перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Четверо суток жители деревянного дома в Соломбале лишены холодной воды

Гость
24 января 2018, 12:59
Идти некому, кроме диспетчера в штате нет никого.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января 2018, 13:56
Слесаря есть!!, один молодой, работает, второй вечно пьяный, в годах!
Гость
24 января 2018, 14:05
Есть ли в российском современном законодательстве РАБОТАЮЩИЙ инструмент борьбы с нерадивыми управляйками? Или буржуям, как правящему классу, все дозволено в нашей буржуазно-демократической республике ?
Гость
25 января 2018, 10:36
да управляйкам по моему вообще пофиг до звонков , Бадигина 17 третий день из под дома пар идёт , на стене уже сосули столоктиты , нет никого , ждут наверно когда совсем всё прорвёт и будут говорить что все коммуникации старые и им очень трудно за всем следить !вовремя делать надо НЕ уважаемые управленцы тогда и аварий меньше будет.
Гость
25 января 2018, 11:08
Мы два года назад без воды 9 месяцев жили и ничего, обращения в мэрию и к президенту вообще ничего не дали. Идите в суд или ждите, когда сам оттает.
Гость
24 января 2018, 15:35
Когда-то было "Жилкомхоз" ( жилищно комунальное хозяйство ). Хорошая мощная организация которая имела в своем активе ремонтную базу и нормальных специалистов. Обслуживала весь город. Но вот наступило время под названием капитализм и появились дельцы, которые стали делать деньги на этом, не затратив никаких собственных сил. Развелись разные малочисленные управляйки в штате которых всего два-три человечка и к тому же без ремонтной базы. Зато очень хорошо собирающие деньги с населения. Вот кому это надо было? Угробить всё хорошее. Думается объяснять не надо.
Гость
24 января 2018, 16:35
Сейчас диспетчер найдет где нибудь слесаря ( если найдет) то буде хорошо а так поможет только президент и его зеленая папка. Городская власть в действии...
Гость
25 января 2018, 10:04
Вчера получил ответ из администрации президента . Мой вопрос по поводу жкх отправили администрацию города так что ,круг замкнулся!
Гость
24 января 2018, 17:05
Через 2 часа(после 19.00), пойдут ШЕСТЫЕ сутки как наш дом без воды холодной!!
Гость
25 января 2018, 10:12
Срочно звоните в городскую прокуратуру, либо сходите на приём. Сразу же результат будет.
Гость
24 января 2018, 14:13
ждите. после выборов оттаит стояк или лопнет навсегда
Гость
24 января 2018, 20:36
в суд подавайте на управляйку
Гость
25 января 2018, 10:23
Отозвать лицензию у УК и внести в чёрный список(ФИО руководителей).
Гость
25 января 2018, 12:03
Голосуйте за ЕР и дальше.