RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

760мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
350 комментариев к публикации

МРОТ вырастет до прожиточного минимума

15 декабря 2017, 12:33
Гость
Гость
18 декабря 2017, 19:34
как раньше-рядом со зданием ОБКОМа хижина дяди Тома
Гость
18 декабря 2017, 11:19
Буду голосовать за того, кто привяжет ЗП депутатов и членов правительства к МРОТ. А еще неплохо было бы установить максимально допустимый размер оплаты труда, а то все возможности по повышению MIN улетают в ничем неограниченное MAX.
Гость
18 декабря 2017, 01:15
Прожиточный минимум должен быть не меньше 30 тысяч, тогда и МРОТ будет соответствовать прожиточному минимуму, а так это надо сейчас назвать просто геноцид россиян в России. Вы хоть понимаете, что творите?
Гость
16 декабря 2017, 16:59
посадили улюкаева. дали 8 лет и штраф. через 4 года он на свободе. но суть не в том. содержание улюкаева в зоне 7000р на кормёшку+одежда+коммуналньные+помыть бедолагу +медецинские услуги это 20000р минимум в месяц в тюрьме на народные деньги а народ живи на 10000тр и ещё делают из себя геров-патриотов о заботе о людях.
Гость
16 декабря 2017, 14:42
МРОТ сегодня переводится у простого трудового люда- МРеТ. Гарант поручил...., а он когда последний раз в магаз захаживал? Или оплатки за ЖКХ получал? Сам кошмарит коммунистов а живет уже при коммунизме. Перед выходом "в народ" за него ВСОшники на рынках расплачиваются.
Гость
16 декабря 2017, 13:14
Поднимут МРОТ до прожиточного минимума в 28 000 рублей, тогда и можно будет понервничать, а сейчас что, к нулю прибавили бесконечно малую величину, и народ уже с цепи сорвался.
Гость
16 декабря 2017, 11:02
Нас ожидает очередной виток обнищания. Сравните пенсии и зарплаты в Европе и у нас, я уже не говорю об Америке. Мы уже давно страна третьего мира.
Гость
16 декабря 2017, 13:44
нас ожидает очередной виток обещаний, и так будет еще 6 лет минимум.
Гость
16 декабря 2017, 09:07
Больше никакие выборы для меня не существуют, вернее приду испорчу бюллетень,напишу на нем слова благодарности кое-кому.
Гость
16 декабря 2017, 10:09
Тогда уж лучше совсем не ходите, если не найдёте за кого голосовать. Не повышайте им процент явки.
Гость
16 декабря 2017, 10:15
Ну и зачем тогда приходить? Можно подумать кто-то прочитает твои "благодарности" кроме члена комиссии. Зато явку повысишь.
Гость
16 декабря 2017, 13:48
Гость
16 декабря 2017, 10:09
Тогда уж лучше совсем не ходите, если не найдёте за кого голосовать. Не повышайте им процент явки.
Ага. Представьте такое-придет всего 100 человек - все согнанные бюджетники, военные и пенсионеры, и все 100 проголосуют за Путина-и у него будет 100% . А если придет 1000 человек , но за него проголосует всего 100-то будет всего 10%. А не пойдешь-за тебя проголосуют как обычно они делают.
Гость
16 декабря 2017, 08:23
с таким мротом , много копченки не купишь, см фото
Гость
16 декабря 2017, 11:03
С таким мротом её вообще не купишь.
Гость
15 декабря 2017, 23:45
Офигеть! Это значит и взносы для ИП вырастут значительно! Время официально закрываться и уходить в тень.
Гость
16 декабря 2017, 10:12
Уйдешь в тень понесешь уголовную ответственность за мошенничество.
Гость
15 декабря 2017, 23:32
Вопрос в том что МРОТ привяжут к размером зарплат чиновников и депутатов? А то на земле одно, а в ОБЛАКАХ совсем другое.
Гость
15 декабря 2017, 23:18
А когда пенсии вырастут до мротов?!
Гость
16 декабря 2017, 07:02
Денег нет ....... и можете не держаться.
Гость
16 декабря 2017, 21:34
Знакомая всю жизнь проработала уборщицей в провинциальной в больнице пенсия-9 тыс. (у них наверно самая низкая зарплата, ниже ни у кого нет) На какой работе и сколько лет надо отработать, что-б пенсия была меньше? Хотя сам знаю одного, у него 7 лет тюремного стажа и все больше никакого, ему 7600р пенсию назначили. Вот это несправедливо, один человек всю жизнь работал, а пенсия выше всего на 1400 руб.
