перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Архангельске ночью с разницей в полчаса загорелись три машины

Гость
2 января 2018, 17:38
А в Париже за новогоднюю ночь сожгли более тысячи автомобилей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 декабря 2017, 14:40
Полицаи только воришек печенюшек горазды ловить... Ни один поджёг ещё не раскрыли... Им оно надо, работать... Деньги и так платят... Вот сидели бы на сделке... Сколько раскрыл, за столько бы и получил.... А так...
Гость
31 декабря 2017, 17:36
Если реализовать схему, сколько поймал - столько заплатили, то уже весь город бы сидел. :)
Гость
31 декабря 2017, 19:39
если б работали по сделке,не дай бог и тебе туда попасть.А вообще то у них и так палочная система осталась...
Гость
31 декабря 2017, 17:53
Сами понаставили где попало свои машины , сами и охраняйте . К каждой вашей машине полицая не поставить для охраны , это невозможно . Все дворы превратили в автохранилища , в автодромы....люди не могут свободно и безопасно пройти по двору . И какого результата вы ждете ??? Организуйте дежурство из владельцев машин , или не спите по ночам...
Гость
1 января 2018, 22:13
Что 80% процентов жителей города накупивших б/у ведер в кредит теперь стоять будут ночью? Думай чего мелишь?
Гость
1 января 2018, 22:14
Без сна человек может прожить от 2-5 суток, после начинаются не обратимые процессы в головном мозге, а потом смерть!
Гость
2 января 2018, 10:16
Гость
1 января 2018, 22:14
Без сна человек может прожить от 2-5 суток, после начинаются не обратимые процессы в головном мозге, а потом смерть!
Накупили машин , теперь пускай караулят . Это их , автовладельцев , проблемы .
Гость
31 декабря 2017, 11:35
Короткое замыкание в моторном отсеке , и возгорание - это же очевидно . Сами виноваты , смотреть надо за тех.состоянием своей машины .
Гость
31 декабря 2017, 17:33
Эркюль, это остатки пластиковой бутылки с бензином натолкнули вас на такой гениальный вывод? :D
Гость
1 января 2018, 18:58
Машины горят часто у нас - это факт. Правоохранители должны разложить по полочкам всё: почему горят, кто поджигает и т.д. Общественность надо информировать.
Гость
2 января 2018, 19:43
Да уж... пора и диссертации защищать на эту тему - "Почему ?"
Гость
31 декабря 2017, 15:32
у нас на конечной - стоит два и никто не трогает - газель уже месяц- у вас живут одни садюги как говорилш - Задорнов
Гость
1 января 2018, 05:26
... "около 4 часов ночи НА ХОДУ загорелась «Ауди А4»"... При чём здесь пироманы? Действительно, неплохо следить за техсостоянием машины... ...
Гость
31 декабря 2017, 10:00
А органы то у нас работают?? Или как?? Козе понятно, что пироманы одни и теже!! Каждый месяц горят не по разу
Гость
31 декабря 2017, 14:32
купил авто-купи гараж. а то ботинки за 100 баксов с улицы дома прячешь а железяку за пару лямов кидают где попало. всё правильно.
Гость
31 декабря 2017, 15:04
Это уже стало в порядке вещей ,полиция " расписались в собственном бессилии ", а общество криминальное ; что есть ,то и есть. . .
Гость
1 января 2018, 23:08
нечего разбрасывать свой автохлам у всех на виду Я ничего на улице не оставляю.