Город АЦБК удостоили звания «Благотворитель Архангельской области»

АЦБК удостоили звания «Благотворитель Архангельской области»

Свидетельство об этом получил генеральный директор комбината Дмитрий Зылёв.

За благотворительную деятельность АО «Архангельский ЦБК» удостоили звания «Благотворитель Архангельской области». Свидетельство получил генеральный директор комбината Дмитрий Зылёв 26 декабря на торжественной церемонии в региональном правительстве.

Благотворительная деятельность на протяжении более, чем 20 лет, является одним из главных направлений политики социальной ответственности компании, которая ежегодно поддерживает культурно-просветительские проекты в регионе.

Основоположником традиции корпоративного меценатства Архангельского ЦБК стал Владимир Крупчак, в настоящее время, советник по инвестиционной деятельности Pulp Mill Holding.

По итогам прошлого года АЦБК инвестировал в социальную политику и поддержку различных проектов более 119 миллионов рублей. Из них в благотворительную и спонсорскую деятельность — 22,4 миллиона рублей.

АО «Архангельский ЦБК» в рамках благотворительной деятельности успешно провел конкурс «40 добрых дел». Компания профинансировала социальные проекты, направленные на развитие различных сфер жизнедеятельности на территории присутствия — города Новодвинска.

Фото: заказчик

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления