перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Долой паспорта: в Архангельске упростили правила голосования за проекты комфортной городской среды

2 февраля 2018, 13:24
Гость
Гость
5 февраля 2018, 16:54
судя по результатам голосования на сайте мэрии, идёт накрутка голосов по определённым объектам
Гость
4 февраля 2018, 15:42
А за что там голосовать?.. Посмотрел список-ерунда какая-то. Мой район вообще отсутствует.
Гость
3 февраля 2018, 21:11
они не слуги народа. Они народ считают своими слугами
Гость
3 февраля 2018, 13:22
А как голосует руководство области, города? Чему и кому отдают предпочтение? Народу очень интересно. Напечатайте, ждем. Желательно с фотографиями, улыбками , восторгом! Граждане должны знать о тяжелой работе слуг народа, их заботе о городе и населении.
Гость
3 февраля 2018, 12:37
Привели бы в порядок центральную улицу Воскресенскую от жд вокзала хотя бы до площади дружбы. Люди приезжающие в город первой видят именно эту улицу, и выглядит она ужасно.
Гость
3 февраля 2018, 10:51
I-MAX должен был открывать другой арендатор, резкий скачок евро помешал, отказались заходить в Арх
Гость
3 февраля 2018, 16:43
плохому танцору все знают что мешает)) так что валить на скачки так почему сам титан был не остановлен)) или он за рабскую бесплатную силу отстроен был?))
Гость
2 февраля 2018, 17:02
развели клоунаду это тренировка к выборам. люди поймите если и найдутся в бюджете копейки то постоят самое дешевое и типовое а не что вы хотите типа диснейленд. как орлов решит так и будет потому что ему на уши кремля лапшу весить о нужности этого пиара.
Гость
2 февраля 2018, 15:07
так явно проще будет!
Гость
2 февраля 2018, 14:57
В этом то и весь фокус, сейчас сами бюллетеней на заполняют без паспортных данных с вымышленными ФИО, поставят тот объект который нужен им, опять на шару ремонт сделают, бюджет распилят откатиками. Со стороны все выглядит именно так. Похоже на очередное надувательство, впрочем как всегда.
Гость
2 февраля 2018, 14:46
ИБД и без имитаций такой деятельности все знают что городу нужны дороги галушина до объездной московский до объездной ленинградский на 6 полос мосты на острова аквапарк- почему то мурманск может себе строить и даже череповец а у нас нет кинотеатр IMAX - титан обещал но так и не выполнил пожелания а мужчинам нужны много жен и любовниц) но это уже другая история и не только архангельска))
Гость
2 февраля 2018, 14:10
Спасибо, выбросил паспорт!
Гость
2 февраля 2018, 13:54
А есть ли конкретные результаты от этого голосования ? Администрация предпринимает меры по результатам голосования ? А то с ящиком поездили и все. Одна видимость деятельности. Нужен контроль со стороны жителей. Пусть отчитываются каждый месяц на сайте - что сделано. А горожане будут оценки ставить. За двойки - долой с должности.
Гость
5 февраля 2018, 09:31
так вы откройте сайт и смотрите, в чём проблема?
Гость