Гость
17 декабря 2017, 14:42
Гость
16 декабря 2017, 21:34
Знакомая всю жизнь проработала уборщицей в провинциальной в больнице пенсия-9 тыс. (у них наверно самая низкая зарплата, ниже ни у кого нет) На какой работе и сколько лет надо отработать, что-б пенсия была меньше? Хотя сам знаю одного, у него 7 лет тюремного стажа и все больше никакого, ему 7600р пенсию назначили. Вот это несправедливо, один человек всю жизнь работал, а пенсия выше всего на 1400 руб.
Справедливости нет в мире и в этой стране , в частности..взрослыелюди жизнь прожили. Не в сказке ж !
Гость
15 декабря 2017, 21:56
интересно сколько людей сейчас могут сказать я достаточно получаю что бы обеспечить себя и свою семью .
Гость
15 декабря 2017, 23:27
Всё от человека зависит, знаю парень в Газпроме, сварщик-водолаз, на Северном потоке работал, по 600 000р.-700 000р. за месячную вахту привозил. Ну учился конечно, на сертификаты-допуски сдавал. Пилоты хорошо зарабатывают. Кто высокую квалификацию имеет-хорошо зарабатывает.
Гость
16 декабря 2017, 06:24
да очень мало посмотрите сколько нищих семей стало!!!!не живут а выживают!а им тыкают типа свет вода и крыша есть над головой так не вякай!!!можно подумать этой крышей государство обеспечило.им за эту крышу еще лет 20 кредит выплачивать а с таким ростои цен на все многие и сели в долговую нищую яму!!!
Гость
16 декабря 2017, 10:15
Гость
15 декабря 2017, 23:27
Всё от человека зависит, знаю парень в Газпроме, сварщик-водолаз, на Северном потоке работал, по 600 000р.-700 000р. за месячную вахту привозил. Ну учился конечно, на сертификаты-допуски сдавал. Пилоты хорошо зарабатывают. Кто высокую квалификацию имеет-хорошо зарабатывает.
Нету у тебя знакомого сварщика-водолаза из Газпрома! В нашей стране от человека ничего не зависит! Пилоты говоришь хорошо зарабатывают. Что всей стране идти в пилоты?
Гость
15 декабря 2017, 21:25
МРОТ, мне смешно, воздержусь от комментария, итак все ясно
Гость
15 декабря 2017, 20:54
Скока нытиков.... И все клянчат "дай, дай, дай".... Работать никто не хочет. С таким народом - нет будущего
Гость
15 декабря 2017, 21:53
Работать? Где????? Лучше не злите народ... он и так злой уже. Предприятия в руинах, сельское хозяйство в разрухе. Медицина, образование, наука, культура - минимальные зарплаты.... Да и там - сплошные сокращения. От безвыходности все мужики- таксисты, все бабы - продавцы..... и колл-центры, колл-центры, колл-центры... опять же - за минималку. (((
Гость
15 декабря 2017, 22:43
Вот конкретно ты что делаешь ? Что ты ПРОИЗВОДИШЬ, радетель народный ?
Гость
15 декабря 2017, 23:16
Гость
15 декабря 2017, 22:43
Вот конкретно ты что делаешь ? Что ты ПРОИЗВОДИШЬ, радетель народный ?
Торговый центр в аренду сдаю. На хлеб с маслом хватает. В тяжкие времена и дворником работал и таксистом. И не ныл. С отцом 2 детсада убирали, 4 участка. Ели пельмени из редьки. Хлеба не было))) Иншалла, он за нами всегда прсмотрит)) А мои бабушка и дедушка, после войны с голодухи завербовались на лесоповал, потом потихоньку в город перебрались, заработали кооперативную 2-ку...и никогда не стонали и не клянчили. Трудно матерям одиночкам-вот им надо помогать. Кто с Уфы-пишите....поможем
Гость
15 декабря 2017, 20:21
Ну не знаю не знаю...у нас оклад в больнице подняли до 6.850 руб.,а надбавки убрали все. А с января,объявили,что оклад поднимут еще на 10 %. Так что будем зарабатывать еще меньше.
