На трассе Архангельск — Северодвинск в ДТП с автобусом погибла женщина
5 января 2018, 13:25
Гость
5 января 2018, 22:13
Ежегодно в нашей стране в ДТП гибнут тысячи людей , (и сами водители гибнут ), и сотни тысяч искалеченных людей . По статистике ГИБДД порядка 90% ДТП происходит по вине ВОДИТЕЛЕЙ . Но сами себя водители , в основном , виноватыми не считают ....у них готовы кучи отмазок....не видел , не успел , солнышко ослепило , встречные ослепили , дорога скользкая , дорога сырая и вообще.... Две беды у нас : дураки и дороги .
Гость
10 января 2018, 09:04
Еще одна беда - дураки на дорогах
Гость
5 января 2018, 23:30
а может попытаться просто соблюдать ПДД?чего проще..
Гость
8 января 2018, 00:03
разделительная полоса?дуракам это не поможет...
Гость
9 января 2018, 10:18
Скорее всего элементарное непонимание как надо в зимних условиях управлять автомобилем. Думаю вряд ли автобус шел 150, скорее всего на своей полосе произошёл процесс, который привёл к выезду на встречку. В нашей стране где многополосность мечта, особенно зимой надо тренироваться по удержанию машины, на переднем приводе элементарно газ не бросать.
Гость
9 января 2018, 10:52
Типичная авария на этой дороге. Рассчитать обгон, вписаться нормально надо.
Гость
5 января 2018, 15:47
Сел(а) за руль - включай мозги , если они есть . А на свежие дрожжи - это ваще беда.
Гость
5 января 2018, 17:16
Погиб человек ! Муж потерял жену, дети - мать... У людей - большое горе, а вы здесь разглагольствуете !!! У вас сердце есть ? Или вы настолько циничны, что вам наплевать на чужое горе ?
Гость
5 января 2018, 20:30
Гость
5 января 2018, 17:16
Погиб человек ! Муж потерял жену, дети - мать... У людей - большое горе, а вы здесь разглагольствуете !!! У вас сердце есть ? Или вы настолько циничны, что вам наплевать на чужое горе ?
Не надо давить на жалость , надо соблюдать ПДД (ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ) . Дорога ошибок не прощает . Слишком много горя и трагедий в нашу жизнь приносят лихачи , нарушители ПДД . Прошёл через это и не вам судить о моём сердце .
Гость
6 января 2018, 00:27
Гость
5 января 2018, 20:30
Не надо давить на жалость , надо соблюдать ПДД (ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ) . Дорога ошибок не прощает . Слишком много горя и трагедий в нашу жизнь приносят лихачи , нарушители ПДД . Прошёл через это и не вам судить о моём сердце .
согласна на 10000% соблюдайте ПДД!!! Не уверен- не обгоняй!!!
Гость
6 января 2018, 13:07
В связи с глобальным потеплением,с каждым годом снега всё меньше.аварий будет всё больше.трассу северодвинск архангельск нужно срочно освещать (столбы с освещением) всю трассу.а то едеш в вечернее время зимой в кромешной темноте,с ослепляющими встречными фарами.ну и мозги нужно включать однозначно.
Гость
7 января 2018, 12:18
Вчера средь бела дня два трагич. ДТП (3+5трупов) , при достаточной видимости . Никто их не ослеплял , день потому что. Товарищ , какие отмазки у вас по этим случаям ???
Гость
8 января 2018, 01:17
Гость
7 января 2018, 12:18
Вчера средь бела дня два трагич. ДТП (3+5трупов) , при достаточной видимости . Никто их не ослеплял , день потому что. Товарищ , какие отмазки у вас по этим случаям ???
Тут только одно объяснение - большие длительные январские праздники охватывающие всё население от карапуза до преклонного старика. Люди расслабились и все переживания не о том. Так что всё как обычно в это время... А, вы думаете что в национальном для Китая празднике "Китайском Новом году" , длящемся в этом году с 16 февраля по 2 марта, не будет такого как у нас? Сильно сомневаюсь! При их количестве населения , наверняка, погибнут если не миллионы, то уж десятки тысяч в этот их праздник! Но, наших то очень жалко и вдвойне жалко что в такие праздники... Особенно жалко детишек...
Гость
8 января 2018, 13:04
Гость
7 января 2018, 12:18
Вчера средь бела дня два трагич. ДТП (3+5трупов) , при достаточной видимости . Никто их не ослеплял , день потому что. Товарищ , какие отмазки у вас по этим случаям ???
Отвечаю.несправился с управлением и выехал начстречку.а тут выехала на встречку скорее всего хотела обогнать,а так как на трассе вечером как у (чёрта в з.днице) она даже большой автобус не увидела,впереди.ну как товарищ устраивает вас такой ответ.или опять напишите про отмазки.
Гость
6 января 2018, 01:14
"Водитель автобуса получил несколько ушибов, никто из пассажиров не пострадал" - вот важнейшая причина, почему я принципиально отказался от личной автомашины. В танке при аварии всегда в разы больше шансов уцелеть, чем в яичной скорлупе. Научен чужим горьким опытом: у родственников в Питере знакомая семья в полном составе погибла в легковушке при лобовом столкновении (муж, жена и двое детей).
Гость
7 января 2018, 09:18
Совершенно с Вами согласен, прохожий! Лучшая машина для наших дорог - БРДМ (небольшой 4-х колёсный бронетранспортёр разведки). ;-)) Но, увы! Не судьба! ;-))) А, ещё потому не хочу свою машину, что с карапузного возраста знаю каково её обслуживать, сколько времени, средств и сил она отнимает - вместо игрушек у меня были фары, тумблеры, клапана, поршни, кардан и прочее чем начинён автомобиль (батя профессионал). Так что лучше уж пускай меня профи катают на крупной технике (теплоход, автобус, поезд, самолёт и прочее)! Так дешевле и безопаснее! ;-)))
Гость
5 января 2018, 19:45
нужна разделительная полоса или горе будет еженедельно
Гость
6 января 2018, 06:21
В мозгах нужна разделительная полоса.
Гость
8 января 2018, 13:31
Покрышки не поменяла
Превысила скорость
Не внимательность привела к печальному исходу
Гость
6 января 2018, 00:01
а кто дорогу смерти построил? Этих к ответу. Аварийность зашкаливает. Где обещанные 4 полосы? А, да чего там, эти деньги ушли на участок п.Дорожники -Архангельск.
Сейчас-12°C
облачно, снег
ощущается как -15
1 м/c,
сев.
753мм 92%На трассе Архангельск — Северодвинск в ДТП с автобусом погибла женщина