1 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
26 янв 2018 в 14:40
Москва. 25 января. ИНТЕРФАКС - Первый пресс-секретарь православной службы помощи "Милосердие" 35-летний Георгий Великанов погиб на железнодорожной платформе "Красногорская", спасая упавшего на пути бездомного.

"Погиб невероятно светлый человек, погиб смертью праведника, спасая бездомного на железнодорожной платформе. Георгий был глубоким, светлым, добрым человеком, который интересовался и вопросами богословия, и непосредственно участвовал в делах благотворительности и милосердия", - сказал глава синодального Отдела по благотворительности епископ Пантелеимон, которого цитирует в четверг пресс-служба "Милосердия".

Г.Великанов собирался стать священником. Историк, автор статей по богословской тематике. Служил певчим и алтарником московского храма Всемилостивого Спаса в Митино. Активно занимался помощью нуждающимся: в частности, в качестве добровольца помогал взрослым с инвалидностью в психоневрологическом интернате.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
26 янв 2018 в 11:06

на Севере люди злые стали

Гость
26 янв 2018 в 11:22

все когда-нибудь будем стариками)

Гость
26 янв 2018 в 11:29

Мда, северяне, вы меня пугаете... Наверно женщины возмущались, лет 30-40ти, ворчливые старушки, думают, вечно молодыми будут..

Гость
26 янв 2018 в 11:44

неужели девочке никто не смог одолжить денежек...

Гость
26 янв 2018 в 11:44

Это отрыжки перестройки! И никого уже это не удивляет.

Гость
26 янв 2018 в 11:47

Это край!!!! Люди превратились в озлобленных, агрессивных зверей. А по телеку всё внушают о каком-то процветании и росте. Это очень печально.

Гость
26 янв 2018 в 12:11

25 января в ток-шоу Позиция некий депутат назвал садоводов "кучкой каких то людей" и этого хама ни кто не одернул он наверное забыл как он стал депутатом и в интересах кого должен работать. А люди злые от неустроенности, набьют в Пазик в час пик народу который едет с работы по пробкам.

Н.А.
26 янв 2018 в 12:13

Ну, вот посмотрите! Одна женщина кондуктор или просто добрый человек на весь автобус. Остальные сидящие показали своё истинное лицо. Русские! Или как вас там? Россияне? Что случилось -то с вами? Откуда столько злости. Вот вам и расслоение общества на бедных, богатых и сверх богатых.

Гость
26 янв 2018 в 12:26

Молодец кондуктор Юлия Синицкая!!

Гость
26 янв 2018 в 12:29

и среди кондукторов есть добрые люди

Гость
26 янв 2018 в 12:43

Кондуктор молодец.

Гость
26 янв 2018 в 12:48

в последнее время, наоборот, встречаю больше вежливости среди пассажиров автобусов. а все конфликты исходят от раздраженных кондукторш

Гость
26 янв 2018 в 13:01

Есть , есть в русских селеньях порядочные кондукторы . Только бы не загордилась от похвал....

Гость
26 янв 2018 в 13:15

Жаль, что таких добрые и ответственные люди, как кондуктор Юлия, теперь встречаются крайне редко! Раньше на Севере было много добрых и хороших людей. За последние годы их становится всё меньше и меньше. Люди превращаются в эгоистичное б..ло; злые, жестокие, агрессивные, равнодушные персонажи города...

Гость
26 янв 2018 в 13:47

Молодец,Юлия! Так держать!

Гость
26 янв 2018 в 14:18

колхозничков обратно в деревню пусть коров пасут

Гость
26 янв 2018 в 14:40

Москва. 25 января. ИНТЕРФАКС - Первый пресс-секретарь православной службы помощи "Милосердие" 35-летний Георгий Великанов погиб на железнодорожной платформе "Красногорская", спасая упавшего на пути бездомного.

"Погиб невероятно светлый человек, погиб смертью праведника, спасая бездомного на железнодорожной платформе. Георгий был глубоким, светлым, добрым человеком, который интересовался и вопросами богословия, и непосредственно участвовал в делах благотворительности и милосердия", - сказал глава синодального Отдела по благотворительности епископ Пантелеимон, которого цитирует в четверг пресс-служба "Милосердия".

Г.Великанов собирался стать священником. Историк, автор статей по богословской тематике. Служил певчим и алтарником московского храма Всемилостивого Спаса в Митино. Активно занимался помощью нуждающимся: в частности, в качестве добровольца помогал взрослым с инвалидностью в психоневрологическом интернате.

Старожил.
26 янв 2018 в 17:06

Да, это жесть как себя ведут некоторые двуногие! Поражаюсь как природа таких терпит! Или их не мама родила?!

Гость
26 янв 2018 в 17:51

А если бы кондуктор выгнала из автобуса бабулю, то на следующий бы день мы бы обсуждали, какой плохой кондуктор. Люди настолько подсели на зомбоящик, что уже не имеют собственного мнения - как подали информацию, так и обсуждаем.
Юлечка, спасибо Вам огромное, что позаботились о бабушке и не поддались на всеобщую истерику.

Гость
26 янв 2018 в 19:18

Будьте добрее, люди. Берегите свои бессмертные души.

27 янв 2018 в 00:57

Ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным

27 янв 2018 в 09:35

Народ всегда был такой. Особенно толпа

Гость
27 янв 2018 в 10:09

Большинство людей настолько глупы и примитивны, что даже не осознают что тоже будут стариками, конец у всех один, поэтому стариков (себя в будущем) нужно уважать, всегда нужно поставить себя мысленно на место того человека которого пытаешься обидеть или проходишь мимо равнодушно просящего помощь.

Гость
27 янв 2018 в 15:25

Озлобленность нас погубит.

Гость
29 янв 2018 в 10:19

А что с бабушкой? Нашлись родственники?
Выражаю восхищение Юлией Синицкой!
Помощь одному человеку важнее и перечеркивает целый автобус толпы.

Гость
29 янв 2018 в 11:04

Хм. А почему бы и не вернуть деньги за проезд всем, кто не может ждать. Тогда бы и конфликта не было. Все недовольные пересели бы на другие автобусы. А еще можно было бы завершить маршрут и уже на конечной остановке передать бабушку полиции. А то доброта за чужой счет и по принуждению тоже не слишком хороша.

Popovich
30 янв 2018 в 10:43

Какая удача, одному кондуктору и сразу целый автобус жлобья.