14 мая пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
2 фев 2018 в 13:54

А есть ли конкретные результаты от этого голосования ? Администрация предпринимает меры по результатам голосования ?
А то с ящиком поездили и все. Одна видимость деятельности.
Нужен контроль со стороны жителей. Пусть отчитываются каждый месяц на сайте - что сделано. А горожане будут оценки ставить.
За двойки - долой с должности.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2018 в 14:10

Спасибо, выбросил паспорт!

игорь
2 фев 2018 в 14:46

ИБД
и без имитаций такой деятельности все знают что городу нужны дороги
галушина до объездной
московский до объездной
ленинградский на 6 полос
мосты на острова
аквапарк- почему то мурманск может себе строить и даже череповец а у нас нет
кинотеатр IMAX - титан обещал но так и не выполнил пожелания
а мужчинам нужны много жен и любовниц) но это уже другая история и не только архангельска))

Гость
2 фев 2018 в 14:57

В этом то и весь фокус, сейчас сами бюллетеней на заполняют без паспортных данных с вымышленными ФИО, поставят тот объект который нужен им, опять на шару ремонт сделают, бюджет распилят откатиками. Со стороны все выглядит именно так. Похоже на очередное надувательство, впрочем как всегда.

2 фев 2018 в 15:07

так явно проще будет!

Гость
2 фев 2018 в 17:02

развели клоунаду это тренировка к выборам. люди поймите если и найдутся в бюджете копейки то постоят самое дешевое и типовое а не что вы хотите типа диснейленд. как орлов решит так и будет потому что ему на уши кремля лапшу весить о нужности этого пиара.

Гость
3 фев 2018 в 10:51

I-MAX должен был открывать другой арендатор, резкий скачок евро помешал, отказались заходить в Арх

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2018 в 12:37

Привели бы в порядок центральную улицу Воскресенскую от жд вокзала хотя бы до площади дружбы. Люди приезжающие в город первой видят именно эту улицу, и выглядит она ужасно.

Гость
3 фев 2018 в 13:22

А как голосует руководство области, города? Чему и кому отдают предпочтение? Народу очень интересно. Напечатайте, ждем. Желательно с фотографиями, улыбками , восторгом! Граждане должны знать о тяжелой работе слуг народа, их заботе о городе и населении.

Гость
3 фев 2018 в 21:11

они не слуги народа. Они народ считают своими слугами

Гость
4 фев 2018 в 15:42

А за что там голосовать?.. Посмотрел список-ерунда какая-то. Мой район вообще отсутствует.

Гость
5 фев 2018 в 16:54

судя по результатам голосования на сайте мэрии, идёт накрутка голосов по определённым объектам

Загрузка...