Гость
15 декабря 2017, 22:43
Ну... вы там держитесь ? Везде так делают
Гость
15 декабря 2017, 22:54
Не знаю как у вас,но у нас оклады подняли в том году до 10 тыс,а надбавки за стаж,категорию уменьшили( убрать не имеют права).
Гость
16 декабря 2017, 20:59
Гость
15 декабря 2017, 22:43
Ну... вы там держитесь ? Везде так делают
Везде это где? В шарашкиных конторках однодневках?
Гость
15 декабря 2017, 20:19
Когда в России хорошо жили? Вечная борьба за выживание
Гость
17 декабря 2017, 11:39
Но сейчас все стало намного хуже, даже с мизерной зарплатой проблематично работу найти, везде сокращения.
Гость
15 декабря 2017, 19:04
Как было бы здорово, чтобы министры и депутатики, которые совершенно ничего не делают получали бы зряплату в МРОТах! И не нужно мне ничего поднимать - лучше опустите им!
Гость
15 декабря 2017, 21:06
Глупый подход. Из серии "Пусть у меня сарай сгорит, лишь бы у соседа корова сдохла"
Гость
15 декабря 2017, 21:19
У них бы тогда появился особенный мрот для них, превышающий обычный в десятки раз.
Гость
15 декабря 2017, 22:51
Гость
15 декабря 2017, 21:06
Глупый подход. Из серии "Пусть у меня сарай сгорит, лишь бы у соседа корова сдохла"
А у них что то не срабатывает" у меня есть - пусть и у соседа будет".
Гость
15 декабря 2017, 17:59
Главное смотрите телевизор! Не прекращайте смотреть телевизор! Спите жители россии,в россии все спокойно...
Гость
17 декабря 2017, 14:30
Хо-хо-хо!!!
Гость
15 декабря 2017, 17:52
Я за, и з/п всех чиновников тоже привязать к этому МРОТ. Хорошо поработал и твой округ процветает, получи 5-кратный МРОТ. Результатов нет сидите на одном МРОТ, выживайте вместе со своим народом в солидарности.
Гость
15 декабря 2017, 17:50
Теперь работодатели будут не на полную ставку людей брать, а на 0,5 - с тем же объемом работы. Спасибо за повышение.
Гость
15 декабря 2017, 19:09
ну если вы на такие условия согласны - то это ваши проблемы! адекватный человек полставки целый день работать не станет!
Гость
15 декабря 2017, 21:43
Гость
15 декабря 2017, 19:09
ну если вы на такие условия согласны - то это ваши проблемы! адекватный человек полставки целый день работать не станет!
Да?????? Вы говорите так, как будто у нас работодатели в очереди за работниками стоят. А если работы другой нет вообще? Как в таком случае быть? (
Гость
16 декабря 2017, 14:41
Гость
15 декабря 2017, 21:43
Да?????? Вы говорите так, как будто у нас работодатели в очереди за работниками стоят. А если работы другой нет вообще? Как в таком случае быть? (
Смотря за какими работниками!
Гость
15 декабря 2017, 17:16
Начнется новая волна эмиграции, и неудивительно.
Гость
15 декабря 2017, 23:47
За 2016 год уехало 200 000 человек на ПМЖ в другие страны. Жизнь-она ведь одна. И короткая.
Гость
16 декабря 2017, 12:17
Если с голоду умираете,где деньги на визы то возьмете?
Гость
15 декабря 2017, 17:15
ОТВАРИВАНИЯ КУРИЦУ НА СТЕРОИДАХ, ПЕРВУЮ ВОДУ ВСЕГДА СЛИВАЙТЕ.
Гость
15 декабря 2017, 18:11
лучше не ешьте ее вообще
Гость
15 декабря 2017, 17:00
Сейчас так взлетели цены на все, что мрот должем быть хотя бы 25 т.р. в месяц и это только для того чтобы выжить! Рубль то обесценился.
idled

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2017, 16:28
"..принятие закона повлияет на рост зарплат,.." Шутники одни, кому платили 8 тыс. будут платить 10 тыс. ужасный, огромный рост зарплат. 10 тыс. это не зарплата, это минимальный прожиточный минимум, что-б человек копыта не откинул, работа за кусок хлеба, овсяную крупу и курицу на стероидах. Сами законодатели пусть попробуют пожить на 10 тыс, потом пусть мычат про рост зарплат.
