Алексей Навальный объявил о старте акции в поддержку жителя Поморья, осужденного за фото из учебника
6 февраля 2018, 20:59
Гость
7 февраля 2018, 18:19
С точки зрения экспертов FT, несмотря на довольно слабую оппозицию в России, которая не может противостоять действующей власти, Навального Кремль все-таки опасается. Тому причина не столько харизма оппозиционера, сколько возрастающее недовольство. Небольшой «огонь» может стать причиной большого пожара.
Еще одной проблемой российского политического общества является расколотая оппозиция. Если Ксения Собчак и Григорий Явлинский все же допускаются на арену, то в отношении Навального применяют всевозможные - в якобы – демократическом государстве – меры. Тем самым, полностью исключив его из предвыборной гонки. Впрочем, аналитики все же склоняются к точке зрения, что массовые протесты и подрыв «прозрачной картины» предвыборной гонки – уже показатель того, что люди ждут перемен.
Гость
7 февраля 2018, 19:48
Люди Навального, скорее, ждут перемены. В смысле БОЛЬШОЙ ПЕРЕМЕНЫ, в школе. Там весь его электорат.
Гость
8 февраля 2018, 09:09
Гость
7 февраля 2018, 19:48
Люди Навального, скорее, ждут перемены. В смысле БОЛЬШОЙ ПЕРЕМЕНЫ, в школе. Там весь его электорат.
Цитируем тролля из КРАО: "Люди Навального, скорее, ждут перемены. В смысле БОЛЬШОЙ ПЕРЕМЕНЫ, в школе. Там весь его электорат."
Ответ: Не смеши людей!
Гость
7 февраля 2018, 16:09
Навальный законов не знает!
Гость
7 февраля 2018, 16:53
Пожалуйста, конкретнее, если сам знаешь законы. СОМНЕВАЮСЬ я в тебе
Гость
7 февраля 2018, 16:55
Ага с высшим юридическим образованием государственного вуза "не знает"! Жги еще!
Гость
7 февраля 2018, 12:23
Заколебал тролль из КРАО бред очередной писать.
Гость
7 февраля 2018, 08:30
Тот редкий момент, когда Навального можно поддержать
Гость
7 февраля 2018, 15:02
Он еще против коррупции, его тоже можно в этом поддержать и пр...
Гость
7 февраля 2018, 11:00
столько шумихи Навэльный поднимает, что сам потом в учебник попадёт
Гость
7 февраля 2018, 15:35
Дурак ты. Однажды сдуру в лужу пукнешь, а тебя за это заметут как экстремиста. Тогда послушаем твоё "хоровое" пение. А пока радуйся сытой жизни
Гость
7 февраля 2018, 17:18
Гость
7 февраля 2018, 15:35
Дурак ты. Однажды сдуру в лужу пукнешь, а тебя за это заметут как экстремиста. Тогда послушаем твоё "хоровое" пение. А пока радуйся сытой жизни
Он бедолага из КРАО комменты по 60 руб. строчит, другой работы для него не нашлось, жалко его ущербного. Вот и радуется "сытой" жизни от безысходности.
Гость
7 февраля 2018, 09:59
Пиарится
Гость
7 февраля 2018, 10:09
Согласен, но хорошо бы прочесть коммент судьи. Может узнаем или глубину, или высоту в делах нашего судейства
Гость
7 февраля 2018, 10:10
Согласен. Хорошо бы еще и коммент судьи, или его начальства прочесть. Будем знать про глубину падения, или про высоту морального взлета...
Гость
7 февраля 2018, 12:26
Как обычно, этот блогер не разобрался в ситуации и нечего не понимает, только мозги пудрит людям!
Гость
7 февраля 2018, 13:56
А ты разобрался? Так поясни!
Гость
7 февраля 2018, 14:11
Шумиху он поднимает, лишь только попадёт в учебник по уголовному праву, а не истории.
Гость
7 февраля 2018, 15:01
Тебе уже все пишут что ты заколебал тролль из КРАО бред очередной писать. Хватит косит под горожан!
Гость
7 февраля 2018, 15:32
Судью под запрет, навального на свалку истории.
Гость
7 февраля 2018, 16:55
Троллюшка из КРАО старается
Гость
7 февраля 2018, 11:44
Пиар любой ценой. Если не поможет снять судимость с мужика, вообще обращать на него внимания больше не буду.
Гость
7 февраля 2018, 11:33
Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит (или уже дышал) человек :).
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
0 м/c,
758мм 100%Алексей Навальный объявил о старте акции в поддержку жителя Поморья, осужденного за фото из учебника