9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
17 янв 2018 в 07:30

"Поддерживальщики" оппозиции в лице ЛДПР И КПРФ и протчих подобных теперь могут выдохнуть спокойно: это какая же беда их миновала - санкции от старост групп! Во что вы, нынешние доктора непонятно каких наук и профессора кислых щей - превратили некогда Храм науки, научной и да и просто живой человеческой мысли всего Северо-Запада! Позор вам всем!

Гость
17 янв 2018 в 10:36

Прекрасная новость. Администрация государственного ВУЗа пообещала не нарушать законодательство Российской Федерации.

Гость
17 янв 2018 в 10:55

Предвыборная поддержка это ничего не значащая филька. Может, я громогласно буду кричать, что я за собчачку, а сам тихо проголосую за Грудинина. Кстати, так и сделаю. АЛТИ и АГПИ пользовались большим авторитетом, чем высосанное из пальца САФУ.

игорь
17 янв 2018 в 11:06

так время у студентов полно свободного
нет чтобы в лабораториях сидели и изучали науки - открывали что то новое
или понять что в САФУ нет лабораторий и ничему так не учат? что так много времени сьуденты проводят НЕ ЗА УЧЕБОЙ

Гость
17 янв 2018 в 12:21

Если к власти придет оппозиция в лице КПРФ или ЛДПР, то будет следующее. Они напечатают очень много денег. За счет этого поднимут холопам зарплаты, пенсии, стипендии. Холопы побегут в магазины и все сметут с прилавков как саранча. А после этого начнется голод!
Именно студенты больше всех выиграли от того, что коммунистов нет. Студентам сейчас не надо зубрить марксизмы-ленинизмы, ездить на сельхозработы и ехать по распределению на 3 года в глухую деревню!
Неужели студенты этого не понимают?

Гость
17 янв 2018 в 16:44

Так вообще то в нормальной стране даже и мыслей не должно возникать про какие то репрессии в сторону оппозиции. Но видимо только не в этой.

Гость
18 янв 2018 в 07:36

Было бы совсем хорошо, если студиозусы получили бы доп. стимуляцию к учебе на время предвыборной вакханалии (чтобы и времени у них не было протестовать против СВЕТЛОСОЛНЕЧНОГО ПУТИНА - тьфу три раза)

Гость
18 янв 2018 в 09:42

Север за Грудинина!

Гость
18 янв 2018 в 11:16

Это за того, который позабыл о своих миллиардах за рубежом? Не смешите север!

Гость
18 янв 2018 в 23:01

А в других местах будут репрессии?

Гость
19 янв 2018 в 01:27

ОТТЕПЕЛЬ! ВОТ СПАСИБО-ТО ТОВАРИЩУ СТАЛИНУ ЗА НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО! Тьфу, блин.

Алексей
19 янв 2018 в 18:24

"Он же ранее призывал оберегать молодых людей от влияния «деструктивных элементов, которые борются с властью» в лице Алексея Навального." Оберегать это как? Отключить интернет, отобрать телефоны, не выпускать на улицу?????? Административный ресурс в действии.
И очень интересно.. Если президент сменится губернаторы и т.п. надолго ли останутся в креслах?