23 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
11 янв 2018 в 16:17

Ликвидировать собственниками аварийное жильё - это как? Уничтожить? Сжечь? По принципу нет авариек - нет проблем?

Гость
11 янв 2018 в 16:43

Орлова понесло: 22 миллиарда на две тысячи семей. Каждой семье квартиру за десять миллионов??? Срочно переезжаю в ветхий дом!!! А если серьезно, то Орлов банально не владеет информацией

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 16:46

Собственники и готовы принимать активнейшее участие. Путем получения выкупной стоимости от администрации города по ст. 32 Жилищного Кодекса РФ. Только в бюджете города на 2018 год предусмотрено всего 5 млн. рублей на эти цели. В бюджете области ни копейки. Поэтому, пусть губернатор Орлов ни в чем себе не отказывает.
И насчет желаний и возможностей: зарплата у губернатора, замов и прочих чиновников как в этом ряду стоит? По разряду желаний или возможностей? Сильно подозреваю, что возможности регионального бюджета - это платить всем чиновникам МРОТ. Вот где губернатору стоит призывать к соответствию желаний и возможностей.

11 янв 2018 в 16:24

А власть зачем Нужна ,или 80 летние старики должны заниматься,А Власть???

Гость
11 янв 2018 в 16:37

22 млрд. ,на около 2 тыщи... 11 млн на семью. Квартира-трёха стоит 2,5 по себестоимости...

Гость
11 янв 2018 в 16:18

На какие ши ши жителям авариек их ремонтировать, рабочих мест все меньше и меньше, средняя з/п 16 т.р. в месяц, все предприятия развалены, а оставшиеся разваливаются!

Гость
11 янв 2018 в 16:09

Не попутал ничего?

Гость
11 янв 2018 в 17:21

Что курят в админе?

Гость
11 янв 2018 в 18:53

Совсем сбрендил

Гость
11 янв 2018 в 21:49

... и тут Остапа понесло......

Гость
12 янв 2018 в 11:38

Купить что ли жильё в аварийке (впрок), сносить будут - дадут новое или денег на покупку. Хотя, наверно, уже всё расхватали.

12 янв 2018 в 12:19

Ликвидировать - это выезжать в расселённые квартиры, оставлять пустыми, администрация снесёт.

12 янв 2018 в 12:18

Реально, зачем получать квартиру социальную, а потом её продавать? Это не красиво.

12 янв 2018 в 16:00

Пускай принимают, а то что сидят, без дела.

Гость
12 янв 2018 в 16:45

сносить надо всё!

Гость
12 янв 2018 в 17:02

Земляки прикинте, Собянин москвичам так сказал бы....

Гость
11 янв 2018 в 15:54

Всю систему менять надо- все прогнило.