RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На улице Выучейского произошел прорыв на теплотрассе

Гость
28 декабря 2017, 14:51
Хватит латать дыры! Меняйте гнилые участки трубопроводов!!!!!
Гость
28 декабря 2017, 16:20
а денег дашь товарищ
Гость
28 декабря 2017, 18:52
Гость
28 декабря 2017, 18:52
а денег дашь товарищ
Вам деньги итак платят много, за отопление такие деньги ТГК-2 получает, вот и делайте! А Вы как хотели за отработку бешеные бабки получать и все?
Гость
28 декабря 2017, 15:10
давно пора менять трубы
Гость
28 декабря 2017, 18:01
сначала надо мозги сменить а потом трубы
Гость
28 декабря 2017, 12:43
все кто без воды и тепла успевайте на шару подмыться и погреться это вам новогодний подарок от правящего быдла.уря крым ващщ. впереди вас ждёт 6 лет собачих
Гость
28 декабря 2017, 12:52
Какой-то ТЫ злой человечек!
Гость
28 декабря 2017, 14:08
Гость
28 декабря 2017, 14:08
Какой-то ТЫ злой человечек!
Он не злой, а здравомыслящий.
Гость
28 декабря 2017, 14:12
Гость
28 декабря 2017, 14:12
Какой-то ТЫ злой человечек!
Ну если только за то, чтобы сказать - "крымваш", меня назовут "злым человечком", а можно и больше того - и по всякому, так на тебе ещё раз - "крымваш"! Миллион миллионов раз! На правду не обижаются, как бы она не была горька. Мне тоже с этим "вашимкрымом" жить. Ну что поделать. Зато я буду честен до конца и не буду ржать над пародистами, которые повылазят - потом, из каждой грязной местечковой подворотни.
Гость
28 декабря 2017, 12:18
Опять начался коммунальный ад!
Гость
28 декабря 2017, 12:50
Улица Розы Люксембург по этому поводу вся стоит до Морского
Гость
29 декабря 2017, 08:22
До сих пор ледяные батареи, авария устранена, а УК спят, все пофиг, что люди замерзают, поотключали теплоносители, а подключить сразу после аварии - нет, сон дороже.
Гость
28 декабря 2017, 18:54
Странно, нигде такого бардака нет, только в Архангельске
Гость
28 декабря 2017, 23:25
Согласен с Вами! Поэтому и переехал в Ярославль год назад отсюда, но все равно слежу за новостями Архангельска, так как родни много осталось. В Ярике такого коммунального ада нет и в помине. Что сильнее всего бросилось в глаза, так это то что после каждого снегопада во двор загоняют трактор для чистки. В Архангельске же об этом можно было только мечтать. Видимо управляйки все таки разные бывают.
Гость
28 декабря 2017, 14:44
Хотел бы прочитать "автомобильное и трамвайное" сообщение прервано.
Гость
28 декабря 2017, 14:40
А где привлеченные инвестиции о которых болтают чинуши
Гость
28 декабря 2017, 16:20
на корпоративы спустили. мы тоже хотим отдохнуть
Гость
28 декабря 2017, 17:26
Инвестиции должны как-то предотвратить прорывы? Морозы отменить?
Гость
29 декабря 2017, 00:19
Где отопление-садисты?Время первый час.....дети мерзнут.....Позор властям-такой бардак в коммунальной сфере......
Гость
29 декабря 2017, 09:13
иди на площадь к мэрии и шифонер прихвати для костра.да и вилы незабудь это единственное что заставит правящих урюков работать
Гость
28 декабря 2017, 17:01
Дальше-больше.(с)
Гость
28 декабря 2017, 17:19
ТГК-2 же виновато, кто ещё.
Гость
28 декабря 2017, 17:57
диспетчер сказал, до 22-00 по плану.
Гость
28 декабря 2017, 20:40
Какой губернатор такой и город! Работать надо с городом контролировать, что происходит и,что может произойти.
Гость
28 декабря 2017, 23:44
Губер, светофорное регулирование поставь аварийное!!!