29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)
Гость
15 дек 2017 в 15:03

Татарин был лишним в этой синагоге. Все логично .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 14:47

Улюкаев мне по барабану. А вот то что Дубровский по каким-то рейтингам первый, вот это возмущает. Область от него в ужасе, а он первый. Сам что ли сидит за себя голосует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 14:17

Подковерные игры бультерьеров никому уже не интересны,судя по всему.Пятница.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 14:10

Должность не поделили,или Сечину помешал,и тот его слил по быстрому.Передел влияния и жадность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 15:39

При таких деньгах наверняка будет сидеть в отдельной благоустроенной камере со всеми удобствами, заказывать еду из ресторанов и ещё девочек по вызову приглашать. Вот с визами, конечно, теперь будут проблемы. ))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2017 в 15:13

На амнистию к 9 мая выпустят вчистую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 15:30

За такие то деньги можно не только отсидеть, а даже на одной ноге отстоять.

Гость
15 дек 2017 в 14:26

Сечин согласился с поставленными условиями // Но когда купил госпакет, то передумал .

Гость
15 дек 2017 в 14:24

Если посадют, точно не виноват! А если оправдают, значит брал. Но сумма взятки, тем более с Игореши, смешная

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 15:08

Всех во главе с димоном и гарантом - туда же

ОТВЕТИТЬ
кац
15 дек 2017 в 15:08

я теперь везде хожу и показываю как улюкаев, что мне надо дать два ляма баксов, но никто не дает! может этот знак действует только на сечина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 15:32

вот если бы он был чьим надо зятем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 14:32

их не надо жалеть,ведь они никого не жалеют.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
15 дек 2017 в 16:35

Сердюков и Васильева амнистированы (давно это было).... Улюкаев приговорён... Последняя новость говорит о том, что приближаются президентские выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2017 в 05:13

вот такие 32 года и реформируют россию

Гость
15 дек 2017 в 14:46

Скоро выборы после обычно амнистию объявляют, просто красиво проводили на пенсию как Васильеву

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 14:54

А Сечин замироточил после оглашения ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 15:12

Через четыре года по удо выйдет и за границу к своим миллиардам улетит.

ОТВЕТИТЬ
Злюка
15 дек 2017 в 14:22

Да чтоб все правительство жило так "долго и счастливо", а также их ставленники и чинуши, тк все они из одного класса себе подобных.

ОТВЕТИТЬ
Отработанная схема...
15 дек 2017 в 15:26

ОДИН КОРРУПЦИОНЕР СДАЛ, СЛИЛ И ПОСАДИЛ ДРУГОГО
Вот и все. А "урок" из этого только один: будь подлее всех и успей подставить первым.
Тогда ты - герой и борец с коррупцией, а твой недруг - жулик и взяточник.
И вся "борьба с коррупцией" в глобальном масштабе сводится только к этому.
А вина Улюкаева в том, что он сам ПО СВОЕЙ ВОЛЕ влез в эти коррупционные схемы.
Но на его месте должен оказаться - ЛЮБОЙ И КАЖДЫЙ ИЗ "КОМАНДЫ ПУТИНА", включая САМОГО

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
15 дек 2017 в 15:45

Неужели кто-то верит в бред, что Улюкаев у Сечина требовал взятку? Основная причина, он не соглашался во всем с Сечиным, включая выгоду государству от изъятия Башнефти

ОТВЕТИТЬ
юрист
16 дек 2017 в 20:24

Путину бы промолчать про то, как Сечин уклонялся от явки в суд и его явка, по мнению Президента, не обязательна, так как в деле есть допрос. Но мог бы явиться. Страшно, когда такую чушь несет Гарант Конституции. Зачем тогда вообще суд? И почему он не вынес судебный акт о приводе Сечина? Или не поручил это Гаранту? Может вернуться к тройкам? Простого свидетеля давно бы заковали в наручники и приволокли в суд! Что творится в этой стране умалишенных правителей?! Воров не трогать! Единственное что я понял из этого процесса. Может и так, они друг друга и так жрут. Но никак не подавятся. Когда же это закончится? Этот беспредел в стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2017 в 06:09

Путался под ногами...

