Город «Аэрофлот» отменил рейсы в Архангельск и Мурманск из-за плохой погоды

«Аэрофлот» отменил рейсы в Архангельск и Мурманск из-за плохой погоды

Всего компании пришлось отменить более 30 вылетов за рубеж и по России.

Второй день из-за сложных метеоусловий компания вынуждена отменять рейсы в Архангельск

Из-за сложных погодных условий отменены более 30 рейсов по России и за рубеж из московского аэропорта Шереметьево на 6 и 7 февраля, в том числе и вылет в Архангельск и Мурманск. Об этом предупреждает «Аэрофлот».

Не смогут попасть вовремя и те, кто собирался в Афины, Стокгольм, Хельсинки, Минск, Варшаву, Вену, Рим, Милан, Осло и Мюнхен. По России отмены вылета коснулись Сургута, Магнитогорска, Челябинска, Волгограда, Воронежа, Ставрополя, Перми, Минска, Минеральные Воды, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Калининграда, Оренбурга и других городов.

— Пассажиры оповещаются через кол-центр, прибывшие в аэропорт будут переоформлены на последующие рейсы и обеспечены всем необходимым в соответствии с Федеральными авиационными правилами и согласно стандартам «Аэрофлота», — сообщается на официальном сайте компании-перевозчика.

Узнать дополнительную информацию можно по круглосуточным телефонам центра информации и бронирования «Аэрофлота»: +7 495 223-5555 (Москва), 8 800 444-5555 (звонок по России бесплатный).

Фото: Сергей Сюрин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления