перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Конфликт Виктора Панова и областного минкульта выйдет на новый уровень

20 декабря 2017, 14:57
Гость
20 декабря 2017, 16:39
а почему Виктор Петрович сам за свою зарплату не наймет себя как ИП для постановки? все было бы по чесноку
Гость
20 декабря 2017, 23:56
Я знаю про себя точно - я никто и звать никак. И чё? Счёк не надуваю. Не умничаю из пустого в пустое. Чем же все эти "служители муз" лучше меня? Не заметил ни в каком месте. Одни амбиции выше крыши. Купил билет - оказали услугу. Не купил - так живу. Ещё и лучше. За свой счёт. А как "дервиши" в дырявых мешках в жестяные банные тазики колотили - эта уличная "дешёвка" уже в то время на сколько расходов потянула?
Гость
21 декабря 2017, 08:09
Правильно про себя мыслишь. Кочумай и слушай свою любимую песню "Валенки"
Гость
21 декабря 2017, 10:18
Гость
21 декабря 2017, 08:09
Правильно про себя мыслишь. Кочумай и слушай свою любимую песню "Валенки"
Много вы сейчас про себя рассказали. И про свои валенки. А ваш некий режиссер тоже любит валенки? Он как то ходил лет пять в зелёных туфлях. Зимой и летом. Наверное у него валенок не было.
Гость
21 декабря 2017, 10:38
Виктор Панов не знает, что Родченко В,а не Родченко ,,подставил,, сборную,да и всю страну..или это очередная опечатка автора статьи?
Гость
21 декабря 2017, 11:46
Так, Панов жеж, ему пофиг, что горлопанить, лишь бы погромче на выходе.
Гость
21 декабря 2017, 12:19
Театр - учреждение государственное, значит государство и принимает решение, как вести хозяйственную деятельность. Не нравится - организовывайте свой частный театр (с блэкджэком и девами) и делайте, что хотите.
Гость
20 декабря 2017, 16:49
А, кто это Панов?
20 декабря 2017, 21:07
Это ты – "кто это?". А Панов – это Панов.
Гость
20 декабря 2017, 23:04
20 декабря 2017, 21:07
Это ты – "кто это?". А Панов – это Панов.
Так кто?
Гость
20 декабря 2017, 15:30
Кто-то когда-то этим всем режиссёрам, артистам, писателям - вплоть до певцов ртом и прочих шоу-менов сказал, что все они великие ловцы человеческих душ. И он поверили. И верят до сих пор. А за что им ещё "цепляться"?
Гость
20 декабря 2017, 16:37
Виктор Панов абсолютно верно поступает, защищая себя, свою деятельность, свое учреждение. Обязательно нужно бороться! Сил, терпения и удачи Вам, Виктор Петрович! Минкульт АО зачем-то "вставляет палки в колеса" великому деятелю. А как же ему быть, если у него своя идея, замыслы, сформированные пути создания спектакля? Не может же он исключительно за свой счет поставить спектакль! Очень жаль, что у вышестоящих и проверяющих инстанций такое отношение к Виктору Петровичу...
Гость
21 декабря 2017, 10:31
А, за чей счёт он желает ставить спектакли?
Гость
20 декабря 2017, 15:58
Опять как в 17 году, известных людей морально душат. Надо в Европу обращаться, чтобы таких чанушь и их семьи за границу не пускали. Единственный выход из беспредела.