Гость
15 дек 2017 в 15:15

Победила нефть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 14:22

Наконец то Улюкаев нащупал дно...( ДНО - дом наш общий...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 15:36

Пауки в банке жрут друг друга... (

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2017 в 16:33

Да все хорошо,отсидит пару-тройку лет и на свободу с чистой совестью и главное с отмытыми деньгами! Офшоры не куда не денутся и на вопрос откуда гроши отпадет сам собой,наказание отбыл и можно спокойно встретить старость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 16:52

Коментаторы,успокойтесь.А любом случае,в России,человек на таком месте не может быть чистым.Ну никак не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 16:00

Очередной шедевр правосудия: приговор за взятку без допроса взяткодателя.

ОТВЕТИТЬ
яростный патриот
15 дек 2017 в 16:44

К его шефу ,так понимаю, вопросов ни у кого нет?

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2017 в 14:33

Ты давай мне тут не Улю-люкай...

Гость
15 дек 2017 в 15:56

Интересно взглянуть на объем чемодана с колбасой, если в него сумели впихнуть 2млн$. Министр берёт напрямую... верю конечно

Гость
15 дек 2017 в 16:34

По такому случаю предлагаю тост про птичку, которая поднялась высоко к солнцу, но в конце-концов, спалила себе крылья!

Гость
15 дек 2017 в 22:55

неужели посадят?! НЕ ВЕРЮ!!!

16 дек 2017 в 11:26

"В столичном СИЗО "Матросская тишина"правозащитники обнаружили корпус с VIP камерой-которая по комфорту не уступает 5* отелю!Постоялец камеры класса люкс,обвиняемый в мошенничестве Дионисий Золотов,ни в чем себе не отказывает.Телевизор размером со стену,холодильник с деликатесами..." Друзья,всем советую почитать про данного персонажа...(набрать в поиске имя и фамилию,куча материалов.) Остап Бендер отдыхает,а О"Генри плачет...Всем добра!

Гость
15 дек 2017 в 16:14

Скорей всего дело было так:
- Практика ходить за деньгами к Сечину - это обычное дело для ближнего круга, наверно не только Улюкаев, но и все остальные ходят или ходили за своим портфелем к Сечину, поэтому Улюкаев и пришёл спокойно, не в первый раз, и тут как снег на голову, его в наручники и в СИЗО. Кризис, денег на всех не хватает, и что бы отбить охоту тех, кто стоит во второй очереди, а Улюкаев в Политбюро не состоит и крыши у него нет, решено было показать, что будет с тем, кто берет не по чину. Вот такие дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 21:21

Пауки перегрызлись в банке - кормушка стала меньше.

Мне лично по барабану.

Гость
15 дек 2017 в 17:28

Почему Сечина не приволокли в суд? Ему не когда ?.. анекдот..!

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2017 в 10:30

почему то не остается чувства справедливости как после вынесения ВМН с полной конфискацией!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2017 в 11:37

Да , а почему забрали только то что получил ? А где штраф в 100кратном размере ? НЕСПРАВЕДЛИВО ! Выйдет из заначек потырит и опять будет жить припеваючи. А то " бойтесь данайцев колбасок приносящий ? От голода что ли опух - колбасок ждал ! Вот втюхивает ! А мы простачки ВЕРИМ !!! ВЕРИМ!!! ВЕРИМ !!!! ПОДЕЛОМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 16:10

вот когда его устроят на завод чтз со всей семьей и они так будут выживать в течении 10 лет ,вот зто наказание.

Гость
15 дек 2017 в 16:16

да попал. но если чистить правительство регулярно особенно на местах то они начнут бояться а так одного из 150млн\человек это смешно

Гость
15 дек 2017 в 17:42

А теперь вспомните препода Нефтераза. Те же 8 лет, только за 500 т.р. Абидна, блин.

Гость
15 дек 2017 в 18:44

Весной будет амнистия....

Гость
15 дек 2017 в 14:54

"Парни! Кончайте эти сопли! Вас ждет вторая серия!"

Оса
16 дек 2017 в 21:07

Присесть может каждый !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 14:48

потом будет "касатка" и "триумфальное" верховенство закона и теле словоблудия: "приговор без изменения, жалоба без удовлетворения". Легковерная чернь, удовлетворенная зрелищем, продолжит гордиться. А после марта потихонечку, келейно, в порядке надзора, "пожалеют" старца-мздоимца и отпустят с миром для продолжения пути осердиевых, ..

Гость
15 дек 2017 в 15:59

посидит годик до первой амнистии и отпустят,они своих не сдают....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 18:17

Приговор заслуженный, но не справедливый, потому что в суде НИЧЕГО доказано не было. Улюкаева не жалко, но такой "суд" - это ужасно, ведь такие судьи также судят и реально невиновных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 19:53

похудел, переживал.думаю реально со здоровьем у него не лады или с нервами.морально не переживёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2017 в 21:49

Дааа, и почему мы все такие умные и такие бедные. Вот в маленькой Чехии или в скандинавских маленьких странах - там почти коммунизм и счастливые старики с большой пенсией. А у нас только страна большая. И воры. С большими регалиями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 15:35

Закономерный итог всех чиновников. Остановиться не могут. Рано или поздно все там будут, пойдет обслуживать трубу, говорил, что нужно только 25 миллионов населения.

Гость
16 дек 2017 в 01:53

Кто следующий...?!По правде говоря ,любого чинушу можно посадить,если задаться целью.

Гость
16 дек 2017 в 14:42

На счетах арестовано в р-не 1 млрд руб., ну и имущество по ящику говорили 120 миллионов штраф ,остальные вернут а вот у Захарченко все отобрали .

Гость
16 дек 2017 в 21:50

показательная порка.

Гость
15 дек 2017 в 17:28

Очередная грязная подстава! просто противно все это! К чиновникам у меня отношение негативное, но то что было на это процессе, просто плевок на право! Тошнит от них уже!

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2017 в 14:50

Очень надеюсь что в скором времени будет такая же статья про наших чинуш. Справедливость восторжествует.

Керосин
15 дек 2017 в 16:35

Продажа "Татнефти," покупка её "Роснефтью"-странное и непонятное дело:просто,видать,устранение конкурента в добровольно-принудительном порядке.А дело Улюкаева-"зачистка" этой сделки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 16:03

Сын татарина дворника московского. Сейчас возможно ли представить такое?!?! Карьера аналогичная сына дворника в теперешних демократических условиях? Только если водки выпьешь .... Ведро.... Демократия при капитализме- есть равные условия для всех. Так они говорят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 17:05

Месяца через 2 выпустятпо состоянию здоровья. Попугали и хватит. Вдруг про других говорить начнет

ОТВЕТИТЬ
А будет так.
15 дек 2017 в 15:52

Он купит всю колонию с хоз постройками рядом и ему выделят для отсидки целый этаж и хорошего двойника привезут. Для выездов на природу поохотиться и просто душу отвести шашлычком на мангале и пряными коктейлями.

Гость
15 дек 2017 в 15:57

Всех либералов, Чубайсовских протеже, из правительства надо отправлять по этой дороге...

Гость
15 дек 2017 в 17:35

Менеджер послал суд, суд утерся и отыгрался на обвиняемом! Основной довод прокуратуры мы уверены что он виновен и никаких фактов! Где записи которые носили президенту в день перед задержанием , на основании которых он дал добро арестовать? Нет ничего ровным счетом это уже хуже чем беспредел и сколько людей сидят потому, что перешли дорогу более могущественным? Это гнилость системы и только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2017 в 06:57

Дешевая подстава.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 16:28

Что тут непонятного по причине не прибытия в суд основного свидетеля дело обязано было развалиться по крайней мере в демократических странах. Дело понятное сечин за бесценок и за чужой счет взял башнефть перед этим собственников объявили вне всякого закона.

гость
15 дек 2017 в 17:58

люди правильно прокомментировали . Все осужденные круче чем в 90-е воры в законе и его скоро выпустят . Вот и белые цветы

Гость
15 дек 2017 в 18:07

Не всё так просто, как кажется большинству. Мы все очень многого не знаем. Надеюсь, пока.

