И они в том числе.
Гость
12 декабря 2017, 19:54
А почему не выступить под флагом союзного государства Белоруссия или с Сербским флагом он похож на Российский -это даст конкретику и болельщикам и стимул.... А потом кто сказал что запад держит своё слово, унизив один раз Россию не унизит её на следующих олимпийских играх что есть договор, по этому поводу, империи лжи верить нельзя похоже что этот Мутттко случайный человек в спорте...А так получается без флага на деньги Россиян едут спортсмены потешить своё самолюбие и подзаработать.
Гость
12 декабря 2017, 23:19
Что ещё за "союзное государство Белоруссия"? :-)
Гость
13 декабря 2017, 03:25
Так можно и под фдагом дружественного государства Вануату выступить,оно не учавствует в олимпиаде,но сейчас будет))))
Гость
13 декабря 2017, 08:28
Под нейтральным флагом унизительно, а под чужим нет.
Гость
12 декабря 2017, 19:47
Мы выпьем за ваше здоровье,и поднимем за вас Российский флаг,и гимн пропоем всей Россией, вы только сделайте их всех, чтоб знали кто есть кто!!!Россия вперед!
Гость
12 декабря 2017, 21:17
да вы за что угодно выпьете
Гость
12 декабря 2017, 21:32
молчали бы уж, диванные хомячки.Кто есть кто давно известно.
Гость
13 декабря 2017, 08:27
Пели уже в Сочи.....
Гость