Гость
15 декабря 2017, 16:28
Повышение МРОТ имеют только одну основную цель - повышение налогов! ВСЕ! точка
Гость
15 декабря 2017, 16:14
МРОТ повысят, а КОГДА ПОВЫСЯТ ОКЛАДЫ медиков и педагогов до этого МРОТ?
Гость
15 декабря 2017, 16:58
У медиков и педагогов зарплаты намного выше чем мрот, а Вы не забывайте о том попавшие под майские указы, что для повышения Вам зарплат у других не попавшие под эти указы отобрали последнее, оставили практически без средств к существованию. Вам прибавили отняв у других.
Гость
15 декабря 2017, 22:40
Гость
15 декабря 2017, 16:58
У медиков и педагогов зарплаты намного выше чем мрот, а Вы не забывайте о том попавшие под майские указы, что для повышения Вам зарплат у других не попавшие под эти указы отобрали последнее, оставили практически без средств к существованию. Вам прибавили отняв у других.
)) намного это сколько и где ?
Гость
15 декабря 2017, 22:46
Гость
15 декабря 2017, 16:58
У медиков и педагогов зарплаты намного выше чем мрот, а Вы не забывайте о том попавшие под майские указы, что для повышения Вам зарплат у других не попавшие под эти указы отобрали последнее, оставили практически без средств к существованию. Вам прибавили отняв у других.
Прежде всего отобрали у нас же,увеличив нагрузку,сокращая штаты,сократив льготный отпуск.Пишешь 50% - оплачиват15 %.
Гость
15 декабря 2017, 16:14
Нет, не приведет. Смешно думать, что увеличение МРОт к чему-то приведет, кроме отчетов а-ля "у нас всё отлично, мрот растет". Зарплаты по факту падают и продолжат падать.
Гость
15 декабря 2017, 15:46
В передаче Орел и Решка показывают , что очень трудно или вообще не возможно прожить даже 1 день на 100$ в месяц. Покажите как в России пенсионеры и работающие люди живут на МРОТ в 150$ в месяц. Всю систему менять надо- все прогнило.
Гость
15 декабря 2017, 15:43
Да выкинут очередную пару трусов из потребительской корзины - прожиточный минимум сам с МРОТ и сравняется.
Гость
15 декабря 2017, 16:36
В этом и весь фокус!
Гость
15 декабря 2017, 15:40
нельзя обманывать народ вечно.....
Гость
15 декабря 2017, 15:30
Пока его принимали ,работодатели уже 10 раз придумали как его обойти .
Гость
15 декабря 2017, 16:36
Как?
Гость
15 декабря 2017, 16:44
Работодатели не способные платить даже мрот не нанимайте людей, не входите с ними в трудовые отношения, фокус с ГПХ уже не катит. Делайте все сами, живите ночуйте на работе, людей не дурите, а то закукарекаете когда прокуратура с трудовой инспекцией приедут или налоговая вдобавок, штрафы придется платить, скупой платит дважды.
Гость
15 декабря 2017, 19:09
Гость
15 декабря 2017, 16:44
Работодатели не способные платить даже мрот не нанимайте людей, не входите с ними в трудовые отношения, фокус с ГПХ уже не катит. Делайте все сами, живите ночуйте на работе, людей не дурите, а то закукарекаете когда прокуратура с трудовой инспекцией приедут или налоговая вдобавок, штрафы придется платить, скупой платит дважды.
Вот и работай сам. Становись предпринимателем и вперёд.
Гость
15 декабря 2017, 15:24
Вот бы всем нашим чинушам такие зарплаты!!!!!!!Они,наверное,только и мечтают о з/п-7.500р.-10.000р.Думают:когда же у нас будут такие зарплаты?!?И помочь им никто не может в этом...
Гость
15 декабря 2017, 15:23
Ура, в самой богатой-нищей стране скоро догонем египтян. Вот только у египтян нет зимы, да и все остальное дешевле.
Гость
15 декабря 2017, 16:37
В Египте зарплаты больше чем у нас, уже давненько.
Гость
15 декабря 2017, 17:39
Гость
15 декабря 2017, 16:37
В Египте зарплаты больше чем у нас, уже давненько.
Ты читать научись. Он и говорит, что возможно скоро догонем египтян.
Гость
15 декабря 2017, 21:15
Гость
15 декабря 2017, 17:39
Ты читать научись. Он и говорит, что возможно скоро догонем египтян.
