RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В центре Архангельска стали чаще продавать однокомнатные квартиры

Гость
28 декабря 2017, 12:47
Показатель экономической нестабильности. Очень много одиноких людей, очень много бездетных семей.
Гость
28 декабря 2017, 12:20
Люди бегут из Архангельска, вот и продают квартирки!
Гость
28 декабря 2017, 12:16
С точностью до наоборот - у кого раньше были деньги, те как не покупали "однушки", так и не покупают их и сейчас, предпочитая более комфортное жилье. А вот те, кто раньше мог позволить себе с трудом однушку, теперь не могут этого сделать. И уж, тем более, не могут переехать в лучший вариант. Зато плюс - при избытке спроса неизбежно просядет цена.
Гость
28 декабря 2017, 12:51
Хммм...это как? Если квартира одна, а покупателей 10, то я думаю цена будет расти...тут как раз избыток предложения просаживает цену...
Гость
28 декабря 2017, 13:35
Гость
28 декабря 2017, 13:35
Хммм...это как? Если квартира одна, а покупателей 10, то я думаю цена будет расти...тут как раз избыток предложения просаживает цену...
Точно ведь! спасибо )) поспешил.. все как раз, как Вы сказали, конечно.
Гость
29 декабря 2017, 11:02
пока все люди не поймут что Квартира обязана быть для КАЖДОГО человека а не для семьи и значит для совместного проживания - вы люди будете жить в ПЛОХОМ ОБЩЕСТВЕ какое УРОДСТВО не понимать этого очевидного факта и что что мы сегодня любим а Завтра нет и куда кому идти и как делить метры Общество будет более сплоченным если априорно дележа никакого не будет в недвижимости приглашая в свою постель кого ЖИТЬ приходящий всю жизнь будет ВРАТЬ из за места в квартире что он и она ЛЮБЯТ
Гость
6 января 2018, 11:28
Каждый человек в России будет жить в отдельной однокомнатной квартире к 2020 году!
Гость
28 декабря 2017, 12:00
По подсчётам аналитиков цена квадратного метра выросла))). Сколько аналитикам заплатили за этот бред или они аффилированные лица?
Гость
28 декабря 2017, 19:50
Помечтайте, помечтайте авось комиссия появится..
Гость