Гость
15 дек 2017 в 22:06

Слышали новость? тоже захворамши, да так сильно, что под освобождение того гляди попадет...даа, тюрьма и чинуши - вещь несовместимая - поголовно слягают, бедолаги....

Гость
16 дек 2017 в 09:25

Выйдет весь красивый в партаках, только в каких?

8634
15 дек 2017 в 16:19

Очередная грязная история издевательства режима над человеком. Чтобы и нам неповадно было. Виновен или не виновен - неважно. В любом случае, если надо - раздавят любого. Всё разыграли специально перед выборами. Сказано - никаких майданов и никаких Навальных! Сидите тихо и не пикайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2017 в 11:15

ВСЕ ЭТО ВЕСЬМА ПЕЧАЛЬНО.. ГОСПОДА ТОВАРИЩИ...(( ОЧЕРЕДНАЯ ПОКАЗУХА КАК С СЕРДЮКОВЫМ И МАДАМ ВАСИЛЬЕВОЙ..((ДЛЯ ТЕХ У КОГО МОЗГ ЕЩЕ НЕ СОВСЕМ АТРОФИРОВАН: У НИХ И СВОИ СПЕЦЗОНЫ ВО ВЛАДИМИРСКОЙ И БРЯНСКОЙ ОБЛАСТЯХ МИНИКУРОРТЫ БЕЗ КРИМИНАЛИТЕТА И ПРОЧЕЙ ШУШАРЫ ПСИХОЛОГИ КРУЖКИ И ХОРОШИЙ ДОСУГ И ОБСТАНОВКА СООТВЕТСТВЕННО МНОЖЕСТВО ВИДЕОКАМЕР ЛБ РАЙОНА ОБРАЩЕНИЕ ПЕРСОНАЛА ПОДЧЕРКНУТО РАБОЛЕПНО ВЕЖЛИВОЕ(((НА НЕДАЛЕКОМ ГОРИЗОНТЕ ВСЕГДА УСЛОВНО ДОСРОЧНО ОСВОБ!(( И ПРОЧИЕ БЛАГА И ПРИВЕЛЕГИИ(( ТАК ЧТО ДЛЯ ОСОБО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫХ ЖАЛЕЮЩИХ КРОВОПИЙЦ СОСУЩИХ КРОВЬ СТАРИКОВ ДЕТЕЙ СЕМЕЙ ЛЮДЕЙ И ПУСТИВШИХ ЛАПЫ В ИХ И БЕЗ ТОГО УЖЕ ПРОХУДИВШИЕСЯ КАРМАНЫ СКАЖУ..ИХ НЕ НАКАЗЫВАЮТ ИХ УВЫ..ЖУРЯТ( ТАКОВА СИСТЕМА..((( ПОКА РЕЖИМ НЕ РУХНЕТ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ !!( МНЕ ЛИЧНО НЕ ЖАЛЬ ПОПАВШИХСЯ ЗАРУКУ ПОДЛЕЦОВ!МНЕ ЖАЛЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ ЖИВУТ А СУЩЕСТВУЮТ В СТРАНЕ ГДЕ МНОГОМИЛЛИАРДНЫЕ РЕСУРСЫ !!!!(((/ ИНФОВОЙСКА И ЛИЗУ.НЫ СИСТЕМЫ ВТОПКУ

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 17:10

Грустно все это,Улюкаева не оправдываю,но говорят умный человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 14:54

Ждём репортажи из VIP зоны заключения. )

Гиви
15 дек 2017 в 15:55

Хочу обратить внимание адекватных людей, на жителей г. волограда, пишущих тут комментарии.
У них в маленьком мозгу только два варианта событий.
1 - Оправдали - Путен .., своих отмазывает.
2- Посадили - Путен .., паказуха перид выбарами!
Какое то даже отвращение возникло, читая комментарии больных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 14:49

Незяяяяяяяя ! )))

Гость
16 дек 2017 в 12:44

Дали-мало.Он уже отсидел сколько!130 млн.!!))))Вобще смешно.Продаст пару домов и расплатится.Очередной фарс перед народом "аля" васильева.