Он читать умеет в отличие от тебя. Догоним в чем?
Гость
15 декабря 2017, 15:23
Реальный прожиточный минимум на Крайнем Севере России 9 тыс ? ? Совсем сбрендили?
Гость
16 декабря 2017, 08:00
Уймись провокатор
Гость
16 декабря 2017, 10:19
Гость
16 декабря 2017, 08:00
Уймись провокатор
А что правда глаза режет? Не загоняйте народ в нищету и не довольных не будет!
Гость
15 декабря 2017, 15:12
ип у кого меньше полтинника в мес. надо закрываться
Гость
15 декабря 2017, 16:38
Закрывайся, скатертью дорога
Гость
15 декабря 2017, 15:07
Госдума выполнила обещание 2003 года.
Гость
15 декабря 2017, 15:01
Да уж), любит у нас власть свой народ)), в аккурат перед очередным спектаклем под названием "Выборы", я даже знаю кто президентом будет, вопреки всем установленным законам и правилам., очередную сахарную косточку в народ запустили, только вот обратно потом будут требовать большой кусок мяса.
Гость
17 декабря 2017, 14:23
Я тоже знаю. И без вариантов. Народ глуп. Побежит на шоу. Лошадку специально выставили . Для любителей дом 2.чтоб отвлечь внимание.
Гость
15 декабря 2017, 14:51
МРОТ - Минимальный Рубеж не Откинуть Тапки)))
Гость
15 декабря 2017, 14:48
Это Очередной обман населения, сколько можно издеваться и обманывать и дурачить своих россиян. Тут всю систему менять надо - все прогнило.
Гость
17 декабря 2017, 14:20
Знаем. Не хотят уходить . Уцепились
Гость
15 декабря 2017, 14:46
Ну все, сейчас нищеброды заживут богато)))))
Гость
15 декабря 2017, 16:45
95% населения страны?
Starikan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2017, 14:40
Очередная песня охрипшего соловья.., не надо эти мроты прожиточные, оставьте как есть зарплаты, Но снижайте цены на всё, в первую очередь на энергоносители.., и дайте всем работу с достойной зарплатой, а то всё только повышение и повышение, цены растут вперёд всех добавок, надбавок, работы толком нет, а если и есть то за копейки, а порой и их не платят, пока всё сровняют, цены, налоги и тарифы всё съедят заранее.
Гость
15 декабря 2017, 15:10
Игорек, он не в силах создать рабочие места. За 17 лет уничтожена вся пром-ть и сел. хоз-во.В 100 топ-предприятиях мира Россия представлена Ханты- Мансийским краем (смотри в гугле), а у заокеанского врага там 50 предприятий. Это же так легко: для народа усиление армии, а для себя богатства Хантов. И ... после меня хоть потоп. Не думаю, что народ такой уж (как один здесь написал) лохастый. Руский бунт ..он страшный. Если еще 6 лет,то это кирдык полный для России. Но сейчас Москва шевелится уже и это хорошо.
Starikan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2017, 17:45
Гость
15 декабря 2017, 15:10
Игорек, он не в силах создать рабочие места. За 17 лет уничтожена вся пром-ть и сел. хоз-во.В 100 топ-предприятиях мира Россия представлена Ханты- Мансийским краем (смотри в гугле), а у заокеанского врага там 50 предприятий. Это же так легко: для народа усиление армии, а для себя богатства Хантов. И ... после меня хоть потоп. Не думаю, что народ такой уж (как один здесь написал) лохастый. Руский бунт ..он страшный. Если еще 6 лет,то это кирдык полный для России. Но сейчас Москва шевелится уже и это хорошо.
В том то и дело что всё скосили, и предприятия и колхозы-совхозы, а сейчас так называемая "оптимизация" на оставшихся руинах, в городе ещё мало мало что то делается, а на периферии вообще кошмар, работу найти почти не возможно, вот и едут кто куда, да обмана стало полно, на вахту едут за свои, а обратно как хочешь, не всегда ещё оплачивают заработанное.., если такими темпами дальше будет..., то вообще капец..
VKuser50552937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2017, 18:24
Так ведь Россия не Туркменистан-это там все энергоносители для народа Бесплатно!!!Завидуйте!!!
