23 января воскресенье
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
11 янв 2018 в 15:28

предвыборное вранье

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 14:45

Какой же, "10%-й" косноязычный. УЖОС.

Гость
11 янв 2018 в 15:01

Странно, а чего они раньше ждали и так ясно, что северные на МРОТ должны начисляться, иначе какой смысл от северных?

игорь
11 янв 2018 в 15:34

прибавляй не прибавляй а в москве зарплаты и без северных больше
а почему- не спрашивают - боятся

ОТВЕТИТЬ
Трескоед
11 янв 2018 в 16:58

Предвыборная клекотня. Царь сверху дал указания, обслуга снизу слегка так, напряглась. Но все напряжение сойдет в марте, когда с перьев сползет последний снег...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 15:45

Начни с себя и своих министров, сделай всем МРОТ и сразу все понесётся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 15:01

Орлов докладывает вверха, что у нас средняя з/п - 35 000-50 000р. А Конституционный суд разбирает дела о том, что на севере з/п с северными надбавками ниже МРОТ..... Как президенту ещё доказать про уровень наших зарплат??????

Гость
11 янв 2018 в 21:38

Бедненький! Мне искренне жаль губера, как ему трудно приходится: "Архангельская область выполнит все обещания по изменениям МРОТ, хоть это будет и непросто". Может он от своих доходов оторвет? "Это от нас потребует определенных решений".
Обалдеть.......

12 янв 2018 в 10:47

Всё продолжает играть в мини-президента?
Повторюшка за ВВП :-)) Осталось с чайками на дельтаплане полетать и попробовать амфору в Северной Двине найти.
Прямые линии, конференции с журналистами....
Интересно, ему тоже пишут ответы на заранее придуманные вопросы?

Пессимист
11 янв 2018 в 15:09

Пообещать, не значит жениться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 23:14

Всё правильно,всё сходится. Чтобы сравнять МРОТ и прожиточный минимум - надо снизить этот "минимум" и тогда указ президента будет выполнен. Разве не так сейчас делает наша администрация?

Гость
15 янв 2018 в 12:44

А может просто Архангельскую область исключат из "северной зоны" и не надо будет денег на северные искать. Давно ведь такие разговоры ходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 08:57

Не сказал только, когда это будет исполнено. Надо до мартовских выборов дотянуть, а там трава не расти... Много лет одна и та же брехня.

Гость
12 янв 2018 в 11:22

А где тролль из КРАО, который почему то не всплыл и не написал, что все остальные комментарии тут написал один человек, наверное пазиковод))) И все это не правда.

12 янв 2018 в 12:23

Разве что-то изменится? Зарплата будет больше?

12 янв 2018 в 12:23

Правильно, раз спустили сверху, то так и должно быть!

12 янв 2018 в 16:04

Не обещал, никуда просто не денутся.

Гость
12 янв 2018 в 16:31

Поговорим об этом, когда обещания выполнят

Гость
12 янв 2018 в 16:58

В течение всего срока вашего правления вы палец о палец не ударили для того чтобы повысить мрот!В Брянской области он выше чем у нас!Если нечего сказать молчали бы лучше,может за умного бы сошли!

гость
12 янв 2018 в 23:01

Издевательство и губернатора и депутатов архангельской области наживаться на инвалидах и детях кто потерял кормильца мать или отца.Если с 2016 года получали 11173 руб то на новый год 2018 год стали 10816 руб.Ой спасибо за подарок на новый год власть заботиться о своем народе!Позорники(((

Гость
13 янв 2018 в 12:30

А ещё он хороший работник, а вы не знаете так молчите.

Гость
19 янв 2018 в 16:39

Ну вот и подняли зп, выполняются обещания всё-таки

Гость