Гость
15 дек 2017 в 20:07

Ну что, у кого-то есть ещё сомнения? В России нет неприкасаемых. Закон един для всех. Сидят и министры и губернаторы. В России закон превыше всего, уголовные дела в отношении должностных лиц расследуются, выносятся справедливые приговоры. А все эти расследования Навального, это проплаченые госдепом провокации. Как сказал президент, такие люди хотят устроить у нас Майдан и развалить Россию. Все расследования про Медведева, Чайку, Шувалова,Пескова и т.д. все это ложь и провокация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2017 в 15:15

Ему нужно героя России дать. В СССР была расстрельная статья,и не спрашивали больной или нет ,сколько детей.ПОЗОРИЩЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 18:36

От комментариев так и несёт забугорной трольчатиной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 20:19

На Руси много традиций было. Почему не возродить, а то над малыми народами печемся их традициями и духовность б, а орусской культуре забываем... Воруешь- руку на пень и топором.... И ясно и наглядно и другим не повадно, а то суд над Васильевой, европейские ценности

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2017 в 14:18

Мимо Печкина мышь не проскочит, не то, что судья.

Всевидящее око
15 дек 2017 в 14:51

Я бы тоже отдохнул от всяких дел лет так 5. Достали все уже.

гражданин
15 дек 2017 в 15:44

Алексей предлагаю Вам теперь отдать голос свой за тезку Алексея на выборах!

Нытик
15 дек 2017 в 15:43

Алексей предлагаю Вам теперь отдать голос свой за тезку Алексея на выборах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 16:12

Колбаски на восемь лет потянули.

Гость
15 дек 2017 в 16:40

в конце прошлого года моя соц работник сказала что с 2017 года нас станут обслуживать только за деньги. а тут заарестовали улюкаева и вопрос сразу снялся - нас инвалидов и стариков одиноких продолжают обслуживать бесплатно. товарищ хотел сэкономить бюджетных денег на немощных. конечно я поняла связь и довольна что его вовремя остановили.

Гость
17 дек 2017 в 12:48

ВЕРТИКАЛЬ (фильм)...ПОЛИТИЧЕСКАЯ КОНКУРЕНЦИЯ...

Гость
17 дек 2017 в 15:02

Нужно ему героя России дать.

Нытик
15 дек 2017 в 15:43

Алексей предлагаю Вам теперь отдать голос свой за тезку Алексея на выборах!

Гость
15 дек 2017 в 19:12

Подставили. И ничего не докажешь теперь.

Гость
15 дек 2017 в 15:56

человеческая натура... министр... если бы всех коррупционеров сразу убрали, страна бы разрушилась похоже! имейте совесть граждане!
не завидуйте не опускайтесь делать подлости любым образом - обиженные даже все загадили тупо, все завидуют, загаживают, одно оправдание - у кого-то у них что-то там, пусть они да какие-то остальные
возьмите себя в руки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2017 в 02:41

друг другу на пятки наступают и клин клином вышибают

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
16 дек 2017 в 03:29

Как сказал КРАМАРОВ, который был действительно артист не чета всяким тарзанам, королевой и иже сними, КТО Ж ЕГО ПОСАДИТ, ОН ЖЕ ПАМЯТНИК.

Гость
15 дек 2017 в 15:30

"Лёд тронулся?"

Гость
16 дек 2017 в 07:13

Улюкаев хотел денег поднять не законо штрафа в 100 кратном размере было достаточно зачем сажать пусть поживет голым и босым без денег он будет не кому не нужный а с деньгами и.в тюрме хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2017 в 17:52

Страной должна управлять естественным образом, веками сложившаяся элита. Она может начать закисать - включите социальные лифты, но только наряду (вместе) с социальными фильтрами.
Для этого не нужна советская (постсоветская) чиновничья орда, число чиновников может быть меньше в разы.

ОТВЕТИТЬ
фос
15 дек 2017 в 14:51

Держись Алешка)))