Гость
15 декабря 2017, 14:38
Повышать совсем ни к чему. Люди и так всем довольны. Как митинги Алексея, то их нет никого, так как жизнь удалась. Смутьяну в Самаре не место!! Только ребятки выходят и их скручивают и в отделении везут. Молодежи и повысить стипендии или зарплаты! Глядишь и все в Самаре будут радостными ходить. Прожиточный 130 евро и то много. Разве партия не внушила, что враги вокруг да около? Ай,ай, где же ваша солидарность? Не требуй повышения, а лучше на митинг и рукоплескай едру. Они так любят видеть ваши счастливые лица. Давай, давай, пенсионер, торопись в поддержку власти!!!!!!
Гость
15 декабря 2017, 14:38
Что за МРОТ в 9 тысяч рублей на Крайнем Севере. Минимум МРОТ должен быть 30-50 тысяч. Чтоб им самим и их детям жить всю жизнь на одну зарплату. Совсем сбрендили.
Гость
15 декабря 2017, 16:18
МРОТ на крайнем Севере 9 т.р. + северная надбавка и районный коэффициент сверху, соответственно на крайнем севере теперь МРОТ будет 20 т.р.
Гость
15 декабря 2017, 14:35
Государство,власти которого "утонули" в деньгах! Чинуш наплодили немерено, причем любой соплячек, мнит из себя полковника. Разодрали Россию на буржуазию, чиновников, нищих. Кампания маразма, как и майских Указов от 2012г, начинается!!!!!!
Гость
15 декабря 2017, 14:19
Кто нибудь объясните куда пойдут эти суммы? : По подсчетам Минфина, на реализацию законопроекта в следующем году потребуется 17,1 млрд рублей, а в 2019 году — 28,8 млрд рублей. ?
Гость
15 декабря 2017, 15:26
У чинушичек есть и свои карманы... Сколько развелось их!!!!!!!
Гость
16 декабря 2017, 00:50
Мне тоже непонятно... Мрот до прожиточного государство что ли будет догонять? Это же оклад от работодателя. На что млрды пойдут?
Гость
15 декабря 2017, 14:12
Минимальную зарплату надо устанавливать в 25000 руб. Дальше можно было бы разговаривать о светлом будущем, а так это жалкие потуги Едра, не пришей кобыле хвост.
Гость
15 декабря 2017, 16:16
Это самый минимум 25 т.р. мрот должен быть, во всем цивилизованном мире мрот намного больше, а цены ниже.
Гость
15 декабря 2017, 14:10
Повышать совсем ни к чему. Люди и так всем довольны. Как митинги Алексея, то их нет никого, так как жизнь удалась. Смутьяну в Самаре не место!! Только ребятки выходят и их скручивают и в отделении везут. Молодежи и повысить стипендии или зарплаты! Глядишь и все в Самаре будут радостными ходить. Прожиточный 130 евро и то много. Разве партия не внушила, что враги вокруг да около? Ай,ай, где же ваша солидарность? Не требуй повышения, а лучше на митинг и рукоплескай едру. Они так любят видеть ваши счастливые лица. Давай, давай, пенсионер, торопись всем боком в поддержку власти!!!!!!
Гость
15 декабря 2017, 14:03
буду голосовать за путина, он красиво льёт
Гость
15 декабря 2017, 15:26
Не надо так стебаться. Народ озлоблен, нам не до юмора уже.
Гость
16 декабря 2017, 15:07
Нехорошо подглядывать)
Гость
17 декабря 2017, 14:14
Гость
15 декабря 2017, 15:26
Не надо так стебаться. Народ озлоблен, нам не до юмора уже.
Давно. Причем
Гость
15 декабря 2017, 13:58
А у нас в ТСЖ вынужденно вырастет тариф на содремжил, так как мы обязаны увеличить зарплату уборщице, дворнику, электрику, сантехнику, лифтерам. Вот тебе и борьба с тарифами ЖКХ!
Гость
15 декабря 2017, 15:09
Тариф вырастет не поэтому ! В ТСЖ ! Неплохо бы вникнуть, куда идут деньги ? В ТСЖ !
Гость
15 декабря 2017, 19:06
Гость
15 декабря 2017, 15:09
Тариф вырастет не поэтому ! В ТСЖ ! Неплохо бы вникнуть, куда идут деньги ? В ТСЖ !
Как это не поэтому? Не ТСЖ тарифы принимает.
Гость