RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

763мм 60%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Как совершать покупки с максимальной выгодой

Как совершать покупки с максимальной выгодой

MagaZilla — удобный многофункциональный сервис, существенно упрощающий поиск нужных товаров в интернет-магазинах.

Любой предприимчивый покупатель даже в условиях абсолютной финансовой стабильности всегда будет стремиться к выгодным приобретениям. Независимо от того, что является целью покупки — мебель, крупная техника, одежда или товары для дома — большинство потребителей будут рассматривать в первую очередь наиболее привлекательные по цене предложения.

Обзор опций сервиса MagaZilla

MagaZilla — удобный многофункциональный сервис, существенно упрощающий поиск нужных товаров в интернет-магазинах. Широкий выбор цен и предложений от самых известных компаний-продавцов позволяет пользователям сервиса легко совершать покупки с максимальной выгодой.

Функционал сервиса предусматривает автоматическое определение местонахождения пользователя с последующей выдачей предложений о товарах в его городе. При необходимости покупатель может самостоятельно сузить масштабы поиска, вручную указав страну и город.

Алгоритм поиска необходимых товаров:

  • внесение в строку поиска полного наименования товара;

  • внесение необходимых параметров в поле фильтрации (название производителя, ценовой диапазон, дополнительные параметры);

  • формирование вида выдачи результатов (по алфавиту, по цене).

Каталог сервиса MagaZilla представлен десятками тысяч предложений от ведущих компаний-продавцов. Среди них — такие лидеры интернет-торговли как Ozon, MediaMarkt, ТехПорт и многие другие.

Не покидая сервиса MagaZilla, пользователь может ознакомиться с отзывами на тот или иной товар или поделиться своим мнением. На основании оставленных отзывов система формирует рейтинги популярности, упрощающие поиск и покупку необходимых товаров другими посетителями.

Опция сравнения цен, предусмотренная сервисом, позволяет определить наиболее оптимальный ценовой минимум в соответствии с характеристиками товара, его комплектацией и иными особенностями. Группируя перечень предложений на искомый товар в разных интернет-магазинах, система предоставляет пользователю возможность самостоятельно выбрать оптимальное решение — не только с учетом цены, но и условиями доставки, оплаты, возврата или гарантийного обслуживания.

Основное преимущество покупок, совершенных при помощи сервиса MagaZilla — это существенная экономия времени покупателя и его денег. Все возможности сервиса предоставляются пользователям (в том числе и незарегистрированным) абсолютно бесплатно.

Возрастное ограничение 16+.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления